пожалуйста подскажите школу обучения-3

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Anima, Они одинаковые отсутствием пятки- поэтому я и сравниваю.
Может у Вас просто ногтевые кусачки всегда были другой формы и поэтому Вы не понимаете о чем я говорю?
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
Фермата стайл называется




Может раньше так было? На сайте у них Маникюр
+ Педикюр -14 дней
Акрил + Гель+ Маникюр+ Педикюр-34 дня

вы сходите туда на день открытых дверей. бесплатный, конечно. Раз в месяц проходит. И все на месте узнаете точно
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
мне @nita палкой-билкой угрожала))))) а спящему Андрею я пыталась белый френчик сделать. а вот коньяком поили не меня, а мою модель)))) меня успокоительным поили)))) Весело было)))))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
мне @nita палкой-билкой угрожала))))) а спящему Андрею я пыталась белый френчик сделать. а вот коньяком поили не меня, а мою модель)))) меня успокоительным поили)))) Весело было)))))

Вот нет управы на стукачей))))). Коньяком модель.... Алену поди, шоб заткнулась, помощница фигова)))). После нее многие успокоительное пьют))). Но сейчас она и потише стала гораздо)))). У нас и сейчас веселуха))))
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
@nita, Алёну, Алёну))) Я все жду, когда она учиттся надумает))) я ведь приду)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчат , кто слышал про школу Мастер Хаус в Москве ?отзывы только у них на сайте , но в фотогалерее работы учеников хорошие.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Irina_Is, Моцарт Хаус, может? Если нет, скорее упомянутые вами товарищи (ну или это именно Вы, извините, судя по кол-ву постов) решили прикинуться более или менее известной школой одно время.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Девчат , кто слышал про школу Мастер Хаус в Москве ?отзывы только у них на сайте , но в фотогалерее работы учеников хорошие.

Дешевые курсы(( если ничего не умеешь, то ничему и не научишься. Но если умеешь, то дадут набить руку и помогут-подскажут.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
девочк ,какие отзывы про курсы Натальи Якубчук ?Спасибо

я очень довольна их курсами. и планирую и в дальнейшем проходить там повышение. когда бываю в Киеве, то если не на курсы, то хоть моделькой иду) рекомендую, в общем.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Кто-то ходил в школу Базан на курс "Гармония красок"? Облизываюсь на этот курс, но отзывов нет, вот и не знаю, стоит идти туда или нет
 

Bul`vinka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе утро! Кто-нибудь учился у Дарьи Касталия? Фото учеников качественные, мне понравились, но вот отзывов нет совсем(
 
Сверху