во ситуация

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ааа, девочки, у меня тоже ппц! Мне на дом. телефон редко звонят - только свои и только в определённое время, дочка трубку не берет никогда - только мы с мужем, и если начинают впаривать по телефону что-то типа интернета, опроса и т.д., то сразу трубку кладём.
А тут приехала ко мне в гости мама. Москву не знает, пока я на работе - она дома сидит. И вот вчера мне муж сообщает: моя маман спрашивает у него, типа это нормально у вас в Москве, когда звонят на домашний и спрашивают, сколько человек в квартире проживает, сколькими телевизорами пользуется и т.д.? Мой ненаглядный напрягся и спрашивает её: "Надеюсь, Вы ничего им не сказали?" Ага, конечно же - всё выложила, как родным! Родная мать сдала нас, как стеклотару...Павлик Морозов, блин.
Я в шоке, чего делать теперь?? Страшнее всего, что у меня очень часто дочка одна дома остаётся, телефон не берёт когда одна, к двери не подходит. Придут теперь и вскроют, а она дома...пипееец, будем искать другую квартиру.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
сколько человек в квартире проживает, сколькими телевизорами пользуется и т.д.?
Ну не паникуйте. Есть еще соцопрос. Звонят, спрашивают, смотрите ли щас телевизор, какой канал, сколько человек в семье, сколько телевизоров включено, какие каналы. Если такого типа вопросы, то не страшно. Это реально соцопрос.
 
Сверху