лепка цветы

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
все отлично скачивается :) там сначала в графе "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ" надо ввести "символы, которые Вы видите на картинке" в квадратик под этими цифрами/текстом, нажимаете на "поехали".. дальше будет написано "Для скачивания воспользуйтесь следующей ссылкой: nails.mov" ну и надо нажать именно на nails.mov и все случится. :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, а сколько по времени у вас скачивает? Я зарегилась и он мне всякие гадости говорит, что времени осталось 25 минут, потом вдруг показывает, что осталось 27 минут. И медленно будет скачивать, т.к. закончился мой кто-то уже забыла кто.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
anitahelena, У меня тож самое. Скорость очень низкая, 40 мин. качаться будет. А если побыстрее, вроде платно. ..подождем...
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, качала минут 40.там сама Лиля делает лепочку.
Kirsanova Лиль очень красивый фон..расскажи.как делала? или лудше уже покажи))спасибо заранее
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки ,качается действительно долго ,мой парень пережимал чтоб лучше видео было поскольку камера у меня не профи, Ириска фон красного ногтя я на типсах сегодня запишу на камеру и думаю Дима через пару дней выложит

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, У меня тож самое. Скорость очень низкая, 40 мин. качаться будет. А если побыстрее, вроде платно. ..подождем...

нет все бесплатно!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Kirsanova, а нельзя просто это видео залить на YouTube?? Будет всем проще :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Kirsanova, Лиль розового фона))типа воздушных шариков..незнаю .как назвать его))очень нежный тоже хачу))))))я жадина
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Kirsanova, спасибо огромное! Кнопку "на спасибо" я уже нажала :),но хочется еще и словами выразить свою благодарность! Ваш ролик был мне очень кстати, я как раз учусь лепить.
Kirsanova, а нельзя просто это видео залить на YouTube?? Будет всем проще :)
Foxy, а мне удобнее скачать, тк он уже будет на моем компьютере и не надо постоянно на сайт ходить и ждать пока по новой закачается. У меня очень низкая скорость инета и каждый раз один и тот же ролик YouTube качается как по новой((((.Фокси, а может можно с Ютуба скачать, просто я не умею? Может кто подскажет?
anitahelena, у меня ролик Кирсановой качался почти полтора часа....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Mandarina, вам удобнее, а правила форума запрещают давать ссылки на файлообменники. Это раз. А два - в правилах видеораздела написано, что он предназначен для видео с Ютьюба и Гугла.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
:216:ой а можно еще где нибудь выложить?Уж больно быстро он был удален.Ничего не видела:(
 
Сверху