ваши пожелания и отзывы слайдер дизайн

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я подберу разных картинок, сможем такое напечатать? По размеру примерно 7х5см?
0_a5762_8f2989b6_L.jpg

И если да, то цена?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я подберу разных картинок, сможем такое напечатать? По размеру примерно 7х5см?
0_a5762_8f2989b6_L.jpg

И если да, то цена?
сможем
вы макеты предоставить хотите, или макеты нашему дизайнеру делать придется? от этого зависит стоимость
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
сможем
вы макеты предоставить хотите, или макеты нашему дизайнеру делать придется? от этого зависит стоимость
Что подразумевает под самой макет?
Я заказываю наклейки вот такого формата:
0_a674b_ae317d81_L.jpg


Но как то скупенько у них с вариантами дизайна, вот я и подумала, если взять картинки из интернета, уменьшить и напечатать...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Что подразумевает под самой макет?
Я заказываю наклейки вот такого формата:
0_a674b_ae317d81_L.jpg


Но как то скупенько у них с вариантами дизайна, вот я и подумала, если взять картинки из интернета, уменьшить и напечатать...
там не только уменьшать надо)), надо качество сохранить, резкость, яркость вытягивать. присылайте в личку или в контакт картинки. посмотрю, что можно сделать.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kisaka, Я с пожеланием). Не планируется ли у вас слайдеров для стилетов? Хотелось бы длинных картинок. А то на стилеты, рисунка хватает лишь на половину длины. Может рассмотрите такое предложение? Пусть такой слайдер будет дороже, но чтобы по размеру для длиннющих ноготков подходил?
Если вам нет смысла делать целую партию (может не всем такие нужны), а на заказ попросить? Вы смогли бы сделать?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, Я с пожеланием). Не планируется ли у вас слайдеров для стилетов? Хотелось бы длинных картинок. А то на стилеты, рисунка хватает лишь на половину длины. Может рассмотрите такое предложение? Пусть такой слайдер будет дороже, но чтобы по размеру для длиннющих ноготков подходил?
Если вам нет смысла делать целую партию (может не всем такие нужны), а на заказ попросить? Вы смогли бы сделать?
смогли бы. но только цветные. пока что. если будет популярным- запустим в золотом и серебряном узорах. в фольге пока не будем- слишком дорого. хотя- в группе появилась новая фольга- точки, ее хватит- она без границ
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мм, а я как раз фольгу хотела). Ладно, учту. Пока жду майских новиночек.
тогда вам подойдет по размеру f15, f12, f19.

Добавлено через 2 минуты
Пусть такой слайдер будет дороже, но чтобы по размеру для длиннющих ноготков подходил??
так просто возьмите 2 штуки и нанесите на 1 ноготь.

Добавлено через 23 минуты
Вот кстати нашла в интернета мастер класс как раз по применению слайдеров с длинными ногтями.
автор мк- терешкова галина. слайдер такого плана у нас тоже есть.

ee983c9fd9df.jpg

bc741ca86160.jpg

494c9d2235b0.jpg

f62fe5de52f0.jpg

b0d6edcbd1e8.jpg

1906159e10b4.jpg

6476323095c5.jpg

8445b7c6c438.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху