Электронная версия журнала

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Дамы и господа, мы готовы поделить с Вами новостью.
Теперь "Ногтевой сервис" можно читать не только в бумажной, но и в электронной версии :)
Полистать журнал и подписаться на будущие номера, можно перейдя по ссылке: http://esmi.subscribe.ru/Catalog?s_dept_id=44&s_good_id=458
Очень надеемся, что это позволит Вам быстрее получать новые номера журнала. А главное облегчит жизнь и сэкономить деньги наших читателей, живущих за пределами России.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Alia (НС), а какие есть возможности вам заплатить?
я на пример завязала оплачивать смсками, сплошное кидалово.....
международной картой виза подойдёт?
 

льдинка хрустальная

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
fruma, регистрируйтесь на сайте, и там же подписывайтесь.это нормальный проверенный сайт деньги можно и через платёжки и веб мани и яндекс.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), а какие есть возможности вам заплатить?
я на пример завязала оплачивать смсками, сплошное кидалово.....
международной картой виза подойдёт?

Мне платить не надо )))
Мы только предоставляем информацию Магазину электронных версий, и деньги вы платите Магазину, а не редакции журнала.
Мы только начали сотрудничество с этим сайтом, но я надеюсь, что наши новые партнеры Вас не обидят.
 

Gmenka@

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alia (НС), скажите, а на Украину это распрострняется?) желательно в Киев))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Alia (НС), не знаю ....несколько раз пробовала так даже ознакомительные выпуски просмотреть не дает...хотя там сие написано.Предвижу Ваши возражения ...... я зарегистрировалась...все бесполезно....подозреваю что все это не действует
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Alia (НС), не знаю ....несколько раз пробовала так даже ознакомительные выпуски просмотреть не дает...хотя там сие написано.Предвижу Ваши возражения ...... я зарегистрировалась...все бесполезно....подозреваю что все это не действует

Разве, я Вам когда-нибудь возражала? )))
Посмотрите, что на сайте http://esmi.subscribe.ru написано:
"Как пользоваться сервисом?
Чтобы читать выписанные издания, вам необходимо установить на свой компьютер программу eSMI Reader. Программу можно бесплатно скачать с нашего сайта, нажав на ссылку «Скачать eSMIReader» в правом столбце. В процессе установки вам предложат скачать и установить кодеки. Это полезные программы, позволяющие просматривать изображения и видео."
Это то, что касается ознакомительного выпуска. Остальные версии можно полистать прямо на сайте.

Добавлено через 1 минуту
Alia (НС), скажите, а на Украину это распрострняется?) желательно в Киев))

Я думаю, что распространяется. Это надо выяснять у создатилей сайта. Мы только передаем им журнал. :eek:
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Alia (НС), все программы на моем компьютере установлены и скачаны....тем не менее результат тотже
 

valencianka

artista
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Дамы и господа, мы готовы поделить с Вами новостью.
Теперь "Ногтевой сервис" можно читать не только в бумажной, но и в электронной версии :)
Полистать журнал и подписаться на будущие номера, можно перейдя по ссылке: http://esmi.subscribe.ru/Catalog?s_dept_id=44&s_good_id=458
Очень надеемся, что это позволит Вам быстрее получать новые номера журнала. А главное облегчит жизнь и сэкономить деньги наших читателей, живущих за пределами России.[/QUO

Добавлено через 3 минуты
Скажите,это распространяется только на жителей России? я живу в Испании и не могу подписаться на электронную версию?
 
Последнее редактирование:

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Спасибо,очень здорово!можно просмотреть содержание,всё тянула-теперь обязательно подпишусь:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Konakovo
Посмотрела старые выпуски, подписалась на 6 номеров всего за 210 рублей! Ура!!!
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Alia (НС), Скажите пожалуйста, подписаться на электронную версию можно только на будущие номера т.е. 2010??? А как получить номера за 2008 и 2009гг. в электронной версии??? Спасибо!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Посмотрела старые выпуски, подписалась на 6 номеров всего за 210 рублей! Ура!!!
Я тоже хочу за 210 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте мне...пожааааалста!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Konakovo
ludmila gvozdika,так есть же есть инструкция по электронной версии! В начале темы! У меня все получилось, правда старые номера оч. долго грузятся, но все прошло на УРА!
 
Сверху