Эффект кракелюра на липкий слой геля по Мирошниченко

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Мотильд@, по-моему-уже от 3000!)))Блестящую фольгу много где можно купить,а вот матовую-проблема!:)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Девчонки, а если фольгу глянуть в магазинах для художников и где все для рукоделия...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
елена***, кто-то из девочек писал(помню-что из Питера),что покупает в художке по 50руб. метр.Я тоже думаю,что никакая это не спец.фольга-просто кто-то может её метражом покупать,а потом продавать сантиметрами)))Я,конечно,не имею ввиду фольгу,которую из штатов заказывают)))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
mariya-raduga, фольга для горячего и холодного теснения....на форуме в какой то теме, по-моему в теме-*литье* кто то из девчонок подробно объяснял даже разницу между ними....но не ручаюсь,что точно в этой теме...но точно инфа с форума. кто то даже берет остаточки фольги в рекламном агентстве...им то малехонькие кусочки не к чему...а в ногтевом деле в самый раз
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
елена***, кто-то из девочек писал(помню-что из Питера),что покупает в художке по 50руб. метр.Я тоже думаю,что никакая это не спец.фольга-просто кто-то может её метражом покупать,а потом продавать сантиметрами)))Я,конечно,не имею ввиду фольгу,которую из штатов заказывают)))
закон рынка))) а как называется (бренд и название) та, что из штатов?
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Мотильд@, по-моему-уже от 3000!)))Блестящую фольгу много где можно купить,а вот матовую-проблема!:)

У же 3000?Ого!Это,конечно,круто!Блестящую да,много где можно преобрести,а вот с матовой беда просто.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
kisaka, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20941&page=84,пост 20088-сообщение от Neljuska)))

Добавлено через 7 минут
елена***, про фольгу для горячего и холодного тиснения из типографий мы знаем,но не у всех там связи)))Вы же задали вопрос про художественные магазины,и я Вам ответила,что таки да-покупают в них девочки эту фольгу метражом за сущие копейки.:)
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Vladlena,огромное Вам от нас всех гран-мерси!Наконец-то нашелся человек,который приоткрыл завесу тайны)))А каким путем Вы пришли к тому,что на разные гели для получения кракелюра нужно разное время полимеризации-если не секрет?)))
На курсах у Мирошниченко.:)
А по поводу матовой фольги - на форуме есть девочка под ником Кудряшк@ , у неё в продаже есть и золотая и матовая, качество отличное.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Vladlena, ооо-про Танюшкину фольгу(изобретателя литья)я тоже знаю)))Кстати-да,есть у нее и матовая.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Так какая фольга всё же лучшая по качеству? Где лучше брать?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сходи,для начала,в ближайший художественный магазин
Да, но ближайший художественный магазин, находится на другом конце города от меня. Я там никогда не бываю. Мне только если специально, ради фольги ехать, это мне надо 3! часа туда сюда на дорогу! Я в художник поеду только в том случае, если буду знать, что там лучшая фольга в мире:). Иначе мне туда, ну совсем никак не по пути. Закажу наверно у Е.М. , попробую. Там за то всё сразу, и краски, и фольга. Но если буду знать, что фольга из "художника" лучше, тогда съезжу туда, так уж и быть.:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да, но ближайший художественный магазин, находится на другом конце города от меня. Я там никогда не бываю. Мне только если специально, ради фольги ехать, это мне надо 3! часа туда сюда на дорогу! Я в художник поеду только в том случае, если буду знать, что там лучшая фольга в мире:). Иначе мне туда, ну совсем никак не по пути. Закажу наверно у Е.М. , попробую. Там за то всё сразу, и краски, и фольга. Но если буду знать, что фольга из "художника" лучше, тогда съезжу туда, так уж и быть.:)

слушайте- ну давайте я вам письмами разошлю по куску попробовать. все равно в художник поеду в конце месяца.а вы мне на телефон кинете кому надо по несколько р за конвертик с маркой и кусочки эти- чтобы мне вообще не за свой счет получалось. ессно касается только глубинки. кто в Питере и Москве- доедут сами.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
kisaka, Ой-спасибищщее!!!:)Честно говоря-я хотела к Вам в личку с такой просьбой обратиться-но,чёт,застеснялась)))Напишите нам,пжлста-какие цвета у Вас там водятся-хотя-какая разница,пробовать-так все!:pЕще раз-гран мерси от нас всех,которые из тьмутаракани)))Щас завалим Вашу личку адресами!:)Отдельная просьба-обратите,пжлста,внимание-есть ли у Вас в художке матовая фольга?А сами Вы пробовали литье с этой фольгой?Если да-то на какой гель?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
только я до 23 в отпуске. погодите завливать.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ну вот мои первые попытки, проще пареной репы на самом деле )
e3890881ff7e.jpg
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А вот еще проблемма,как высчитать сколько дополнительно брать с клиента за такой диз. если один тюб.стоит 110гривен,на столько клиентов со средней длиной 3,4 хватит одного тюбика? Кто долго уже работает и заметил на сколько человек его хватит?
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На сайте Е.Мi есть раздел видио.Там Катерина Мирошниченко показывает свои краски и различные дизайны,в том числе и эффект крекалюра.Так как делает именно она.Посмотрите,очень интересно.
 

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
у фирмы нейл артист в германии тоже уже есть матовая фольга!!!!и у наших представителей в москве тоже можно её купить!!!у юли максимовой!!!!!
 
Сверху