каким образом это сделано?

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, скорее всего. Внутрь могли ещё блестючки впердоить или пигмент нашлепать клоками... Ли кусочки другойфольги.
Класс. И где ты то откапываешь...

Вконтакте мелькнуло в новостной ленте, сразу глаз зацепился, захотелось сделать, но вчера ногти под корень отрубила =)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, мне кажется градиент гель-лаком или пигментами, сверху битое стекло.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, мне кажется градиент гель-лаком или пигментами, сверху битое стекло.

Сверху, мне кажется, кусками, фольга радужная, типа как у крейзиков, рыбья чешуя...прозрачная белёсая голографик.
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Уважаемые мастера,

как вы думаете, каким образом сделаны 2 пальчика посередине?

интересует главным образом, как сделаны кратеры?

я так понимаю, там посыпка акриловой пудрой, но как эти кратеры остались не засыпаны..? плюс эти кратеры идеально повторяют форму и размер камифубиков.. может они там были при посыпке пудрой?
или может эти кратеры вообще визуальный обман?)))

видела много дизайнов, но такие с кратерами - первый раз))

заранее извиняюсь за качество фото - найдено на просторах инстаграма))
 

Вложения

  • question.jpg
    question.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 358

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
AliceInWonderland, видела МК этих ногтей. Сначала крепятся камифубуки, потом обводятся круги гель-краской, затем пространство между кругами заполняется гель-краской, затем посыпка и сушим.

Всё, нашла: https://www.instagram.com/p/BPDZ5c6hmOj/?taken-by=inspire_school
 
Последнее редактирование:

SVETISUN

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, подскажите это втирка? А как получить блик? или втирка на кошке?
 

Вложения

  • IMG_20170130_141856.jpg
    IMG_20170130_141856.jpg
    73 KB · Просмотры: 345

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
SVETISUN, это градиент кошачим глазом. фиолетовым и бирюзовым.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
SVETISUN, градиент конечно). Тут даже блики разного цвета.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
SVETISUN, это скорее всего сделана обычная кошка, а сверху два цвета витража.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки,может кто знает, бант - это гелевая лепка? Ни у кого случайно ссылки нет на МК подобного банта? а то моя клия захотела подобный бант на свадебные ноготки, теперь ламаю голову, как это технически воплотить в жизнь.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 281

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
VSV-LOLA, Таисия Власова лепит акрилом. Ее по имени можно найти ВК, там разные работы более крупным планом, видно, что лепка акриловая.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Hecca, спасибо. Вот что-то искала её в вК, но не смогла найти. Может кините ссылочку, если есть?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, похожие "бензиновые" ноготки сейчас носит Валу-Валу, но у неё очевидно отпечатана цветная фольга островками. А эту фото мне прислала клиентка, но какой-то тут бензиновый эффект немного другой. Как думаете, это тоже фольгой?

bb817f353891.jpg


В "Пилках" такие ногти стоят 2000 руб.

Добавлено через 4 минуты
Нашла. Это фольга такая с бензиновыми разводами. Мастер-класс на ютубе аж от мая 2016г. Отстала я от жизни...
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, Наташ, тут просто отпечатывание разноцветной фольги на ЛС ГЛ, ради "идеи" можно попробовать печать фольги с градиентом и/или голографии... Печатаешь аккуратно по зонам разные цвета фольги, и все...

Добавлено через 42 секунды
И где тут "бензиновый эффект"?
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Наташ, тут просто отпечатывание разноцветной фольги на ЛС ГЛ, ради "идеи" можно попробовать печать фольги с градиентом и/или голографии... Печатаешь аккуратно по зонам разные цвета фольги, и все...

Добавлено через 42 секунды
И где тут "бензиновый эффект"?

Его так называют из-за фольги, которой его отпечатывают. Она полупрозрачная и вся в разноцветных лужицах. Думаю, клиентам не будет разницы, чем его делать. Я скинула клие фотку ногтей Валуйской, сказала, что смогу только так, она не против. Им вообще пофик.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Финтифлюшка, Наташ, тут просто отпечатывание разноцветной фольги на ЛС ГЛ, ради "идеи" можно попробовать печать фольги с градиентом и/или голографии... Печатаешь аккуратно по зонам разные цвета фольги, и все...

Добавлено через 42 секунды
И где тут "бензиновый эффект"?

Поддержу, на этом фото отпечатана фольга обычная, без рисунка, которой делают золотое литье, но в несколько разных цветов, зонами. У Крейзиков такая фольга шикарного качества!
 
Сверху