гель-лак Cuccio Veneer

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
rybka,Там рыбы нет)))
Там к сожалению палитры вживую нет. Фотки оттенков отфошопленные, заводские.
Я так поняла оттенки повторяют цвета простых лаков этой фирмы. Можно поискать в гугле оттенки простых лаков и все.
 

maks.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
rybka,Там рыбы нет)))
Там к сожалению палитры вживую нет. Фотки оттенков отфошопленные, заводские.
Я так поняла оттенки повторяют цвета простых лаков этой фирмы. Можно поискать в гугле оттенки простых лаков и все.

Точно! ГУГЛа рулит!

Добавлено через 39 минут
Тут посмотрите. http://manicureland.com/shop/product-category/cuccio-colour/?filter_type=308[/url]
Или тут ( только здесь цены наши, белорусские.):
http://www.starbeauty.by/catalog/cuccio_colour_veneer/[/url]
Или можно ещё в интернете поискать-по запросу поисковик выдает море ссылок!
Конечно же ,лучше всего увидеть своими глазами, НО картинки,хоть и отфотошопленные, все-таки дают какое-то понятие о представленных в палитре цветах .
Для сравнения : CND (Romantique) №10 и №21 VENEER между собой ооооочень похожи! №21 еле заметно розовее №10 CND. Клиентки
разницу точно не замечают-говорят что цвет такой же.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже пробовала их колор-гели, действительно держаться 3 недели а потом просто уже хочется сменить цвет))))
фотки на цвета я нашла тут:
[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
купила гель-лак Cuccio(классич.красный)... покрыла пока себе на ножках(на руках-стилеты =))....носится отлично(уже 3 недели),без сколов....судить тяжело о качестве продукции...т.к на ногах держится отлично и самый дешевый Китай....работать одно удовольствие...цвет плотный-можно покрыть и в 1 слой....мягкий..не течет..палитра шикарная......финишка-супер блеск...
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Девушки у кого есть этот гель-лак. Выложите живые фото пожалуйста,
А то как говорится лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Туапсе
Очень хочется посмотреть палитру на ногтях, а не рекламные материалы выложенные на сайтах.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот все что нашла дублеры колор-гелей
c46ee986c259.jpg
6018
3f54c8d69f74.jpg
6001
6eb8a7cef116.jpg
6010
2eac1a8fc9f7.jpg
6013
d4af124e4efd.jpg
6039
0dedcc51514d.jpg
6042
b9c418e43530.jpg
6043
1271a757aec4.jpg
6047
eadc257e9640.jpg
6050
eb4f82c991e9.jpg
6051
b67c4d608851.jpg
6053
b48ee22754ce.jpg
6056
4e8932d9e135.jpg
6059
5e3823b6dafe.jpg
6060
7790104e9851.jpg
6035
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
вопрос о гель лаках

Девочки добрый день ,
я новенькая на форуме , очень прошу помогите выбрать не дорогие гель лаки для дизайнов и эфектов ведь не все лаки для этого хороши спасибо .
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки, у меня появилось 7 цветов гл Cuccio. Не могу фото выставить - через планшет что-то не получается у меня. Можно посмотреть фото работ на страничке в Контакте - там под фото подписываю название цветов.
;0((( вроде сделала подпись со ссылкой на страничку, а она не отображается;0( в самом сообщении , насколько знаю, запрещена ссылка на другие сайты?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Добрый день! Могу оставить только положительный отзыв о этих Гель-лаках! Работала сначала па шилаке, сейчас перешла на него!
У меня есть одна клиентка, на которой вообще никакой Гель-лак не держится( все перепробывала, а этот стоит как влитой,за исключением некоторых "тыкательных" пальцев)))
Единственное, он снимается туговато( и только их жидкостью, минимум минут 15! И то самый первый слой приходится чуть ли не шкрести с ногтя!
Так что от шилака у меня остались только цвета, а база и закрепишь Cuccio!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Елизавета Игоревна,фото доказательство можно? заодно и свотчи хоть на палитре бы посмотреть. Очень ждем
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Взяла один цветной на пробу (сделала на базу гелиш) Цвет шикарный, ложится супер!!!Можно не контролировать толщину нанесения,всё-равно не скукожится. Не течёт, укрывистость отличная.буду ещё брать, очень впечатлило, особенно после гелишей, джаст-геля!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
девочки, кто пользуется cuccio veneer подскажите пожалуйста, обязательно ли под цветники брать родную систему- базу, топ и т.д? если есть опыт сравнения к примеру с гелиш и др., подскажите пожалуйста! т.к расходников много- гелиш, энтити, opi, а цветов заказала много- в раздумьях, обязательно ли и расходники брать оригинальные или подойдут и те, что есть. спасибо!
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
TATYANA DOBRAYA, я на базе гелиш работаю - полет нормальный, топы разные
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yekaterinburg
Сейчас проходит шикарная акция - при покупке набора (гель-лак+лак) второй набор получаешь бесплатно, у этой марки действительно шикарный глянец - видела на семинаре, а главное на семинаре общалась с девочкой, которая работает на марке Cuccio - сказала, что у нее в отличие от шеллака средства не засыхают. Я только купила 4 набора, пока еще не пробовала.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
делала на базу и топ гелиш след.цвета:
Make a Wish in Rome- два слоя, плотность и текстура мечта,
Kyoto Cherry Blossoms - аналогично, но через две недели после солярия побледнел- грешу на топ
Shaking my Morocco - очень вкусный цвет, но морщит зараза (лампа led)
It's No Istanbul - коричнево-золотой, очень плотный, беспроблемный
Chillin in Chile - обалденный коралл, настолько пигментирован, что можно один слой почти пустой кистью и полное покрытие.
Speeding on the German Autobahn - грибной, текстура как у Рима.
Eye Candy In Miami - по текстуре прозрачный желешно-кисельный, три слоя нетонких дают эффект леденца
I left my heart in San Francisco - оказался идеальным камуфляжем для френча.
на тест-драйве еще около 15 цветов будет
жду родные базу-топ-бонд, буду сравнивать
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
томск
у меня тоже цвет Kyoto Cherry Blossoms(розовый) выгорел у трех клиенток,база топ гелиш,наверное все таки у всех брендов этот самый выгораемый цвет,в остальном этими гель лаками я просто восхищена,надо попробовать I left my heart in San Francisco для френчика,TATYANA DOBRAYA а вы не знаете по цвету он сильно похож на пинк смузи гелишевский?не полосит?
 
Сверху