открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Не правда!!!! Я заказала гель лаков штук 25! Никаких сертификатов мне не пришло! На вопрос "почему нет?" Ответили: а надо было в пометке указывать!!!! Спасибо за дезинформацию! Гель лаки в норме вроде, но делала заказ на красоткепро как раз потому что нужны были сертификаты!




С сертификатами билась месяца три (((и пометку ставила и звонила т в вк писала .как то девушка предложила на почту скинуть , но в итоге нет сертификатов, как не проси... заказываю всегда и не мало,работаю на материалах в салоне , и сертификаты просто необходимы.обидно такой магазин хороший а самого главного нет (((
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С сертификатами билась месяца три (((и пометку ставила и звонила т в вк писала .как то девушка предложила на почту скинуть , но в итоге нет сертификатов, как не проси... заказываю всегда и не мало,работаю на материалах в салоне , и сертификаты просто необходимы.обидно такой магазин хороший а самого главного нет (((
Уточните, пожалуйста, номер своего заказа. Мы обязательно пришлем нужные Вам сертификаты
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
From Russia with love
KrasotkaPro, доброго времени суток! Подскажите, Ваш интернет-магазин больше не будет работать с фирмой Harmony?

Добавлено через 13 минут
Ну вот, сначала спросила, потом увидела ответ на предыдущей страничке ... ))) Извините. Жалко, конечно, я уже к Gelish привыкла... )
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, доброго времени суток! Подскажите, Ваш интернет-магазин больше не будет работать с фирмой Harmony?

Добавлено через 13 минут
Ну вот, сначала спросила, потом увидела ответ на предыдущей страничке ... ))) Извините. Жалко, конечно, я уже к Gelish привыкла... )

Добрый день! Да, к сожалению, не сотрудничаем больше.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Уточните, пожалуйста, номер своего заказа. Мы обязательно пришлем нужные Вам сертификаты

130810 нужно на все гель лаки и гелевую систему бриса лайт заказывала в течении года все номера заказов не сохранились.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
:sad:KrasotkaPro,у вас в продаже были недавно наборы цветных акрилоов Гармони... Хотела купить, 5 наборов. Они проданы уже?
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Очень разочарована переменами Вашего магазина, ассортимент ухудшился, самовывоз платный, и даже то, что хочется заказать почти всегда висит в ожидании. Раньше Ваш магазин был для меня самым лучшим, теперь, увы, приходится работать с другими поставщиками, у которых есть то, что мне нужно... :E
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Поддержу #349 ,очень печально как-то в моем любимом интернет магазине(((.Приходиться заказывать в другом месте
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень разочарована переменами Вашего магазина, ассортимент ухудшился, самовывоз платный, и даже то, что хочется заказать почти всегда висит в ожидании. Раньше Ваш магазин был для меня самым лучшим, теперь, увы, приходится работать с другими поставщиками, у которых есть то, что мне нужно... :E

Добрый день!
Ассортимент постоянно пополняется по многочисленным просьбам клиентов. Мы прислушиваемся ко всем предложениям и пожеланиям.
Самовывоз бесплатно от 2000 руб. К сожалению, транспортные компании поменяли условия работы. :(
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Добрый день!
Ассортимент постоянно пополняется по многочисленным просьбам клиентов. Мы прислушиваемся ко всем предложениям и пожеланиям.
Самовывоз бесплатно от 2000 руб. К сожалению, транспортные компании поменяли условия работы. :(

Получается, что основная масса Ваших клиентов хотят работать на дешевой китайской продукции? Т.е. на материалах Harmony, IBD, EzFlow и LeChat работать никто не хочет, все хотят Blusky, Masura и Runail, раз Вы разорвали поставки с американскими торговыми марками? Если Вы учитываете пожелания, то прислушайтесь тогда и к моему из многочисленных мнений, верните обратно в продажу вышеперечисленные американские марки, хотя бы некоторые, а то получается, что мнение основного состава Ваших клиентов, Вас как бы не очень то интересует. :(
 

-Paulina-

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Напишу и я. Очень и очень жаль, что исчезли такие фирмы как айбиди, гармони..... Раньше заказывала бывало и пару раз в месяц данные гель-лаки, теперь даже не зохожу в этот магазин. Ищу в других.
Надеюсь такие отзывы помогут вернуть данные фирмы в ассортимент вашего магазина
 

Gagarinnail

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
XxBagiraxX,
-Paulina-,
Присоединяюсь. Тоже ничего больше там не нахожу для себя...

Грустно, что "Китай" так восстребован. Снимается погано и неизвестно что содержит в себе...
 

XxBagiraxX

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
XxBagiraxX,
-Paulina-,
Присоединяюсь. Тоже ничего больше там не нахожу для себя...

Грустно, что "Китай" так восстребован. Снимается погано и неизвестно что содержит в себе...

Подписываюсь под каждым словом!!!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
KrasotkaPro, слёзно просим вернуть IBD и Gelish. Вы заменили эти бренды на Рунейл и Блюскай - это уж совсем не понятное решение :chatterbox::swoon: и, совершенно точно, не приведёт в Ваш магазин больше клиентов. Скорее наоборот...
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
le chat perfekt match верните, а так же gellish, ibd
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
gera_161, киньте в личку ссылку, если не жалко:)
 
Сверху