мои работы

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
вот те горошки которые дали толчек творить
...горошки, горошки - нам их тоже посчастливилось "поначудить"!!!...:048:. (фоток пока выставить не могу, так как не дома я... но обещаю, чесна, Юль!)
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Как хотите , а мне кнопки спасибо сейчас мало! Юль , все работы просто супер!!!!!!!!!!Очень все понравилось!!!!!!!!!!!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
следующие 3 ряда 2 уровень....
...да-да, это был полёт мастерства и фантазии!.. вижу даже тот типсик с хризантемой, нечаянно заигранный моей бандой и благополучно найденный в последние минуты перед отъездом!:D
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Веселые,красочные работы,полны положительных эмоций!Очень красиво!
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Юля.как же все красиво:маки.рамочки,бокалы,просто нет слов.Масса впечатлений осталась от курса"секреты гелевых дизайнов" в июле,столько информации.столько положительных эмоций,большое спасибо! И обязательно приеду на курс по росписи,очень хочется научиться такой красоте.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
боже, как все красиво !
и когда ты все успеваешь????
ну я тут стыбрила несколько идей... так ненароком.... )
и я в расстроеныных чувствах пошла спать... надо тоже порисовать. как посмотрю на твои работы, так и хочется выкинуть нафиг клиенток и рисовать... рисовать... - но надо кушать - и я опять берусь за клиенток.
уписиться как красиво...... )
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Юля, очень красиво!!! Меня зацепили ирис и роза (которая пост 239, вторая фотка). Просто АХ!
Юля, можно вопрос...типсы на планшете закреплены на двусторонний скотч?Они со скотча не отваливаются? Я свои сажу на иглу и втыкаю в планшет, но что то мне уже так надоело...куча типсов валяется, как подумаю сколько времени уйдет на то что бы приклеить иголки, лучше порисовать....
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ОГО какие люди! приятно то как!:) Девченки рада, что понравилось.
очень рада! спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Ани,двухсторонний толстый скоч... тоже задолбалась с иголочками:) держит намертво и не только типсы.;)

Добавлено через 2 минуты
Алла О,
inessaZ,тыбрите наздоровье, для этого и делаю. :p

Добавлено через 4 минуты
Юля.как же все красиво:маки.рамочки,бокалы,просто нет слов.Масса впечатлений осталась от курса"секреты гелевых дизайнов" в июле,столько информации.столько положительных эмоций,большое спасибо! И обязательно приеду на курс по росписи,очень хочется научиться такой красоте.
:) жду!!!!!!!:189:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Oxana
Я в полном восторге от ВСЕХ Ваших работ, Юля!!!! Не передать слов восхищения моего !!! Желаю Вам всего самого наилучшего и процветания Ваших дел !!!! С уважением к Вам !!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
тисса, скажите пожалуйста,чтобы нарисовать на бокалах их нужно обезжирить?Как правильно подготовить поверхность?И чем закрепить,чтоб не попачкать стекло?Как это правильно делать?А в Киев вы когда-нибудь приедите?
 

Beauty*

Мастер
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
тисса, мне очень нравится ваша роспись. Хотела узнать, будете ли вы в ближайшее время в Самаре с обучением?? Очень хочется к вам попасть на обучение, а возможности приехать в другой город нет(( двое маленьких детишек((
 

Марина Б.

Марина Тищенко
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Херсон

S_irinka

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Юленька Ваши работы просто шикарные!!!Скажите а какие кисти вы используете для ногтей в китайке))))Можно фото?или фирму!!!И пасибо вам за то что делитесь вашим талантом!!!
Вот что я рисовала по вашим работам!!!
[
97c1a28e15c6.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
тисса, скажите пожалуйста,чтобы нарисовать на бокалах их нужно обезжирить?Как правильно подготовить поверхность?И чем закрепить,чтоб не попачкать стекло?Как это правильно делать?А в Киев вы когда-нибудь приедите?
обезжирить, можно забафить, можно пройтись фростом или клир медиумом перед тем как...

Добавлено через 5 минут
S_irinka,спасибо. и очень неплохо получилось. Но постарайся с одного мазка добиться четкости лепестка. глянь мк "гладиолусы" там большая кисть и видно и набор краски и развороты. Покаж потом результат. Кисти плоские квадратные сентетика. у меня их мульон и маленькая тележка, рисовать можно любыми, главное техника и отработка, а инструментов "волшебных" не бывает.

Марина Б.,мне тогда Джема помогала, я сама ни как не могу с программой разобраться.

Beauty*, спасибо, в Самаре обязательно буду в начале лета, подробности у нашей Кудряшки.
Oxana K,спасибо, очень приятно!

Добавлено через 6 минут

















на последней фото две нижние досточки ученицы
 
Последнее редактирование:

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
спасибо Вам за такую красоту!скажите,бываете ли Вы с китайкой в Укране???очень хочется поучиться у Вас!!!!!!!!!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Antoniya,да я уже год в Украину собираюсь и что то не складывается в последний момент... мне бы там организатора и я с огромным удовольствием.

нежность394,спасибо, очень приятно.
 
Сверху