олехаус

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
девочки я решила пойти обучаться в олехаус.что вы можете мне рассказать.стоит идти туда учиться,какие + и -.я выбрала акрил+маникюр.возможно полный курс акрил+гель+маникюр+педикюр.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
СЕКСИ,а зачем вы 15 тем создаете?????в каждом разделе????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
СЕКСИ, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5397 сходите, может, и найдете чиго)))
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
СЕКСИ, а сколько,мне то все равно,но вот придет модератор и по голове не погладит вас!!!!!!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2246&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5243&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=802&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=231&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1464&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=746&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5397&highlight=%EE%EB%E5%F5%E0%F3%F1
1 Тему надо создавать в соответствующем разделе
2 Делаю вам устное предупреждение за нарушение правил форума ( создание тем -клонов)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
СЕКСИ, Раз решили уже, то зачем тогда спрашиваете идти или нет?
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
СЕКСИ ,если решила идти учиться ,то выбери для себя ,с чем ты хочешь работать с акрилом или с гелем. я прошла обучение в олехаусе полный курс,хотя мне нужен был только гель,но я погналась за золотой картой,хотя она оказалась мне нафик не нужна, и еще к тому же золотую карту оказывается можно было получить пройдя базовый курс к примеру гель+маникюр+педикюр,но меня дезинформировала администратор,сказав,что золотую карту я получу только пройдя полный курс,за который я заплатила 21тысячу рублей ,а за базовый могла заплатить 14000.Вот с такого обмана началась моя учеба в олехаусе.Еще они используют метод зомбирования, они убеждают тебя что ты после окончания курса уже самый лучший мастер,что только их продукция самая лучшая и работать нужно только с ней .Таким образом я купила еще у них щипчики для маникюра за 2тысячи рублей,к тому же подсунули бракованные воспользовавшись тем что я совершенно на тот момент в них не разбиралась. Теперь об учебе,почти весь месяц я занималась акрилом ,который мне был не нужен,потому что я четко знала что с ним работать не буду и всего 4 дня по гелю,маникюр дали основу и то так на "отвали",а педикюру я считаю нужно обучаться в специализированной школе. Так вот после школы мне пришлось еще брать уроки по гелю у своего знакомого мастера.
Если бы на тот момент возле меня был человек,который бы уберег меня от всех этих ошибок,но увы. Поэтому я решила ответить тебе. Иди учись,школа не плохая и продукция тоже нормального качества,но очень дорогая. Так что подойди к этому как говориться с чувством ,с толком,с расстановкой.Во первых опредились с какой системой ты хочешь работать. Ну вот вроде ответила на твой вопрос.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
riba, я слава богу освободилась от этого состояния,а ты видно зомби навечно
 
Последнее редактирование:

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
привет галия.я так думаю что возьму у них акрил+маникюр(если получится то еще и педикюр).про эту школу я не много слышала,но мастер у которого я делала ногти,она обучалась там в москве.она очень довольна.
а ты где проходила обучение.
в моем городе стоит база 24тыс.а акрил-маник-педик. стоит 33400.и притом еще хотела брать дизайн у них.ты не обучалась дизайну у них?
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
aminA,просто сообщение riba удалили ,она пыталась в нем меня оскорбить,его удалили и мой ответ ей тоже, а эта фраза осталась.
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Значит так-с.. Сообщения я удалила сразу и riba и галия .
Сообщение еще Галия написала через 2 часа и форум их объединил , так как 2 поста подряд от одного автора.
Завязывайте - тема о другом
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
СЕКСИ, я училась в ОХ 2004 году,нда,здорово подорожало обучение.Думаю что если пройдешь обучение в Москве,то это супер,но это опять же мое личное мнение .Дизайн у них слабый(это опять же мое личное мнение). Форму ногтей ОХ считаю самой красивой . Школа очень хорошая ,но не трать там деньги не думая,все взвесь. А дизайну поеду учиться к Наталье Якубчук в сентябре,жду не дождусь.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
А дизайну поеду учиться к Наталье Якубчук в сентябре,жду не дождусь.[/QUOTE]

в Киев или Москву?
 

СЕКСИ

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
18
Галия,я живу в волгограде.унас всего 2 школы,одна это CNI и ОХ.разбежаться не сильно можно.но есть еще одна про которую мало кто знает,это Пэгги Саж.но я не знаю про эту школу вообще ничего почти.девочки писали про нее,говорят очень плохая,что у них продукция не профи,а цены очень и очень большие.
я бы с радостью прошла дизайн,например,как у Шанской,Веретенко,Денисенко.но сейчас нет возможности приехать из-за универа.даже и не знаю что делать.
 

Галия

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
СЕКСИ, я тоже не умела рисовать,скольким клиентам я отказала из-за этого.Уже даже хотела бросить это дело,ревела сколько. Потом в один прекрасный день села и решила попробовать,знаешь как говорят,желание и труд все перетрут, а когда я нашла этот сайт,девочки тут выкладывали страницы из книг, и по ним научилась рисовать цветы . Особенно люблю розы.Моим клиенткам не верят,что я их нарисовала,говорят что переводки,что так нарисовать невозможно. Так что садись и занимайся, самое главное у тебя есть форум,здесь очень много полезного узнаешь,больше чем в школе,позже подкопишь денюжку и уже поедешь к мэтрам дизайна. Ты узнай ,почитай про CNI, у нас такой школы нет,если хорошие отзывы,если дешевле чем в ОХ.Узнай про школу ОХ у вас,везде же разные преподы.А главное все зависит от тебя ,от твоего желания.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
СЕКСИ, я училась в ОХ в Москве и Челябинске, поэтому имела возможность сравнить обучение в головном офисе и в филиале. Мое (лично) мнение : на базу можно смело у себя в городе. Вы ничего не потеряете, если не наоборот. В Москве 10 учебных классов, каждый класс расчитан минимум человек на 25 учеников, на которых выделяется 3 преподавателя. Они могут меняться в течении дня, но более, чем 3 их вряд ли будет находиться в классе, хотя они и будут постоянно (почти) там. Сколько я там находилась, все классы были забиты под завязку каждый день. Преподы в мыле, ученикам, чтобы что-то спросить нужно либо ждать долго-долго, либо самим искать решения. Преподаватели молодцы, они стараются, конечно, но даже они к концу дня уже теряют концентрацию иногда - попробуй выдержать столько с новичками, да и с неновичками, у которых куча вопросов и проблем. В филиалах все-таки более индивидуальное обучение, внимания и объяснений ты получаешь больше, потому что группы не такие большие. Честно говоря, я почувствовала, что там в учебе ты реально чего-то не дополучаешь - слишком большое количество обучающихся, преподаватели просто физически не успевают (опять-таки, это в сравнении, может те, кто учился только там это и не почувствовалось, но я эту разницу очень ощущала). Что касается уровня преподавания - не переживайте, Вам все объяснят точно так же, только потратят на вас больше времени и будут над вами стоять каждую минуту и контролировать каждое ваше движение, чтобы вы не заучивали свои ошибки. В Челябинске со мной просто индивидуально занимались гелем, в Москве я бы такой роскоши не поимела, там бы препода дождаться, хоть и вела я себя там довольно громко, потому что иначе не напомнишь о себе, особенно в первой половине дня, когда еще полная группа и все пытаются выяснить свои проблемы. Может быть московские преродаватели и "ближе к центру" и первые в курсе всех новшеств, но это совсем не значит, что они, узнав о них, придут и срау выложат их в классе.)))))) Поверьте, Вы узнаете о них в лучшем случае на повышении, а то и только на подготовке к конкурсам. Поэтому в этом плане вы ничего не теряете - преподаватели в других городах делают ногти ничуть не хуже, зато объяснят каждую мелочь и у них еще есть искреннее желание НАУЧИТЬ, они как-то больше "болеют" за свое дело. На повышение можно в Москву, но базу я бы проходила в более спокойной и индивидуальной обстановке.ИМХО.
 

JBB

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
СЕКСИ, Живу в том-же Волгограде- Добавлю NAILART (38-81-84) это напротив пирамиды Курс ведет Кушнарева Людмила Станиславовна Курс Акрил-7000 +- Курс гель 7500+- Есть студия Aldebaran, академия стилистов ногтей (8-917-338-0124,8-917-338-2839) Учебный центр Партнер на Чуйкова (23-02-46) короче вот ссылка ссылка удалена администратором Была сама во всех трех перечисленных Скажу одно все зависит от Преподователя от его манеры преподования и от твоей восприимчивости НЮАНСЫ ЕСТЬ....
 
Сверху