пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Верагор, как сходите так напишете...

Добавлено через 7 минут
miss_exclusive, спросите у форумчанки под ником Ilena, она из Питера и преподаёт, у неё студия и школа. Мы на инструкторских курсах вместе учились, но она в отличии от меня препод со стажем, так вот объясняет всё спокойно и доходчиво. Может она чего присоветует.
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
ирина Донец, я бы к Виктории Клопотовой пошла на вашем месте, слышала только хорошие отзывы.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ирина Донец,отвечаю на твой вопрос по поводу обучения.Я бы посоветовала к Клопотовой на наращивание,но можно и к Старенко.Старенко чуть больше дает информации.Но на дизайны только к Старенко.Веретенко и Клопотова учились у Старенко.Но к Мякотиной Ирине в Насим на Виноградаре,которая работает на материалах Коди по улице Светлицкого19 никогда не ходи.У нее работы красивые,но за обучение деньги отдашь,но не научишся.Я обучалась во многих школах.Говорю из собственного опыта.Удачи!

Добавлено через 10 минут
Какие будут вопросы-спрашивай.
 
Последнее редактирование:

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ирина, хотите потерять время, потом кусать локти и переучиваться - идите к Старенко. А если нет - прямо к Клопотовой - не пожалеете. Тоже из личного опыта.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,кому у кого понравилось обучаться.У Старенко тяжелее экзамен сдать.Она больше требует.Я после Клопотовой пошла к Старенко на стилет и осталась у нее на все курсы.В Виктори ноый курс очень интересный по разным формам.В обучении у Старенко мне нравится как она учит подставлять формы.И Старенко меня научила делать квадрат.Девочки,не надо ругаться.Каждый высказывает свое мнение.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, Как вы отучились? Мне очень интересны Ваши впечатления..:)
В Инкволити отучилась давно уже, там же и дизайн акриловый прошла. Впечатления самые что ни на есть положительные, качество обучения на высшем уровне, индивидуальный подход к каждой ученице, небольшие группы, Инна искренне радуется, когда до нас наконец доходит, как правильно пилку держать:p Вот, собираюсь выходить на работу в салон через неделю, ни какой неуверенности или страха не чувствую. Многое знаю и умею. В общем и целом я не пожалела, что выбрала именно эту школу для базы.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
спасибо девочки за ответы!я тоже больше склоняюсь к школе Виктории Клопотовой....
я у вас совета девочки ,решила спросить так как я уже окончила одну школу,не буду называть..етого наверное нельзя,деньги выброшены а знаний тем более практики никакой.диплом то дали но я даже на модели не отработала-(даже работать с такими навыками не пойдеш.вот и тренируюсь на себе да на подружках....:realmad:
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kyiv
школа Арт-студия находится на Левобережке!учителя то свое дело знают но делится знаниями не очень то и хотят-(во время наших занятий успевали принимать и своих клиентов!я очень жалею что раньше не знала о существовании других школ!девочки вы туда лучше не ходите,не ведитесь на низкие цены...:chatterbox:
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Верагор,а на обучении были? Я слышала, что моделирование (база) там не очень....

Верагор, как сходите так напишете...
Обязательно отпишусь, иду 7 на стилеты и 17 на повышение квалификации по моделированию. :D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петербург
Девчонки, все-таки какую школу в Питере выбрать - Виктори , Оле хаус или еще что-то посоветуете? Пожалуйста, напишите!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А кто-нибудь слышал о студии RICH ART и вот об этой школе может кто-то что-то сказать???
Хочу пойти учиться в Питере, но не в Виктори и не в ОХ…
 
Последнее редактирование модератором:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
miss_exclusive, преподаватели школы "RICH ART nail school" Светлана Кириченко и Марьям Хабелькаева, - известные и достойные мастера не только на этом сайте!... а по поводу второй школы - судите сами, даже глядя на фото работ преподавателя - я бы не рискнула... без обид!
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
miss_exclusive, вы просто посмотрите на работы преподавателей и на работы учеников. Посмотрите как ученики учатся и занимаются творчеством. Я дико извиняюсь, но не могла пройти мимо.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Black Pearl, Света, ни в коем случае не пыталась ВАС рекламировать - просто действительно нельзя НЕ сравнить работы мастеров-преподавателей этих школ, если конешно у потенциальных учеников есть глаза и желание творить красивые и правильные ногти!... да и вообще - там у вас ИМЕНА самого преподавательского состава говорят сами за себя!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maryam
Спасибо уважаемые мастера! Очень приятно читать такие замечательные отзывы! Мы всегда рады поделиться своим опытом и знаниями! Будем рады видеть вас на наших занятиях!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
miss_exclusive, ссылки из Вашего поста удалены, т.к. запрещены правилами форума (реклама)! Хотите узнать о школе, просто указываете её название! И пишите обычным шрифтом!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
rybka, как Вы что-то могли слышать про базовые курсы, если в RICH ART nail school. эти курсы еще не запущены и уроки не проводились?

Добавлено через 2 минуты
Верагор, расскажите как сходили...киньте фото своих работ до и после посещения урока повышения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху