открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, а сейчас гелиш снова 990 руб.? С чем связано повышение цены?
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Добрый вечер,гель лаки Lechat тоже больше не будут продаваться в Вашем магазине?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Получила только что заказ свой ) Довольна ) Спасибо большое ) Буду заказывать еще и еще и еще)
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый вечер,гель лаки Lechat тоже больше не будут продаваться в Вашем магазине?

Добрый вечер! Да, этой фирмы больше не будет в ассортименте нашего магазина.

Добавлено через 19 секунд
Получила только что заказ свой ) Довольна ) Спасибо большое ) Буду заказывать еще и еще и еще)

Я очень рада, что Вы остались довольны!) :D
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, ну вот((( жаль(((. Гелиша не будет, IBD не будет, Le chat тоже. Всё самое нужное ликвидировали(((. Где ж теперь закупаться то будем? А судьба остальных оставшихся брендов пока не известна? Так удобно было покупать всё в одном месте :rolleyes:.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, ну вот((( жаль(((. Гелиша не будет, IBD не будет, Le chat тоже. Всё самое нужное ликвидировали(((. Где ж теперь закупаться то будем? А судьба остальных оставшихся брендов пока не известна? Так удобно было покупать всё в одном месте :rolleyes:.

Остальные марки останутся в ассортименте, так же появятся новинки. :)
 

Mae4ko

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленград
Ждем Cuccio veneer'ы :)

А можно вопросик - почему ibd, Lechat и gelish убрали из ассортимента? Уже не популярные бренды?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ждем Cuccio veneer'ы :)

А можно вопросик - почему ibd, Lechat и gelish убрали из ассортимента? Уже не популярные бренды?

Добрый день!
Мы стараемся радовать Вас самыми популярными фирмами и яркими палитрами. Ibd, Lechat значительно уступали по популярности другим маркам, gelish очень повысил цены на свою продукцию
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Lechat, самые хорошие гель лаки, жаль что вы их убрали(((
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Вчера получила заказ через терминал пикпоинт. В заказе в том числе были масла для кутикулы CND - 7 маленьких баночек. В итоге один флакон оказался разбитым. причем горлышко откололось от самой баночки. Естественно вся продукция была в масле.
Коробка, в которой был товар была жесткая, внутри пенопластовые мягкие шарики, а значит масло само расколоться не могло. Делаю вывод, что его туда положили расколотое или флакон уже был с трещиной. Это очень неприятно. Когда в г. Владимир ездил курьер и я могла проверить заказ при нем такой фигни не было!!!! Очень недовольна.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера получила заказ через терминал пикпоинт. В заказе в том числе были масла для кутикулы CND - 7 маленьких баночек. В итоге один флакон оказался разбитым. причем горлышко откололось от самой баночки. Естественно вся продукция была в масле.
Коробка, в которой был товар была жесткая, внутри пенопластовые мягкие шарики, а значит масло само расколоться не могло. Делаю вывод, что его туда положили расколотое или флакон уже был с трещиной. Это очень неприятно. Когда в г. Владимир ездил курьер и я могла проверить заказ при нем такой фигни не было!!!! Очень недовольна.
Добрый день!
Извините, что так получилось. Пришлите, пожалуйста, номер заказа и фотографию на почту [email protected]
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сверху