гель-лак Cuccio Veneer

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девочки,ТОЛЬКО НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ,ПОЖАЛУЙСТА!
Я на днях получила письмо с приглашением на бесплатный семинар по (дальше цитирую) : "новинка 2013, гель led/uv 4-го поколения, не высыхает, не скалывается,,не трескается, потрясающий глянцевый блеск,удивляющая стойкость и простота нанесения,100% тонкий гель"...
К сожалению,письмо пришло когда семинар уже провели...
По телефону дистрибьютор,понятное дело,очень нахваливала....Сказала что гель-лак Сuccio Veneer намного лучше Shellac(а). А я в этом что-то сомневаюсь....
Хотелось бы узнать отзывы мастеров про эту новинку .Вдруг кто-то уже успел попробовать?
Стоит покупать или нет?
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
У них цветовая гамма просто обалденная, особенно одна из последних коллекций (ни у кого такой не встречала), я сама на них посматривала-облизывалась, но политика компании, которая у нас ими торгует, мягко-говоря странная, цену узнать анриал, но я узнала по чём это добро в России и мне показалось мега-дорого как для гель-лака, не буду пробовать.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Мне Veneer выходит гораздо дешевле Шеллака. С Шеллаком есть сложности в доставке,да и цены у нас на нашу работу заставляют искать альтернативу Шел-у.
.......Но и в качестве не хочется терять....Вдруг эта "новинка" не так хороша как её расписали ....
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Тоже жду отзывы :)
Прочитала что носить можно до 4-х недель. Интересно...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
)
Девочки, я попробывала этот гель лак, 3 недели и все отлично
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Дарья Airis, как он ложится, не полосит, оттенки понравились? Кажется он в 5 этапов наносится, не утомительно?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
)
honeymoon, ложится чюдесно, тоненько, плотно не полосит я даже некоторые цвета в 1 слой делаю, 5 этапов это 1.обезжиривание, 2.праймер ну и дальше база-цвет-финиш. все очень быстро
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Дарья Airis, спасибо, он же в лед сохнет? Снимается размачиванием хорошо, спиливать не надо?
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
А где цвета ихние поглядеть можно?
Посмотрите ЛС! Цвет лучше видно если кликнуть по картинке! По ссылке можно примерно сориентироваться в цветовой гамме т.к. цвета,как это бывает обычно,отличаются от оригинала!

Добавлено через 49 минут
Девочки,если кому еще интересно делаю небольшой отчет! В ccfl-led лампе заполимеризовался отлично.Лег без проплешин (наносила три тонких слоя).Блеск до сих пор хороший за исключением левого указательного,с которого я его сама же и сняла (иногда попадает под пилку). Я покрыла себе Veneer-ом 23 марта.На сегодняшний день это уже 26 дней!Стоит отлично не смотря на то что я работаю без перчаток и использую ацетон. Снимается тоже хорошо- 9 апреля не выдержала и попробовала снять на одном ноготке!
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
maks.,А можно поподробней. Фотки в студии. Пароли явки на палитру?
Тоже заинтересовалась этой маркой
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Тоже бы хотела посмотреть фотки. Тоже облизываюсь на него
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
maks., почему бы не выложить вашу палитру здесь? Чтобы вопросов лишних не возникало, а то эти "и мне" только засоряют тему. Или это секрет?
 
Сверху