ногти для знаменитостей

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а мне наоборот показалось,что мужские)))
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
gavvanna,да, уверена, с его (ее?) странички на ФБ взято. Oно на фото хвастаеццо букетом, который ей(?) Готье преподнес. Восхищается, о-га.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
http://www. youtube.com/watch?v=xjyPWiFymHo
видео со Светланой Михайловной, на 2:42 прямочень близко сняли ее ногти, посмотрите
Кстати, вы слышали о том, что у нее опухоль мозга?

Добавлено через 39 секунд
ой, не знаю, может удалят видео
ссыль еще раз http://www.youtube .com/watch?v=xjyPWiFymHo
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне Лукьянова, в принципе, нравилась, пока я не посмотрела передачу с ней, где она... заговорила. Бу-бу-бу гнусаво-унылое-булькающее такое... Это не первая девочка из серии "пока не заговорит"... А фото реальные больше нра, чем отфотошопленные ею же. Вполне такая ок блондинка. Ну, и, заслуживают уважения люди, проходящие через боль и прочие усилия, чтобы стать лучше внешне, ведь внешность это все-таки важно, хотя и далеко-далеко не самое главное, но приятно, когда на человека приятно смотреть, все же и когда человеку самому на себя приятно смотреть и он чувствует себя комфортно... последнее, кстати, тоже далеко-далеко не всегда от внешности зависит, но это отдельный большой разговор.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, не удаляла Лукьянова ребра. Я, конечно, свечку не держала, но раньше она мне оч нравилась, мы даже немного общались. Я много фото посмотрела с ней, видео. У нее от природы тонкая талия, наследственное, плюс она худела, плюс обертывания, и визуально она еще тоньше смотрится на фоне груди и бедер. Это в жизни. А на фото она ее фотошопит, раньше, когда не умело это делала в районе талии фон волнами шел))))) Теперь профессионально это делает))) И лицо фотошопит, это да. Посмотрите ее видео мк по макияжу, если интересно.
Но сейчас она не совсем так как на фото с конкурса выглядит. Этим фото сто лет.
Она с того времени хорошо поработала над собой.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ноготки для Тани Охулковой из Дом-2

Потихоньку готовлюсь к Сейшелам завтра уже вылет Верочка, ты меня как всегда успеваешь привести в порядок @ veravolkowa ноготки супер привезу тебе сувенирчики .


Это не наша ли Верочка Волкова ей делала?)))))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Nastasya24,ну а почему нет? может и наша,это ведь наверняка салонный вариант очень кстати достойный.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лапуля,может хоть и остальные начнут ходить к нормальным мастерам, а то иногда на руки девочек из дома 2 смотреть страшно.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура, наши девочки становятся знаменитыми))) скоро и до Волочковой доберемся, а там и до Пугачевой рукой подать)

Недавно Собчак написала, что пришлось расстаться с мастером маникюра из-за политических несогласий. Она стала приходить к ней в майке с Путиным, зная, что Ксения в оппозиции к Путину. Она сказала, что было очень жаль расставаться с ней, что она с ней работала более 10 лет.
Вот интересно, если ты мастер известной личности, например Пугачевой, то это надо лететь по первому зову с чемоданом? или за тобой заедут и привезут-отвезут))) и еще денег дадут) интересно так. Мне было бы страшно обслуживать звезд, хотя они наверное такие же женщины как и все)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шурочка, КАнешн, такие же! "Так, Ксения, я понимаю, что у вас дела, но если вы опоздаете больше, чем на полчаса, полетите на своём вертолёте обратно домой!", "Девочки-коллеги, что мне делать? Ко мне ходит на процедуры клиентка, назовём её для конспирации Алла, так она постоянно поёт! и вообще, такая громкая! Думаю от неё отказаться, хотя жаль - ходит стабильно, платит хорошо..." :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24,ну а почему нет? может и наша,это ведь наверняка салонный вариант очень кстати достойный.

Если только салонный...

Добавлено через 58 секунд
) скоро и до Волочковой доберемся,
Скорей бы уже!
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
image.jpg Ногти актрисы Анастасии Цветаевой - классический маникюр, обычный лак. Гель лак не признает, считает вредным, убеждена, что при отрастании будет выглядеть как "толстая нашлепка чего то инородного" (ее слова). Живет и в Москве и в Израиле, маникюр делает в крутом салоне в Тель-Авиве, не раз ей советовали действительно хороших мастеров в Москве - сразу блокирует, за свой салон готова горло перегрызть. Пробовала я ей лайки поставить, куда там(((
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Pushenka, т.е. ее маникюр смотрится изящно, по ее же мнению. ... сомнительный маникюрчик для салона:rolleyes:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Pushenka, да пусть ходит с убожеством,раз нравится)

Добавлено через 3 часа 35 минут
Я такую даже не знаю, так что, пусть делает с ногтями, что хочет :)

погугли)я по фамилии-имени тож не знаю,а морда то засвеченая,в кино ее видела часто.
 
Последнее редактирование:

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Сверху