каким образом это сделано?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Можно прилепить золотую или серебро поталь и витражпм покрыть будет еще круче
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, как делаете градиент пигментами? У меня идёт пятнами на стыке двух цветов(( Так же попробовала сделать френч пигментами, умаялась его вытирать с ногтя(( может есть какие то секреты?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
mrsKatren, что бы не было пятен на стыке размещайте цвета по цветовому кругу. колористика. Каждый охотник желает знать где сидит фазан.

Добавлено через 55 секунд
красный оранжевый желтый зеленый и тд
 
Последнее редактирование:

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, еще вопросик) Хочу сделать инкрустацию чехла для телефона, на что клеить? Какой клей лучше купить?
3be9b99d7cd8468c37be80c6e167765a.jpeg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
mrsKatren, я бы посадила на клей момент-гель. Я этим клеем и на ногти клею, стоит железно. А после высыхания обвела бы топом тоненько. Только дайте потом панельке подсохнуть хотя бы сутки, чтоб наверняка.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Hecca,я вот решила залезть во всезнающий гугл, пишут, что на эпоксидный клей)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mrsKatren, у меня раньше весь телефон был обклеен стразами. Передняя панель и задняя полностью. Я клеила на супер клей Момент. Если интересно, посмотрите фотку у меня в альбоме номер 1 на второй странице. Я много лет ходила с этим телефоном, стразы отпали только по краям, где углы, но остальные все были на месте. Только обезжирить надо обязательно сначала.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
mrsKatren, дело пишут) Мой бывший МЧ занимается ведением мероприятий на высоком уровне, как-то давным-давно обклеивал себе микрофон стразами Сваровски. Сажал на эпоксидный клей (я помогала, поэтому помню). Стояло намертво годами, он потом уже сам микрофон поменял.))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минк
Подскажите чем делать черный френч? гель-лаком или можно и гель-краской (т.к. гель-лак слабо пигментирован). И что делать если гель-краска не просохла местами... перекрыла с испуга двумя слоями ТОПа не знаю продержится или нет.:confused:
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
Asia66, если не просохла местами, скорее всего, не отходит клиентка 3 недели, 2 слоя топа - не гарантия для "пирожков". я бы переделала. ну и да, неплохо прикупить хороший черный г/л.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Наверное мне в эту тему;) Вчера делала покрытие девочке с работы, сегодня подходит ко мне "скололось на кончике, оносамо" (1-1,5мм с одной стороны), хотя я вижу явный слом, но да ладно. Как сделать этот обломыш без полной переделки покрытия? (на нем рисунок, и это время:nah:)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
mrsKatren, опилить фрезой аккуратно, доложить, опил, рисунок-цвет продолжить.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Девочки. Может уже обсуждалось тут. Как это было сделано?
 
Сверху