пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

оле4ка

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимирская обл.
добрый вечер всем!Девочки подскажите пожалуйста-не знает ли кто,есть ли какие приличные школы во Владимире?Это ближайший ко мне областной центр,а выбраться в Москву или Нижний Новгород где есть очень классные известные школы-мне пока нет возможности т.к.там денег не мало нужно не только на обучение но еще и на проживание.А мне бы очень хотелось научиться качественному наращиванию(как вы и говорили-дешевые курсы неквалифицированных преподавателей мало чему научили)
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Добрый день.
Если есть мастера из Карелии, какие курсы посоветуете.
И может кто-нибудь проходил обучение в школе Кинетикс в других городах - какие впечатления?
И может опытные мастера подскажут.... В у нас проводятся курсы на продукции Кинетис, но уч. центр называется "Профи", выдается сертификат международного образца. Так это что??? региональное представительство Кинетис или что-то другое. и как в этом разобраться?
курсы интерисуют больше по наращиванию гелем. Хорошо бы, чтобы и дизайнерские техники были (хотябы основы).
Маникюр-педикюр- выбор не стоит, т.к. есть возможность пройти их бесплатно. Ну а дизайн.... если посоветуете что-то стоящее в Карелии- то хорошо, а так все же думаю, что за дизайном в Питер или Москву поеду. А то насмотрелась на наших доморощенных, с дипломом, так ужас берет!!!! хотя кому-то нравится (клиентам), но после форума вижу, что это просто УЖАС!!!!!!! Позориться не хочу, да еще и платить за это!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Волшебницца,интернет никак не выдал вам школ у вас в городе? у нас еще, по-моему, из Карелии никого не было, хотя у меня географический кретин....зм))))))))))))))))) Мой совет: зайдите на сайты известных школ, там в разделах "дистрибьюторы" должны быть адреса представительств в других городах))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ОЧЕНЬ рекомендую школу по аппаратному педикюру "PASSO" в Риге.
Настолько все профессионально и качественно... СПАСИБО , ДЕВОЧКИ!!
Кто заинтересован, пишите в личку.

Добавлено через 3 минуты
Волшебницца,у вас Питер под боком.. лучше там ищите лучшее из лучших- уверена найдете!..УСПЕХОВ!!
 
Последнее редактирование:

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
rybka, сама интернет облазила, не ничего кроме этой.
Ситуация в городе такова :
1. Кинектис :
диплом междунар. образца (что за зверь такой не знаю, т.к. я совсем из другой области)
про качество наращив. не знаю, записалась туда моделью на четверг, чтобы посмотреть как мастера "работу над ошибками" проводят. Т.е. даже если ученик сделает плохонько (понимаю, что много зависит от опыта), может и лучше, т.к. для меня важнее, заметит ли педагог и объяснит ли как это исправить или как избежать в дальнейшем.
Про этот центр знаю, что преподаватель по мужск. стрижкам очень сильный и если у них весь препод. состав такой, то это хорошо
2. получать ср. спец (даже не узнавала, может там это как дополнение к парикмахерам) но туда не рассматриваю
3. обучение по направлению из Центра занятости. За счет биржы : маник, педик, дизайн (роспись акрилом там точно есть, узнавала от знакомой- ей курсы понравились, но она решила, что это не ее, а вот роспись ей пригодилась для хобби- не на ногтях)
Наращивание платно, но та же знакомая не советует, т.к. была там моделью, ногти отваливались прямо на занятии.
4. обучение у мастеров один на один (есть несколько раскрученных центров)
Мой план на ближайшее время:
22.10 иду на биржу, жду курсов без наращ.(не ранее чем через 2 мес) В это время практикуюсь в росписи по видеоурокам из интернета, тренирую руку на миниат.рисунок (роспись акрил. красками), может еще чего интересного найду для новичков.
в это же время надо подобрать курсы на наращивание гелем, куда пойду после базов. обучения.
потом прохожу курсы ман./пед.
после чего иду учиться на раращивание (вот здесь-то и вопрос КУДА????)
От курсов жду обучения технике, научится видеть свои ошибки и исправлять их, объяснения как их избежать, что я делаю не так.
Пока склоняюсь к Конетиксу, но сомневаюсь из-за того что здесь нет никого, кто эти курсы прошел. Боюсь что это будут деньги выброшенные на ветер.
Ситуация в семье сложная и с материальной стороны и с тем, что мои близкие не в восторге от моего выбора, так что кормить меня пока согласны, а вот с поддержкой моего начинания сложнее.
В дальнейшем хочу на курсы по повышению кв. ехать в Питер или Москву. Пока не потяну эти курсы никак, но если уж напугаете, что в Кинетиксе очень плохо обучают, то прийдется идти работать непонятно куда, чтобы только денег заработать на курсы, но это время (и не малое, полгода как минимум, а если учится с биржи то еще + мес 4-5). А я уже ЖИВУ НОГТЯМИ!!!!
Вот тая вот ситуёвина.
так что marmelatta, у самой слюнки текут на лучших из лучших, но мне кажется, что на данном этапе это только мечта. :(
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Добавлено через 3 минуты
Волшебницца,у вас Питер под боком.. лучше там ищите лучшее из лучших- уверена найдете!..УСПЕХОВ!![/QUOTE]
В Питере тем более там школа Кинетикс есть, Фэнтиези Нейлс называется. Отличная школа, сильная и сертификаты выдают международного образца.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka, Натуль, ты права, из Карелии у нас еще никого не было - прям биде с Карелией.
Волшебницца, нет, мы насчет Кинетикса пугать не будем. Школа-то не плохая. Странно, почему нет ни одного мастера из Карелии на форуме. Учиться у мастера из раскрученого салона - сомнительное удовольствие - сможет ли научить, передаст ли все фишки, да и что сама она умеет? Кот в мешке светит выброшенными деньгами. Так что, пункты 2, 3 и 4 не рассматривайте. Лучше скиньте нам сюда программу обучения или ссылку (только неактивную) на карельский сайт этой школы.
 

Волшебницца

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
А у нас вообще в городе беда с интернетом. Как-то не принято у нас. Так что и ссылку дать не могу- нет ее!!!! И не нашла ни одного сайта Карельского даже раскрученных салонов.
А мастера у нас тоже хорошие есть. и на учебу в столицы ездят и в конкурсах участвуют.
Есть одна мастер (сильна в дизайне), которая свои салоны открыла (не раскрученные) сама постоянно совершенствуется и девочек учит. А кого на работу берет, тех обучает сама, а потом в Пирер за счет салона. ЕЕ ученицы тоже на конкурсы ездят. (но еще не выходила на нее, поэтому не знаю по какому принципу она к себе на работу берет. ) Заманчиво, конечно, но базовые курсы всеже пройти хочу.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Волшебницца,вы из Петрозаводска?
А вот Базу все- таки в школе с ИМЕНЕМ и ХОРОШИМИ отзывами пройти советую... научитесь сначала строить ноготки правильно.. а потом уже различную технику диз по- маленьку осваивайте...Лучше подкопить денег на хорошую БАЗУ, чем потом сто раз переучиваться..больше потеряете...Я так думаю все-таки Питер вам ближе.. посмотрите внимательно форум , найдете много инфы о школах Питера... УСПЕХОВ!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Волшебницца,у нас на форуме есть подфорум "Кинетикса", зайдите туда и задайте все ваши вопросы.
 

Санька

Новичок
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
МО,Орехово-Зуевский р-н
Подскажите пожалуйста!!!!!

Приветик! Прошу прощение что очередной раз повторяюсь с таким вопросом! Подскажите мне пожалуйста куда пойти учиться маникюру и наращиванию ногтей! Сама по образованию экономист, но очень давно мечтаю обучиться этому искусству для души! Хотелось бы найти такой центр где можно обучаться по выходным дням т.к. имею 2годовалого ребенка. Спасибки за понимание!:eek:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Санька, не повторяйте моих ошибок !! выберите время что бы учиться курсами в нормальной школе где было бы качественное обучение.
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Всем добого времени суток!Я здесь новичок,заранее прошу прощения,если я здесь не в тему.Прочитала всю темку, но к сожелению так и не нашла ответа на мой вопрос. Я ищу обучение в Германии, может кто нибудь ( девочки из Германии ?)подскажет несколько школ, в которых обучение на русском.Хотелось бы у наших девочек обучиться.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,и я присоединяюсь к просьбе natalena,я тоже живу в Германии и тоже хотела бы обучиться у русских мастеров.natalena,а можно поинтересоваться,если конечно не секрет,из какого вы города?Я живу в Bielefeld
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
natalena,
Natuschka, наша Strawberry преподает в Фюрте (Нюрнберг).
 

natalena

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Kreis Sigmaringen
Natuschka,конечно не секрет, я живу в Хербертинген-(Зигмаринген,Равенсбург)

Добавлено через 2 минуты
natalena,
Natuschka, наша Strawberry преподает в Фюрте (Нюрнберг).
Не подскажете как её найти? телефон,сайт?
 
Последнее редактирование:

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Всем добого времени суток!Я здесь новичок,заранее прошу прощения,если я здесь не в тему.Прочитала всю темку, но к сожелению так и не нашла ответа на мой вопрос. Я ищу обучение в Германии, может кто нибудь ( девочки из Германии ?)подскажет несколько школ, в которых обучение на русском.Хотелось бы у наших девочек обучиться.
В Германии есть представительство и учебный центр CNI. Обучение ведет Марина Филлипова, на русском языке. Город Лейпциг. Вот сайт:
http://www.cni-nsp. de/ уберите пробел.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Повышение квалификации или базовый курс?

Здравствуйте, дорогие мастера!

У меня, с тех пор как я закончила обучение в нашем маленьком городке, разъедают мозг сомнения по поводу моего мастерства...

Вот думаю надо бы теперь в Москве обучиться, на мои думы директор моего салона отвечает так:

"Зачем тебе базовый курс, основы ты знаешь, ничего нового тебе там не дадут, иди на повышение квалификации сразу, там и посмотришь, что добить надо..."

Интересно, возьмут ли меня на повышение с моим дипломом из Кукуево?
И права ли директор вообще?

Вот у Виктори нашла еще интересную тему, "Мы вместе" называется. Там обучение 3-5 дней на материалы их фирмы.

Посоветуйте, плиз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху