лампа Long Life UV Lamp (CCFL)

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки всем привет! Хочу отписаться вам по лапме ОНС CCFL+LED! Салон в котором я работаю после длгих моих уговоров решил все таки приобрести сие чудо! Вообщем, лампа маленьких размеров, особенно непривычно после наших тоннелей, но больше она и не нужна, сушу методом 4-4-2! Пальчики нужно хорошо растопыривать и немножко покручивать во время сушки, иначе по бокам может недосохнуть, особенно финиш! Работаю на "Моцарте" , базу 1 сушу 10 сек, Поджимаю базу 2 через 40 сек. если раньше не высохнет гель, камуфляж 60 сек., остальные по 30 сек., Финиш 60 сек! Гель-лаки "Гелиш" База 10 сек. цвет- 60 сек., финиш- 30 сек. "Шеллак" еще не пробовала, но мои напарницы звонили и жаловались, что он сохнет по 1 мин, а то и по 2 мин.,незнаю правда или нет выйду на работу проверю! Вообщем мне очень понравилась лампа, маленькая и компактная, на столе сразу больше места стало, даже если и по1 мин. что то сохнет, это ведь не 3 мин! Клиентам нравиться, что стало побыстрее!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Привет)
Девочки, а я вот с прошлого декабря пользуюсь лампой (вот этой: http://alexbeauty.ru/index.php?module=catalog&cat=93&sale=1)
Весь год прибывала в эйфории. Сохнет все (база 30сек, цвет и топ по минуте)!! Блеск есть, как и раньше)))
Дорогая правда и у нас только в одном магазине продается.
Там сверху спираль + зеркальные стенки и дно.

Но вчера вот сломалась... ума не приложу, что делать.
Как нажимаю кнопку запуска лампа загорается и сразу гаснет. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите?

Сейчас работаю с прежним тоннелем - в разы медленнее выходит(((
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Привет)
Девочки, а я вот с прошлого декабря пользуюсь лампой (вот этой: http://alexbeauty.ru/index.php?module=catalog&cat=93&sale=1)
Весь год прибывала в эйфории. Сохнет все (база 30сек, цвет и топ по минуте)!! Блеск есть, как и раньше)))
Дорогая правда и у нас только в одном магазине продается.
Там сверху спираль + зеркальные стенки и дно.

Но вчера вот сломалась... ума не приложу, что делать.
Как нажимаю кнопку запуска лампа загорается и сразу гаснет. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите?

Сейчас работаю с прежним тоннелем - в разы медленнее выходит(((

у меня также случилось, потому что я гоняла её на константе без перерыва. пришлось сдавать в ремонт и менять матрицу. купила их новую лампу на три спирали, там АВС сделали сенсор - т.е. лампа зажигается, когда в неё клиент засовывает руку, или снимаешь дно и ставишь на ногу. кстати, дно теперь на магнитах, удобнее чем в старой
 

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Рош, как ваша ССФЛ лампа? задумалась такую же брать. вылезли какие-нибуть нюансы?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
тьфу-тьфу, все отлично работает, у меня 3 лампы, ни одного косяка

Добавлено через 1 минуту
Привет)
Девочки, а я вот с прошлого декабря пользуюсь лампой (вот этой: http://alexbeauty.ru/index.php?module=catalog&cat=93&sale=1)
Весь год прибывала в эйфории. Сохнет все (база 30сек, цвет и топ по минуте)!! Блеск есть, как и раньше)))
Дорогая правда и у нас только в одном магазине продается.
Там сверху спираль + зеркальные стенки и дно.

Но вчера вот сломалась... ума не приложу, что делать.
Как нажимаю кнопку запуска лампа загорается и сразу гаснет. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите?

Сейчас работаю с прежним тоннелем - в разы медленнее выходит(((

отнесите ее в ремонт, лампы - не сложный механизм, любой мастер починит, если бы вы были в киеве, посоветоваа бы мастера
 
Последнее редактирование:

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
[MOD="rybka"]Просьбы о ссылочках пишем в личку![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Nataniela

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Сегодня получила долгожданную лампу CCFL+LED. Довольна как слон таблеткой (правда обошлась на 200 грн. дороже чем планировалось((() Но радости нет границ. Сначала переживала, так как не нашла инфу сухнет ли в ней Lechat, но оказалось что сушит, да еще за 30 сек, даж камуфляж))) шиллак тож 30 сек. К стати лампа маленькая, акуратная, но 8 пальцев влазят спокойно (у меня полноваты, так что влезут все))))
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
поздравляю, теперь вы в наших рядах)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Balts
Uv Lamp

Представляете а у меня клиентка уронила лампу Alex Beauty и раскололась спираль лампочка на кусочки -что теперь делать?
 

tyui83

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Представляете а у меня клиентка уронила лампу Alex Beauty и раскололась спираль лампочка на кусочки -что теперь делать?
Я бы заставила клиентку купить новую лампу.
Тоже юзаю её около 4 месяцев. Довольна
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Недавно обнаружили интересный факт:
гели и даже гель-лаки LeChat не просыхают ни в Лед, ни в ССФЛ лампе, но новая партия этих гелей уже пришла со значком LED и все прекрасно заработало.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Рош, Странно, что в ccfl не сохнут... Это ж обычная лампочка со знакомым давно спектром))
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
именно! не сохли! ни гели ни гель-лаки (у меня было несколько цветных гелей старых LeChat, а у моего одного мастера гель-лаки Perfet Match и конструирующие гели), но новые сохнут
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Поразительно))

Хотя недавно в магазине в руках ccfl китайский крутила, продавщица прям постоянно говорила: гели в ней не сохнут, только гель-лаки!
Я с ней спорила еще, говорю: да в ццфл все сохнет, это ж та же лампа, только долгоиграющая!))
А она грит нет, вернули вот нам недавно, сказали гель не сохнет)))

Значит бывает и такое в жизни то)
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я тоже с таким сталкивалась))
вот еще нюанс: Лед лампа гелиш не сушит некоторые цвета шеллака, например романтик! парадокс, да)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Рош, не может быть, гелиш точно сохнет в лед! Хармони же сами лед лампы для гелиша продают!)))
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, а я вот разочаровалась в ЛЭД лампах! У нас была в салоне ОНС-кая, поработала полгода и сгорели в ней диоды, гарантия не вышла, отдали в ремонт, по гарантии обслуживать не стали, сказали ПЛАТИТЕ!!! Незнаю сколько проработает после ремонта:(
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
в онс же лампа ццфл+лед да? эта? это ж китай как я понимаю, на ибее они 3 тыщи стоят)) чего вы хотите от них)
 

BERESA

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Пережде чем брать эту лампу, обрыла весь нет! Решила на этой свой выбор остановить! В ОНС уверяли, что лампы из Японии к ним идут, количество ламп ограничено, то что ОНС Китай первый раз слышу:confused:Тем более, что они давали гарантийное обслуживание год, лампа на ремонт была к ним отправлена, они выставили счет за ремонт! Вот так! Незнаешь, где найдешь, где потеряешь!
 
Сверху