ногти для знаменитостей

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
зашла по ссылке, там где подписаны ногти Рианны - сильно сомневаюсь, что это ее, она 88года рождения
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
gavvanna, это точно ее ногти https: //instagram.com/p/zTn3XJhM6X/?taken-by=badgalriri (пробел уберите)
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Это не первоапрельская шутка! Прочитала статью на сайте msn.com
Выпустить коготки: модный маникюр 2015
-Абсолютным маникюрным трендом в этом сезоне по праву можно признать дизайн «отрицательное пространство» или negative space! Это прием, когда лаком закрашивается лишь часть ногтя.



- Еще один тренд – не до конца стертый маникюр. Накрасьте ногти ярким темным лаком, а затем сотрите его специальной жидкостью, оставляя небольшую накрашенную полоску вдоль кутикулы

 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Шурочка, да уж, скоро трендом сезона будет 6 недельные ногти без коррекции или 6 недельный гель лак :)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Погуглила. К сожалению, это так. На другом сайте нашла похожую информацию о модном маникюре 2015. " Undone маникюр - выглядит так как будто маникюр не доделали. Такой маникюр выглядит очень свежо и дольше носится, т. к. не скалывается с кончиков ногтей". Фоту не знаю как перенести сюда, но Шурочка уже выложила.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот я помню,в 70-х модно было покрывать лаком полоску по центру ногтя(визуально сужает н.л) тч как всегда хорошо забытое старое ))
Но такие варианты не думаю,что приживутся.Хотя...чем черт не шутит...
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Погуглила. К сожалению, это так. На другом сайте нашла похожую информацию о модном маникюре 2015. " Undone маникюр - выглядит так как будто маникюр не доделали. Такой маникюр выглядит очень свежо и дольше носится, т. к. не скалывается с кончиков ногтей". Фоту не знаю как перенести сюда, но Шурочка уже выложила.

Да уж, свежее некуда:)
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Ну жесть! :) Надеюсь, до массового потребителя эта мода не скоро дойдет. Ногти а-ля бомжиха. Теперь особы, не следящие за свежестью покрытия, могут его с гордостью демонстрировать, а не судорожно сжимать в кулачки под прицелом критичных взглядов женской половины маршрутки.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Аксиния, у меня стойкое сложилось впечатление что это типсы у Джей ло, не знаю как они точно называются, приклеиваются на весь ноготь , часто в американских журналах ногтевых они там не парятся с натуральной Ногтевой пластиной. Приклеили, оппилили , нарисовали чегой то там и на обложку журнала.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, действительно, это похоже на готовые накладные ногти, они есть именно такой формы. И скажу по секрету, я тоже их порою использую себе (например, когда сломался один ноготь (свой\укрепление)и нет времени\сил\желания на выстроить его заново), если хороший клей - все отлично достаточно долго.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
подниму тему из нафталина!:)

девы, на антике в инсте слежу за волочковой. ногти ее не меняются уже лет 10 точно...
кто этот чудо-мастер, кто до сих пор делает ей эти уродские лепехи? каждый раз желание взять пилку и спилить все это гэ нафиг!

По теме, чтобы без флуда. Памела Андерсон
09-13-57-image.jpg
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Это просто праздник какой-то!:p:p:p
Волочкова, типсы и чудо-мастерица!:chatterbox:
IMG_20180131_081144[1].jpg IMG_20180131_081250[1].jpg IMG_20180131_081217[1].jpg
работы мастера в "страшилки" нести?)))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Не, ну страшилки громко сказано, как мне кажется. Просто очень не современно. а так ровненько, правда френч широковат, но ровный. у меня есть пара клиенток кто любит по-толще до сих пор >_<
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тут читала что типа тренд.., типа сидела делала ногти, накрасила 2 ногтя и тут надо бежать... так и убежала.
2 ногтя средний и указательный накрашен, остальные нет .
Ппц мода
 
Сверху