лампа Long Life UV Lamp (CCFL)

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
к старой претензий не было, только лампочки менять нужно было и неизвестно как они сушат через энное время
у старой еще помимо замены ламп расшатываются контакты, загаживается поверхность гелем. ну а энное время, я так предполагаю, что все равно быстрее будет чем 8 мин белый гель. старая у меня обычный белый китаец с китайским же лампами. служит всего четыре года раз в две недели как правило и то уже хана ему. еле дышит. а лампочки китайские тоже не ахти развлечение.

Добавлено через 1 минуту
Liebe, мизинчики не просыхают, большие сразу стала отдельсно сушить. так времени больше уходит. вот почему еще ЛЕД лучше
кучнее пальчики. ну у меня выбора нет уже есть лампа. а лед мне ни к чему. я традиционными гелями работаю.
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Liebe, понятно, что выходим из положения, я ручку наискосок прошу положить, чтоб мизинчикам досталось, но постоянно следить надо, как клиент руку держит. наверное к лампе инструкцию скоро прикреплю, как руку держать)))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin,пальчики не растопыривать, наверное?
я им показываю, на своих руках, какое расстояние должно быть))
если их совсем плотничком держать возле боковых валиков может что-нибудь произойти? не просохнет или затечет или смажется..
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ну вот... Только настроилась на лампу, а тут понаписывали про косяки.
Но меня так достало в обычных китайских лампах замена лампочек каждые 2 месяца!
Кто скажет, сколько реально работает эта лампа?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Крака, думаю никто не скажет)) шеть лет еще не прошло, как обещают)
вообще лучше такая лампа, чем менять и переживать, она точно окупится (за это время вы эти же деньги на замену ламп потратили бы, а то и больше). я надеюсь.
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Я честно говоря тоже подрасстроилась, лампа очень маленькая для меня этот недостаток проявился в том, что сушить можно только одну руку и в конце когда сушу финиш, в том числе и с обратной стороны соответственно время для сушки удвоилось, плюс мой белый гель для рисованного френча она недосушивает впрочем как и финиши Iris'k и Kodi. Из поюсов за 3 минуты высушивает Shellac, при покрытии топом за кисточеой ни чего не тянется. Купила новые лампы к старой Рунейловской и больше всё же пользуюсь ей. И еще мне кажется мощность 12Bt маловата(((
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Lili@, я старой лампой в конце пользуюсь, т.е. двумя одновременно) иногда.
надо продумать, как время сократить, но я пока торможу...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки кто знайет. Так как ета лампа маленкая и обратныи пинцет в нее не помешайетса, влезет в нее рука с пришепочками от магнетик? Стоит заказыват? А то я зажимаю в транспортабелнои лампе а досушиваю в маленких. Надоело и 3 лампы на столе...
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
sonne_w_75,c пинцетом не влезает, у меня тоже 2 лампы на столе. С прищепками не работаю.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lili@, у меня 3 лампы стоят ( 2 long life и 1 открытая чтоб с пинцетом зажимат) вот и хочу пришепочки докупит, но влесут они?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
sonne_w_75,прищепки думаю да. Но мне не понравились(( продолжаю жать пинцетом.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Но меня так достало в обычных китайских лампах замена лампочек каждые 2 месяца!
Еще в китайцах расшатываются гнезда для лампочек, я только себе делаю в последние годы, да и работала не много, а гнездам - каюк... лампочки отходят, постоянно нужно рукой вправлять... и бдить все ли горит...
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lili@, а если зажат пинцетом, а в лампе пуст с пришепками "доходят"? не пробовали, как получаетса?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
sonne_w_75, я сушу со струбциной магнетиковской,все влезает,значит и прищепка стопудово влезет)))

Девочки,так я не пОняла,все-таки она быстрее сушит гели,или нет?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
sonne_w_75,мы так и учим, НО если есть необходимость поставить с пинцетом то можно снять дно, поставить лампу на шлифовщики по бокам а вниз фольги постелить. И всё будет в порядке

Добавлено через 43 секунды
Ксения Добрина,она сушит быстрее ламп с китайскими лампочками и также как лампа с лампочками филлипс
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
sonne_w_75, я подобрала маленький пинцет, в неё лезет. но больше нравится прищепками в ней. лезет точно :)
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Вот и я на неё поглядываю,только вот на счёт замены лампы через нное кол. лет продавцы ничего не могут сказать-грят-в наличии пока нет,если будут-информации пока тоже нет.Скорее всего к тому времени появятся какие-то новые финдиперцовые лампы-и будем уже на них переходить:)
Кто её юзает-напишите ещё с какими нюансами сталкиваетесь в работе...плизз!
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KOTIONOCEK2003, я уже около года на них работаю. Маленкие, легкие, сушат быстро (писала выше). Зажимаю обратным пинцетом после 5-7 сец, жду немного пока гел остынет, ставлю самоделную пришепку (от вешалки для брüк/юбок) и обратно в лампу, в ето время делаю другую руку. Болшие палчики сушу отделно. Финиш сушу 1 мин, осталные гели пару сек, так как рука все время возврашаетса в лампу
 
Сверху