ваши пожелания и отзывы слайдер дизайн

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ВАШИ ОТЗЫВЫ, ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, а заказывать как? Вконтакте или ещё как то можно?
в контакте в личку, здесь в личнк номер альбома и в скобках дизайны из него, можем спецю тему создать. А КАК ВАМ БЫЛО БЫ УДОБНО? Интернет магазина у нас пока что нет.
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
kisaka, в идеале, конечно, удобно бы как в инет-магазине - на кнопку нажал и товар отправился в корзину... Не очень удобно вручную писать номера, можно цифры перепутать(я это умею)))... Но пока придётся заказывать тут, раз магазина ещё нет)) И ещё, ВК у вас при определенных условиях есть скидки, а тут как дело будет обстоять?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, в идеале, конечно, удобно бы как в инет-магазине - на кнопку нажал и товар отправился в корзину... Не очень удобно вручную писать номера, можно цифры перепутать(я это умею)))... Но пока придётся заказывать тут, раз магазина ещё нет)) И ещё, ВК у вас при определенных условиях есть скидки, а тут как дело будет обстоять?
скидки тут- надо подумать.
вк скидки за репост- для продвижения группы, то есть взаимовыгодно. но раз вы есть вк- легко можете заказать вк. Этот раздел пока что задумывался, как ознакомительный больше. А основное вк и (возможно в интернет магазине)
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
kisaka, у меня дочка ВК и через нее я к вам добавилась, придётся через неё и заказывать))) Так хочется интернет-магазин:rolleyes:
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, у меня дочка ВК и через нее я к вам добавилась, придётся через неё и заказывать))) Так хочется интернет-магазин:rolleyes:
Придется немножечко подождать. в плане он есть, но И М стоит денег. И за 1 день его не сделаешь. Может одноклассники пока, как альтернатива?
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Только с ними разобраться еще нужно. мы в одноклассниках - как вы в вк
Если будут вопросы, обращайтесь! Я себе сейчас делаю страницу, которая будет именно "ногтевая"))))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Если будут вопросы, обращайтесь! Я себе сейчас делаю страницу, которая будет именно "ногтевая"))))
взаимно))) вообще-то помощь не помешает)) как, к примеру, обсуждения создать? http://www.odnoklassniki.ru/group/51805467574400 группа в одноклассниках. добавляйтесь, у кого нет контакта, только не серчайте, если не сразу отвечать смогу- в них пока только разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
kisaka, заказала у Вас слайдер-дизайны.

Что понравилось:
-оправили заказ быстро
-все, что заказывала, все пришло ;)

Теперь об использовании: действительно (как и заявлялось) слайдеры очень тоненькие и очень удобные в работе. Складочки, которые возникают в процессе работы абсолютно не видны. Все просто и удобно. Мне очень понравилось! Спасибо!

Есть у меня предложение (как от клиента):
лучшая реклама слайдеров - реальные работы с их использованием. У Вас в ВК есть альбом с такими работами.
Было бы удобно, если бы под работами сразу стоял номер слайдера и название альбома. А то приходится потом "перерывать" все альбомы в поисках понравившегося дизайна. Это долго и неудобно. Это бы очень упростило поиск и выбор дизайна ;)

Ну и пример работы с Вашими слайдерами (номер дизайна 3017)!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у нас появилось фольга- много и разная. сейчас будем обновлять альбому, завтра все покажу. Кстати- теперь мы делаем слайдер дизайн шире. чтобы его в ширину хватало полностью перекрыть ноготок. в отличие от коллег - мы бумагу не экономим
 

Ирина_Ч

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орёл
Пример работы с использованием слайдера. Номер слайдера 3105.
В работе очень удобные.

 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
заказала недавно слайдеры в этом магазине. хотя наклейками никогда не пользуюсь и мои клиенты ходят ко мне именно за рисунками. но интерес взял свое. до этого попробовала слайдеры еще в одном интернет-магазине. они оказались бледненькие, а черный так вообще-такой толщены,что я даже на гель не смогла приклеить... здесь же все слайдеры ооочень тоненькие гладко ложатся и черные и золотые и цветные.цвета яркие. ну и клиентки мои в восторге:D теперь заказываю еще больше, а то весна скоро полным ходом придет!
5120960.jpg

5127104.jpg

5125056.jpg

5112768.jpg

5119936.jpg

5176259.jpg
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
заказала недавно слайдеры в этом магазине. хотя наклейками никогда не пользуюсь и мои клиенты ходят ко мне именно за рисунками. но интерес взял свое. до этого попробовала слайдеры еще в одном интернет-магазине. они оказались бледненькие, а черный так вообще-такой толщены,что я даже на гель не смогла приклеить... здесь же все слайдеры ооочень тоненькие гладко ложатся и черные и золотые и цветные.цвета яркие. ну и клиентки мои в восторге:D теперь заказываю еще больше, а то весна скоро полным ходом придет!
5120960.jpg

5127104.jpg

5125056.jpg

5112768.jpg

5119936.jpg

5176259.jpg
спасибо мы стараемся
 
Сверху