Эластичные растворяемые гели-лаки Gelish

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
VADIRA, я с мятным с этой серии мучилась.разбавила салоновскм топом 2в1.стало гараздо лучше.конечно,осталось полное ощущение старого засохшего лака.но уже не морщил и в три слоя тонких,как тут девочки советовали
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
Девочки. подскажите лучше подстраховаться и нанести на кончик ногтя бескислотник под базу Гелиша или работать без праймера? Есть ли разница в носке?
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Tela, я всегда страхуюсь и лучше всего для меня ультрабондекс от cni, и дешево, и не отцарапаешь
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
Спасибо. А то подстраховалась, нанесла новой клиентке на кончики NON-ACID PRIMER от EzFlow под базу гелиш и у нее на 5 день все концы пластами послетали :swoon: Ничего не понимаю. Може больше не страховаться праймером.
 

zema78

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Tela, я пробовала Гелишевский праймер за 600 рулей и cni за 180, остановилась на последнем, супер (только кончики)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Tela, я в обязательном порядке всем промазываю кончики бескислотным праймером. любой фирмы)) при снятии как раз на концах еле отдираю покрытие
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
С кончиков даже без праймера хуже снимается, т.к. свободный край мягче и подвижнее, чем ложе).
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
А если это малокислотный праймер (читала что такие есть) и кислота разъедает базовый слой? Может такое быть?
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Подскажите пожалуйста, какой кистью вы покрываете намешаный гель-лак?
Вчера намешала цвет, одну кисть взяла(плоскую, типа для китайки) - не кроет, очень тонко. Наверно жесткая. потом промыла кисть от гель-лака, но ей тоже не очень...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
-Paulina-, можно взять кисть из обычного лака, похожего по цвету, и хорошенько отжать кисть о край флакона. А можно купить пустых тюбиков (по 20 руб), там нормальные кисточки с искусственным ворсом черного цвета.
 

Елена Рышкович

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
попробовала новый Gelish sweet morning dew это просто ужас. скукожился весь, уже давно с Гелишем работаю, но такого я еще не видела. попробую севериной разбавить
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
nadin0081, сколько капель разбавителя нужно примерно добавлять в ГЛ?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Alishka, это индивидуально)) Добавте 3-4, если мало будет, добавте еще. Надо смотреть...если нормально будет наноситься, то хорош...а если мало, то можно еще, хоть 10 капель...если сильно густой. Но не переборщить! А то держаться не будет. Я так разбавила один раз. В намешанный мной в отдельной баночке гель-лак, ливанула просто нечаянно...так он неделю с трудом простоял. Просто заново замешивать из разных тюбиков этот цвет времени не было...Так облажалась...В следующий раз скидку делала этой клии)))
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Девочки я наверно буду завязывать с Гелишем. Очень жаль, но качество у него стало просто наиужаснейшим. Вчера получила посылочку которую с нетерпением ждала с новой коллекцией All about the glow, так обрадовалась увидев какие там цвета, и как разочаровалась когда стала наносить их на палитру. Такое впечатление что цвета по качеству такие же как из коллекции Glow after dark разбавили до такой степени что они стали через чур жидкими. Полосят ужасно, единственный цвет который нормально можно нанести в 2 слоя это зеленый, остальные даже в 5 (!!!) слоев и то дают проплешины. Сегодня нанесла клиентке 1559 цвет так чуть не сгорела от стыда, нанести на 4 слоя и после нанесения топа на покрытии появились темные пятна. Капец короче......
 

Marinuch

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я тоже как то уже посматриваю на ibd just gel,и заказала уже 5 цветов.и не выгорают вроде и кладуться легко.

Добавлено через 4 минуты
Девочки,кто пользуется лед лампой Harmony? На сколько сокращается время? Сколько уходит времени на снятие,мокрый маникюр и новое покрытие? Подумываю приобрести,цена конечно кусается.есть ли смысл?
 
Последнее редактирование:
Сверху