гель Nail House Julija

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
allaheine, поделитесь опытом пожалуйста :) Какой акрил и сколько вы в камуфляж добавляете?[/QUOTE]

У меня есть камуфлирующая пудра от CNI светло розовая, она делает камуфляж чуть светлее. Я примерно на глаз делаю смотря какая консинтенция нужна. Беру на 50 гр. банки 2-3 ложки пушера ( тем что кожу отодвигаю). Но это так приблезительно. Если хотите попробовать то начинайте добавлять по немногу, хорошо перемешивайте и пробуйте устраивает вас консинтенция или нет. Со временем уже будете сами понимать сколько надо. Ещё у меня есть камуфлирующая пудра от Willa, его тоже добавляла, и камуфляж получает бежевый оттенок, тоже красивый цвет подходит для тех у кого кожа загарелая.

Mary 1985
На сколько я знаю в пробный набор входят толъко моделирующие гели, но может быть что есть какие нибудь изменения. Спросите лучше Юлю. Если надо могу дать ссылку на её онлайншоп
 
Последнее редактирование:

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Ну,девочки!Ну что я делаю не так???!!!!! Почему у меня никак за 2мин не сохнут?! Снимаю липкость,ноготь не блестит.Начинает блестеть после 4-х мин.(((Рефил.
 

allaheine

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
CNI-Балтия

Я сейчас ещё раз прочитало своЁ сообщение и поняла, что перепутала названия фирм. У меня камуфлирующия розовая пудра нет от CNI а от фирмы NSI. Извеняюсь за небольшое neдоразумение.
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Ну,девочки!Ну что я делаю не так???!!!!! Почему у меня никак за 2мин не сохнут?! Снимаю липкость,ноготь не блестит.Начинает блестеть после 4-х мин.(((Рефил.

рефиль по описанию Юли полимеризируется 3 минуты, и так как это не однофзник я рефиль всегда покрываю глянцем

Добавлено через 2 минуты
Юлины гели все полимеризируются 3 минуты, камуфляж и глянец 4 минуты, сейчас новые однофазники появились им по моему 2 минуты надо
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
Ну,девочки!Ну что я делаю не так???!!!!! Почему у меня никак за 2мин не сохнут?! Снимаю липкость,ноготь не блестит.Начинает блестеть после 4-х мин.(((Рефил.

у меня тоже за 2 мин не сохнут....и я точно знаю что их надо сушить в лампе 4 мин.А цветные больше 5 мин
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
я была месяц назад у Юли и разговаривала на счёт этой темы, рефилю надо 3 минуты и блестеть он не должен, это 2 фаза в трёхфазной системе, его надо глянцем перекрывать
oleastyl, а цветные я никигда ещё так долго не сушила, каждый палец по отдельности в лампу и когда все сделала начинаю перекрывать рефилем или однофазником
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
romania
я тоже сушу каждый палец в отдельности....и от Юлии я покупала все гели кроме акригеля:)говорю из личного опыта.И еще красный гель ,,поцелуй вампира,, дает осадку.....он у меня один такой
 

nataxa

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
oleastyl, пересмотрела все цвета, которые есть от Юли, нашла какой то красный, ещё не разу не пробовала, нанесла на типс, действительно за 2 минуты не высох, как цвет называется незнаю, он очень густой, много блёсток, с другими пока проблем не было, но у меня и не так много цветных, цветов 20 примерно
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а есть в цветниках белый перламутровый для френча ...?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
piskouskie, есть "снежки" белые, есть серия опалик, очень нежный, красивый, у меня в теме "для любителей корекции..." есть видео, там такой розовый, будет понятно какой он консистенции. Если без классической белой подложки, он будет не очень ярким, если первым слоем взять чистый белый, получите насыщенный белый снег...)))
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
tatjanarul, кристальные гели-это те, что с глитером? Они идут как строительные или как цветники?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
natali013, кристальные они глиттерные с примесью светлого серебра. Гели уветные, но можно выкладывать достаточно плотный слой на френч (и не только) встык к комуфляжу...
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
лиана васильева,Спасибо! Просто там несколько серий(я так поняла) глитерных гелей, и по картинке не очень получается определиться. Я люблю очень мелкий глитер,голограмный, чтобы можно было покрыть весь ноготь, или френч нарисовать тонким слоем, не получая ненужную дополнительную толщину. Какие посоветуете?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
natali013, у Юли все цветные плотные по цвету... сейчас линейка классических цветных появилась, на курсе пробовали... очень даже...))) 38 цветов...
 
Сверху