лепка цветы

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Первые два супер,а вот остальные не возможно посмотреть...останавливается виснет....может только у меня?
Все равно в компьютере не могу сохранить.На сайте то да.Или как фото сохраняется.Как сохранить как видео?
А что за музыка в первом ролике?Можно в личку плиз...
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Первые два супер,а вот остальные не возможно посмотреть...останавливается виснет....может только у меня?
Все равно в компьютере не могу сохранить.На сайте то да.Или как фото сохраняется.Как сохранить как видео?
А что за музыка в первом ролике?Можно в личку плиз...

останавливаеться виснет - покупайте быстрый интернет и все будет ок )
вылечить ето можно так: как только начинает идти видео - нажимаете на паузу, процесс загрузки видео отображается красной линией, как только она дойдет до конца - нажимайте снова play и смотрите без остановок )))

на компьютере с этого сохранить можно только с помощью специальных программ, возможно в будущем я выложу в оригинальном качестве на какой то файлообменник НО размер видео будет около 25-100 мб в зависимости от продолжительности видео. если вы готовы качать такие обьемы чтобы иметь видео в хорошем качестве (на сайте они пережимают его портя резкость и качество) - то ждите )

музыка - ето sneaker pimps, 6 undeground. в личку кинула ссылку на файлообменник куда лично для вас выложила этот трек
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Kirsanova,спасибо:)Нет у меня быстрющий,на нашем форуме без проблем посмотрела а на ЮТуб виснет.Спасибки
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Ташкент
Большущее СПАСИБО!!!:)
СУПЕРРР!!!;)

Добавлено через 2 минуты
Kirsanova, ты просто умничка!!!
 
Последнее редактирование:

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Kirsanova, спасибо вам большое!!! Так приятно, что есть такие талантливые и не жадные люди!!!!!! Низкий поклон вашему мастерству!!!!
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Kirsanova, прошу прощения, а можно попросить показать вас, как лепятся вот такие розы? (фотку взяла с вашего сайта- сразу извиняюсь за использование вашей собственности)
Очень бы хотелось увидеть, хотя понимаю что наглею.......
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
))

Kirsanova, прошу прощения, а можно попросить показать вас, как лепятся вот такие розы? (фотку взяла с вашего сайта- сразу извиняюсь за использование вашей собственности)
Очень бы хотелось увидеть, хотя понимаю что наглею.......
эти розы я исполняла по технике Веретенко, хотя показывала и учила меня их Петкова Вера, за что ей большой поклон , я не смогу выложить это видео, сами понимаете почему
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Kirsanova после того как я посмотрела вашу лепку, решила тоже поучится. Меня поражает как лёгким движением руки получается такая красота, спасибо за видео.
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ура!!!!! Мне обновили версию Оперы и я теперь все вижу! Пардон. Спасибо!
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Добавлено через 2 минуты
Анютины глазки, а ты сама в каком городе живёш?(Если не секрет).
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Kirsanova, я уже в интернет магазине покупала кисть с таким названием(на картинке была похожа)Но прислали мне малярную кисть,страшную! Ничего не смогла доказать,теперь валяется.Мне бы название фирмы...Пожалуйста! Тоже хочу так научиться лепить!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
kolinsky - это название фирмы, это в каком магазине вы заказывали такую "малярную кисть" номера от 6 и ниже, оптимальный вариант для вас это 4
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Kirsanova, А можно каким нибудь образом приобрести такие кисти???.А я умудрилась купить в джилине,это было год назад.Больше туда не заглядываю.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Kirsanova, А можно каким нибудь образом приобрести такие кисти???.А я умудрилась купить в джилине,это было год назад.Больше туда не заглядываю.
я где то эту кисть в интернет-магазине видела как найду покажу где;)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
я такую кисточку нашла у нас в городе в магазине для "художников и творческих людей" купила №4
 
Сверху