материал fashion nail

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
камуфлирующий гель очень красивый! я просто влюбилась в их моделирующий гель евро! он очень-очень густой, просто стоячий, и в то же время легко берется кистью, как гогаль-могаль)))), легко распределяется, не течет!
__________________
вообще-то евро гель не моделирующий. это гель для ремонта ногтя или можно промазать стресс зону, он служит альтернативой файберглассу
 

Сапожок

Новый жилец на форуме
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
я тоже на этих гелях работаю по трех фазной системе, вот хочу однофазный гель, что бы сократить время пока открываю закрываю баночки,да и баночки у них плохие все гели вытекают из них даже если не переворачиваешь банку:chatterbox:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Красноярск
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ссылку где можно приобрести эти гели и кто производитель. Заранее спасибо :)
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Мне подруга нахвалила этот гель и я решила его взять. 2 года работаю на CNI и никогда не ломались ногти у клиенток, а это первый раз сделала на Fashion nail и клиентка на второй день поломала один ноготь, второй треснул в зоне свободного края, и вот прошло 6 дней с момента наращивания, клиентка сломала еще один, говорит хлопала в ладоши. Что я сделала не так? Может слишком тонко наложила? Так всегда делала одинаково, но такое - впервые. Стыдно перед новым клиентом, в следующий раз она ко мне не придет, да еще и ославит.:sad:
 
Последнее редактирование:

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Мне кажется, что спор какой гель лучше не уместен, т.к. каждый мастер отдает предпочтение тому материалу, с которым ему удобно работать, и который он хорошо знает, а вот особенности того или иного геля знать не помешало бы, когда начинаешь переходить от одного материала к другому. На мой взгляд, fashion несколько жиже, чем CNI и не такой плотный, поэтому его нужно больше наносить, прочность у него слабее, т.к. с таким же количеством нанесения CNI клиентки мои ходят без проблем. Вчера посмотрела ноготь клиентки и заметила, что трещина по ногтю пошла не в зоне свободного края, а по диагонали, от свободного края вверх к кутикуле, может и стукнула да не заметила, а может и я стресс зону как положено не укрепила.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
девочки а кто нибудь подскажет есть у фешена цветные гель лаки?,белый брала понравился а хочется цветных
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
комарик, у меня раньше была ситуация в точности до наоборот. С этих фирм правда пробовала только камуфляжи. С сни вечные проблемы были, стала пользоваться фейшен все ок! Оставались несколько кому нужны светлые оттенки- мучились пока мираж не выручил.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
пожалуйста ответьте на мой вопрос
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostov
я использую только цветные гель-краски этой фирмы. и то, по той причине, что их легче всего найти и купить. цветная палитра хорошая, но цвета разные по насыщенности, например красный- полупрозрачный, и его приходится даже промазывать третим слоем чтобы получить более менее насыщенный цвет. но есть и красивые цвета, которые можно и в один слой нанести. Конструирующие гели не нравятся вообще
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
ещё вопрос как выглядит баночка цветного гель лака можно фото кто нибудь скиньте, я к тому что на белом гель лаке написано френч а на цветном гель лаке что должно быть написано извините если тупой вопрос,я видела цветые гели их фирмы но не знаю гель лаки это или просто цветной гель написано колор такой то и палитра есть с оттенками но гель ли это лак или просто гель цветной и продавец не знает а брать не то что нужно дорого обходится
 

foxxick

Nailmaster
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
красноярск
Я с недавних пор тоже им пользуюсь,все отлично,от камуфляжа в восторге.
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Гель-лаки у них есть! Недавно появились. У меня они в сиреневых флакончиках и несколько в белых баночках.
 
Сверху