материал fashion nail

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
surgut
Подскажите пжалуйста свое мнение о геле fashion nail, как он в носке и работе? За ранее всем благодарна
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
пользуюсь их камуфляжем цвет натуральный, мне очень нравится.
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
Я им пользуюсь уже давно, мне нравится)))
И прекрасно комбинируется
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Скиньте в личку ссылку где вы его берете в России? а то я не знаю уже где эти гели брать
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
У меня на нем отслои были, токо в начале моей так сказать ногтевой деятельности, но думаю, что это я косячила с опилом... Сейчас нет отслоев! :)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я когда-то покупала баночку-носилось без проблем. Потом фирма, в которой покупала - закрылась, и я перешла на др гели
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
мне нравится там только камуфляж мне его присылают с Краснодарского края
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
майкоп
Гель хороший,только с камуфляжем я один раз попала-не сох,сверху вроде высох,начинаешь опил,а он размазываеться.Но это было один раз.Покупала в Краснодаре на Кормилице.
 

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Камуфляж действительно хороший,еще понравился гель-лак белый,практически ни чем не отличается от cni белая улыбка
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я в Москве беру-перебробовала практически все.,у них сейчас био-гели есть и моделирующие и цветные и камуфляжи новые.Короче-я довольна)))))
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
кеана, вы прямо как рекламный агент 3 сообщения на форуме и все про эти гели.......
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Подскажите сайт , где можно найти информацию об этих гелях.можно в личку.
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
камуфлирующий гель очень красивый! я просто влюбилась в их моделирующий гель евро! он очень-очень густой, просто стоячий, и в то же время легко берется кистью, как гогаль-могаль)))), легко распределяется, не течет!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Мне нравится гель этой фирмы.Камуфляж отличный и по цвету и по консистенции.Работаю на этом материале чуть больше года,до этого пользовалась АйБиДи.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Я работаю на этих гелях-все замечательно! Никаких отслоек, ничего не хрупкое) все отлично носится до коррекции! Камуфляж просто обалденный.

[MOD="rybka"]Реклама на форуме является платной, поэтому не советую вам доводить до карточки с первого сообщения.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

шуша

Хочу все знать!
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я тоже работаю на фешене, 2 раза попадала на не сохнущий комуф., хотя брала в разных местах! А так, носится хорошо!
 
Сверху