гель Nail House Julija

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нежин
Девочки здравствуйте,я хотела бы попробовать работать однофазными гелями,подскажите надо ли наносить перед выкладкой геля праймер (сейчас делаю так-после снятия глянца с натурального ногтика наношу обезжиривающую и протравливающую жидкость,а потом начинаю выкладывать однофазный гель). И можно ли использовать гель с камуфляжем и цветными гелями других фирм?
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки здравствуйте,я хотела бы попробовать работать однофазными гелями,подскажите надо ли наносить перед выкладкой геля праймер (сейчас делаю так-после снятия глянца с натурального ногтика наношу обезжиривающую и протравливающую жидкость,а потом начинаю выкладывать однофазный гель). И можно ли использовать гель с камуфляжем и цветными гелями других фирм?
а что такое протравливающая жидкость? как называется? я праймер бескислотный всегда наношу... а если ногти проблемно носятся (с отслойками),то кислотным праймером пользуюсь... а вот обезжиривателем не всегда пользуюсь,е сли ногти суховаты,мне кажется не надо его,но не утверждаю на 100%
других фирм,конечно можно....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Netphen
девочки здравствуйте , подскажите пожалуйста : хочу купить Ein-Phasen-Gel Violett Clear , нужно ли для него дополнительно брать финиш или он и так хорошо дает блеск ? если нужно то какой лучше ? срочно нужно , заказ хотела сегодня еще сделать . заранее спасибо
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девочки здравствуйте , подскажите пожалуйста : хочу купить Ein-Phasen-Gel Violett Clear , нужно ли для него дополнительно брать финиш или он и так хорошо дает блеск ? если нужно то какой лучше ? срочно нужно , заказ хотела сегодня еще сделать . заранее спасибо
однофазные гели можно использовать вместо финиша, но лично я всегда пользуюсь финишным покрытием. вы можете и не покрывать финишем, глянец будет хороший и без него, главное, просушите хорошо и дайте немного остыть гелю после лампы, а затем снимайте липкость.;)
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я балдею от этих гелей ..особенно от цветных с блестками , снежки.

камуфляж особенно классный, я тоже мешаю с акрилом

шаблонный гель класс застывает быстро 7 секунд и можно зажимать
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
lesik33, Top Coat ultraviolet - это лаковое покрытие.
Perfekt Sealer - глянец без липкого слоя, очень яркий.
Glaze gel - глянец с липким слоем, сушите не меньше 3 минут (я сушу 4...), и он любит плотный слой нанесения, легко удерживает дизайн под финиш, устойчив к царапинам в период носки...)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а кто пробовал их фолк арт гели для рисования , отпишитесь пож. , можно ли их сравнить с гелями еми , или от Анни Милай
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки подскажите, я купила базовый и шаблонен, очень нравится, теперь вот думаю покупать ли акриловый (UV-Akryl gel) или шаблонена достаточно.
Я пытаюсь сравнить с армирующим и кристаллом от CNI, по жесткости какой ближе?
 

rinaw1

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germani
Юлиана0007, это смотря что вам надо, акрил гель он немого житковат чем рефиль, однофазный гуще. Сейчас у Юли появился новый шаблонен гель, по консистенци такойже негорит как другой шаблонен гель
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
.... Сейчас у Юли появился новый шаблонен гель, по консистенци такойже негорит как другой шаблонен гель
довелось взять новый шаблоненгель....:( горит аЦЦки...:chatterbox:
и почему то мутный ко всему....:( :nah::nah::nah:
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Я купила шаблоновый но еще не пробовала, густой,мутный. Кто подскажет про новинку камуфляж который вообще не течет,очень густой на презентации сказали можно на 5ногтей сразу выложить, я вот думаю стоит ли его брать?! Еще есть матовый финиш и глянец, кто брал посоветуйте )))
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
От себя могу добавить "Флип-флоп" это фишка!!! три оттенка на темных цветных гелях смотрятся офигенно! можно поиграть с густотой и будет очень интересный эффект, всем советую!!! :D
 
Сверху