Электронная версия журнала

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
NailArt87, Я понимаю , но мне бы в электронной версии!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте, хотелось бы приобрести номера за 2008-2010 год в электронной версии, это возможно???
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
может вопрос и глупый но всё же! полистать первые странички получилось всё ок! а вот когда я оплачу журналы я смогу их просматривать только на сайте? или по почте как то приходит (электронной) тоесть я его смогу сохранить на компе?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Здравствуйте, хотелось бы приобрести номера за 2008-2010 год в электронной версии, это возможно???
Можно купить полный архив журнала (2000 - 2009) на диске. Диск с 2010 годом появится в 2011 году. Купить такой диск можно на выставках на стенде "Старая крепость", у наших региональных представителей, в нашем офисе или в Интернет-магазине cosmopress.ru

Добавлено через 1 минуту
может вопрос и глупый но всё же! полистать первые странички получилось всё ок! а вот когда я оплачу журналы я смогу их просматривать только на сайте? или по почте как то приходит (электронной) тоесть я его смогу сохранить на компе?

Журнал сохранится, но только на том компьютере, на который Вы его скачаете. Переписать файл на другой компьютер или распечатать журнал у Вас не получится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
деньги кинула оплатила выпуски образцы посмотрела а вот программа не работает одни иероглифы так что мой комп слишком крут со своей программой там программа поддерживает версии хпи 2000 и ещё что то у меня к сожалению или радости стоит виндоус 7 с чем то чтоль вообщем самый последний! и что делать ставить старые программы?????? и вот странно полистать 3 страницы дает а купленный журнал нет даже в программу не заходит нужную
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Помогите!Я новичок .Хочу отправить свои работы в журнал.Куда обращаться?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Помогите!Я новичок .Хочу отправить свои работы в журнал.Куда обращаться?

Если на конкурс "Домашнее задание" - [email protected]
Если в редакцию - [email protected]

Добавлено через 1 минуту
деньги кинула оплатила выпуски образцы посмотрела а вот программа не работает одни иероглифы так что мой комп слишком крут со своей программой там программа поддерживает версии хпи 2000 и ещё что то у меня к сожалению или радости стоит виндоус 7 с чем то чтоль вообщем самый последний! и что делать ставить старые программы?????? и вот странно полистать 3 страницы дает а купленный журнал нет даже в программу не заходит нужную

Я, к сожалению, в этом вопросе сама ничего не понимаю. Скорее всего Вам надо обратиться к тех. помощи сайта через кторый идет электронная подписка.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
ВСем добрый день, простите если пишу не в ту тему, искала нужную и не нашла, подскажите пожалуйста выписала журнал Ногтевой сервис с июля, вот уже сентябрь а журнал еще не пришел, в чем может быть проблема и как прихоит журнал по подписке, он же олжен выходить раз в два месяца. Так получается проще покупать чем выписывать((
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov
ВСем добрый день, простите если пишу не в ту тему, искала нужную и не нашла, подскажите пожалуйста выписала журнал Ногтевой сервис с июля, вот уже сентябрь а журнал еще не пришел, в чем может быть проблема и как прихоит журнал по подписке, он же олжен выходить раз в два месяца. Так получается проще покупать чем выписывать((
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
иркутск
может быть проблема и как прихоит журнал по подписке, он же олжен выходить раз в два месяца. Так получается проще покупать чем выписывать((

Меня эта проблема тоже коснулась, подписалась на полугодие ч/з почту, всегда приходил на 2 месяца позже. Очень неудобно. Думаю вина в неотлаженной работе почтового отделения. Теперь покупаю у дилеров (плакала моя экононмия ))))):sad:
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Скачала электронную версию журнала. Замечательно, что есть такая возможность заказывать журнал в электронной версии! Очень удобно. Никаких проблем не возникло.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Konakovo
Подскажите пожалуйста, осенний выпуск уже был или нет? Подписалась на электронную версию журнала за 210рублей 6 номеров, получила за все время 3 выпуска. Последний раз 22.06.2010г. И все, тишина. :confused:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
На данный момент из печати вышло 5 номеров за 2010 год. Ва необходимо связаться с администрацией сайта, чтобы выяснить почему Вы не получили последние выпуски.
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Доброго времени суток!!!
Подскажите, пожалуйста, когда 5-ый номер журнала за этот год появится в электронной версии?
Заранее спасибо!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
где можно скачать журнал в электронном виде?... вообще меня все выпуски интересуют
 

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
девочки скачал программудля виндоуз 7, зарегилась , оплатила...вновь открыла программу...но у меня вылезают битлз и вверху кнопки "правка, вид,файл,справка, помощь"
я не нашла кнопки «Проверить новые выпуски изданий»
что же делать?(((
 
Сверху