"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Рисуй улыбку дотсом, получится ровно.

После ухода клиентки попроовала на типсе дотсом. Вроде ровнее. Надо на живую попробовать.
У меня Nail Creation Ultra белый, немного жидковат. Есть той же фирмы, просто белый (молочный оттенок), так он густой. Им вообще не получается. На свободном крае и у того и у другого разводики видны. Если жидким слегка можно проглядеть, то густым не могу ровно выложить. Может он больше для дизайна?
Извените, что сейчас не по теме. Ответ написала на сообщения выше. В следующий раз внесу в нужную темку. Сори, еще раз.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Так всегда же подправить можно, это же гель, ровняй сколько влезет. Ватку на зубочистку намотай, обмакни в обезжириватель (спирт, ацетон, жидкость для снятия лака) и подправь улыбку.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Если честно,то подтирать не додумалась. Только кистью вазюкая пробовала выравнивать. Спасибо за совет. Попробую.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Irinak71, безворсовую салфетку нужно намочить жидкостью для снятия липкого слоя и постоянно протирать кисть, а то так белый развазюкивается и улыбка не чёткая получается.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Irinak71, и я так делаю, как бы сверху по линии улыбки проходишь, и все лишнее клинсером вытирается
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Купила 1ую фазу IBD, под акрил положила, а отслойки все равно есть :(. Что может быть не так? Акрил NFU . Может другой гель попробовать?
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Мышь-белая, а лучше первую фазу наносить втирающими движениями от свободного края к кутикуле и промакнуть хорошо спонжиком,чтобы не казалось очень маслянным:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
маша титова,
nezabudka, В том то и дело, что я как раз на курсе IBD и училась! Сушу 3 минуты, втираю и промакиваю :cry: . У меня ногти мягкие и тонкие. Ничего не помогает, хоть каждую неделю коррекцию делай...
А вот на мастер-классе в Виктори френчик гелем сделали, так ни одной отслоечки. Но я гелем не работаю пока...
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
а! я немного не поняла...этот метод,о котором я речь вела:1фаза геля,далее у кутиткулы и валиков тоненько акрил,потом все в гель конструирующий...как раз для мягких ногтей.а ты на первую фазу только акрил выкладываешь?
промакивание спонжем-ни к чему.имхо
 

Milinda

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, помоготе советом плиз. У моей подруги всё время отслойки, и с гелем и с акрилом, я слышала, что можно как-то смешивать гель с акрилом расскажите, кто знает как именно это делается?
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
гатитуля, Можно иа отвечу,пока никого нет.Имелось ввиду,изначально выкладывать тонко около кутикулы и отступать немного от нее.Просто не надо наваливать материал у кутикулы,а потом его пилить там до посиненииа.Но иа думаиу Вы и сами ето знаете,просто неправильно пониали.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Rubrarosa,спасибо что разьяснила.А то и правда не то поняла.:)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
маша титова, Я имела ввиду подложку из геля вместо праймера под акрил. Значит не промакивать....попробуем...
 

Аксита_ru

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Кипр
Irinak71,
ниточкой натягвать на непромазанный ноготь Гелем или типс линию улыбки не пробовали?тогда точно не потечет...а если и потечет тоггда протянуть кистью с клинером по линии улыбки .только кистью нужно обязательно как бы подрезать под углом как с акрилом.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Мышь-белая, праймер, а потом гелевая подложка. Я использую бескислотный праймер, который входит в гелевую систему, с помощью которой я делаю подложку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху