гель nded,

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Tamara.L, у меня около 30 цветов этих гель-лаков. Никаких ворсинок, носится до 5 недель без трещин и сколов

Расскажите пожалуйста как вы выполняете процедуру гель лаком ... У вас Naileon, ведь так? Я столкнулась с тем, что базовый вел себя так, как будто красила на жирный ноготь, а с базы цвет , первый слой сползал на центр ногтя.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    69.6 KB · Просмотры: 84

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
А вот фото материала...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 135

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
JuNika, я готовлю ноготь так же как и на наращивание, не бафиком облизать), базу и первый слой наношу тонко, второй потолще. И во-вторых, у вас на фото кислотный праймер, я пользуюсь безкислотным "двусторонним скотчем"
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
JuNika, в добавление к Лорис скажу. Я снимаю липкость с базы жидкостью для снятия дисперсионного слоя. На носибельность это не влияет, а вот наносить цвет очень удобно.

лорис, хотела попросить если можно выставить палитру цветов гл, а то на сайте не все цвета понятны. У меня последний раз была печалька, несколько цветов отказались наносится на палитру(обычно трудности у всех с нанесением на ногти), на гладкой поверхности скатывались, с трудом нанесла на первый слой, а на второй скатывались на первом слое. Я их перемешивала, я их уговаривала, я перед ними танцевала. На опиленный материал первый слой ложится чуть легче, а второй слой нужно долго нудно прокрашивать потому как чуть толще они морщились, у ндед раньше мння подводил только желтый цвет. При смешивании с другими цветами проблема исчезает. Кто с этим сталкивался?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Alinochka, у меня палитры-ромашки, чисто для моего пользования, без названий и артикулов, просто цифра на палитре соответствует цифре на флаконе. Единственное могу сказать, что на сайте цвета представлены убого, в реале они лучше. Ну и такого безобразия как скатывание даже с типса я не наблюдала ни с одним цветом. Липкость с базы не снимаю
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Да, последний заказ делала в октябре, пришел в ноябре, и у нескольких цветов такой косяк, прикол, я заказывала с подругой один цвет ей и мне, у меня нормальный попался, а у нее скатывался. Пару лет назад был трабл с топами гл, они только появились и при нанесении тоже чуточку скатывались, но несколько раз кистью повозишь, и проходит, а тут нужно быстрее в лампу, чтоб не успели собраться, а вот морщины под топом разглаживаются, так что можно пережить. Лампы поменяла, стало луче. А заказала матовый топ, мне понравился, ложится неплохо, чуть пытается убежать с краев, но два раза наношу и отлично. После снятия липкости очень матовая повехность. Рисую сверху какие-нить завитушки гелем еми по цвету подходящим, вообще бомба!
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
девочки,никто не заказывал в этом году?сделала заказ,но переживаю,,вдруг наша таможня что-то придумает:swoon:
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
JuNika, я пользуюсь безкислотным "двусторонним скотчем"

а можно фото безкислотника Ндед тут выставить?
у меня есть праймер, не пойму какой - безкислотник или кислотный?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
irina78, наша таможня уже придумала, только примерно в апреле, порог снова понижают

Добавлено через 6 минут
заказала матовый топ
киньтесь ссылкой плиз, что то не видела..
 
Последнее редактирование:

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
irina78, не переживай , все дойдет )))

Добавлено через 11 минут
Девочки, кто последние месяцы заказывал камуфляж и конструирующий?? камуфляж антик очень при очень плотный пришел выход нашла в разбавлении ну или промазываю слоем как лак .. а также конструирующий прозрачно розовый всегда был густой а сейчас пришел жидкий при жидкий ((( может чего перепутали или у всех так??
 
Последнее редактирование:

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
а,антик какой-то странный приходится больше разбавлять
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
К моменту коррекции уж точно не блестит, но может из-за матовости ногти кажутся более заношенными
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
sana, когда заказываешь, не совсем понятно, кто есть кто. А обнаружить в посылке не тот товар не хочется.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я так поняла,что Vylet Nails ( вчерной бутылочке) безкислотник, но 100% не скажу, сама им не пользуюсь.

В прозрачном бутыльке- полюбому кислотник
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Кто пользуется soak off от nded?? Гель в банке пожелтел.. И база тоже солнечного цвета.. Что за фокус?
 
Сверху