гель nded,

lena160671

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
Всё,бросила я этот гель.перешла на Атику.Вот с ним арки,так арки
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки а кто нибудь может палитру гель лаков выложить, я думаю для всех будет полезно и какой как камуфляж можно использовать, заранее спасибо если кто откликнется.
Гель-лаки моя знакомая мастер заказывала, расстроилась в дребезги.... заказала много цветов и во всех пузырьках ворсинок тьма... пользоваться не может....:nah::(
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я вот тоже допользовала свой этот гель и решила больше не заказывать, из-за того что ноготки моим я делаю маленькие , тоненькие и с арками проблема, домазывать ещё чем-то не хочу, как только длина побольше с арками проблем нет, но основные клиенты с короткими ногтями, буду работать ириской дальше)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Tamara.L, у меня около 30 цветов этих гель-лаков. Никаких ворсинок, носится до 5 недель без трещин и сколов
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Гель-лаки моя знакомая мастер заказывала, расстроилась в дребезги.... заказала много цветов и во всех пузырьках ворсинок тьма... пользоваться не может....

так отослала бы назад, делов то

Добавлено через 4 минуты
Я тоже сегодня посылочку получила, несколько soak off, один геллак, топ и базу к нему. Еше не пробовала. Жаль цвета у их геллаков скучноватые.
 
Последнее редактирование:

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
лорис, а снимаете чем?

Добавлено через 56 секунд
у меня тоже есть несколько цветов, но размачиваетя не очень...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! Подсткажите позалуйста, если оплачивать с карты заказ на сайте нужно ли потом будет доплачивать таможенную пошлину? Если да, то какой процент или примерная сумма? И правда ли как на сайте написано заказ ждать всего лишь неделю? Заранее спасибо!:eek:
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девушки! Подсткажите позалуйста, если оплачивать с карты заказ на сайте нужно ли потом будет доплачивать таможенную пошлину? Если да, то какой процент или примерная сумма? И правда ли как на сайте написано заказ ждать всего лишь неделю? Заранее спасибо!:eek:

по моему лимит для россии 1000 евро без пошлины.если не ошибаюсь
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
база nded

купила базу nded, жидкая жидкая! наношу тонким втирающим слоем. но когда после этого начинаю наносить цветной гель он как будто растекается, края становятся неровными, плывет как будто! посоветуйте у кого такая ситуация может быть промакивать? или липкий убирать?:p
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
KristinaULSK, база вы имеете в виду бондер? Может быть попробовать промакивать его перед помещением в УФ лампу? Спонжиком поролоновым или безворсовой салфеткой. Попробуйте. Мы так с IBDишным поступаем.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
KristinaULSK, а что это за технология такая - цветник прямо на базу? Если что - я не ёрничаю, а действительно интересуюсь, вдруг я что пропустила?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KristinaULSK, какая бы база жидкая ни была, ее надо втирать в ноготь. И на базу цветники вообще-то не наносятся. Сначала прозрачка, ну, или камуфляж, но никак не цветник.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Девочки,кто пользуется цветными гелями этой фирмы! Каким финишем вы пользуетесь? У меня IBD лет 5 мне служит без проблем,со всеми моими цветами дружит, а на этих трескается:(
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Всем привет, подскажите, а какая прозрачка у геля у них самая густая?
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Всем привет, подскажите, а какая прозрачка у геля у них самая густая?
К огромному сожалению густой хорошей прозрачки я у них не нашла((((все, что пробовала - средней густоты!
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Всем привет! Купила линейку соак-офф, опробовала, все отлично, но билдер жидковат, надо приспособиться. Раньше работала на ibd , пока что разницы не увидела, если только в цене :186:
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
И правда ли как на сайте написано заказ ждать всего лишь неделю? Заранее спасибо!:eek:
Из Германии до Росси и вправду идет всего неделю, зато по России месяц) Моя посыль торчала на сортировке ровно месяц, кошмар..
 
Сверху