продукция runail

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Работаю с рунейловской лампой с таймером с июля 2007года.Все в порядке.Покупала за 1700руб.
Недавно,месяц назад, выписала их гели,прозрачные коструирующие и завершающие(без снятия липкости).В качестве базового использую "Матрикс"CNI.Все в полном порядке,отслоев нет.Коррекции уже делала.На гелях честно написано made in China.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Natika,почитайте тему двумя страницами назад.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Спасибо:), всю тему сегодня читала - как пропустила - не знаю...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Да с таймером у меня их лампа тоже есть, меня сейчас больше маленькая 9ватка интересует...
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, получила посылку.


Опишу впечатления: Люминесцентные очень густые, мне напомнили консистенцию манной каши, цвета красивые, но...восковые-полупрозрачные, в дизайне еле-еле-еле видны. (не буду больше эти брать) Если только как оч.легкий фон использовать...Сохнут хорошо. Красный-бургунди-натуральный в один тонкий слой сохнет плохо даже за 8 минут, слишком много пигмента видно...надо бы перемешать с каким нибудь жидким....Рисовать им хорошо. Оранжевый-натуральный хороший, рисовать им тоже замечательно.
Перламутровые замечательные - ложатся отлично! Пилка 180/180 бяка совсем-спиливается за несколько взмахов. (По ошибке положили мне зеленые блестки -жуть) Мелочёвка вся нормальная. Типсы для дизайнов прикупила (у нас тут рядом, одна пустая коробка стоит столько же, сколько эта с типсами:):) ). Девочки, кто нибудь брал у них цв. гели "глазурь"?? Как они ложаться и сохнут? Жидкие они или густые?

странно...но у меня цвета и баночки отличаются. На днях выложу фото тех что у меня. :(
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Девочки, и я получила посылочку со своими кистями. Еще не опробовала, буду ждать курсов, потом отпишусь, как они в работе. Порадовало, что посылку прислали так быстро, мне это было важно, т.к. курсы на носу.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
А у меня точно такие же баночки как у Nikol $$$ на фото.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Кто-нибудь пользовался рунейловским камуфлирующим акрилом? Как впечатления? И как он точно называется?
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Я отстала от жизни :(
Впервые слышу про то что у рунейла есть камуфляжка... Девочки, расскажите плиз! :)
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Я отстала от жизни
Впервые слышу про то что у рунейла есть камуфляжка... Девочки, расскажите плиз!
У них на сайте есть розовая пудра и розовая-френч, я понадеялась что одна из них камуфлирующая:mad:, так у них вообще нет камуфляжа?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Камуфляжа нет. В цветных пудрах был тон, оч похожий, многим клиентам нравился, по-моему называется натуральный pink, но в новой партии цвет у него изменился, стал белесый, не подходит для удлинения. Зато новые гели вроде ничего. И финиш гель появился. Сама на них не работаю, но обучение на нем тоже проводим. Консистенция хорошая, не знаю, как насчет отслоек.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Розовая и розовая френч они же прозрачные полностью ипо оттенку еле еле отличаются. Какая-то из них порозовее просто. Но обе прозрачные. Я ими даже аквариум перекрываю. :) А камуфляжки нет... Хотя очень нужна. Работаю полностью на рунейле, а камуфляжку айбиди приходится покупать. Девочки, у них на сайте нету книги жалоб и предложений??? :)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Мне не понравилась. По цене качество. Ручку меняли, т.к. сверло в ней по кругу ходит. Потом привезли новую - уже лучше. Но вс-таки грубовата машинка ИМХО.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Отчитываюсь по кистям. Кисти для лепки, супер, брала № 4 и 5, кончик очень острый отжимать отлично, другие кисти пока не пробовала (брала еще для росписи). Не знаю, надолго ли их хватит, но пока мне нравится!
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Отчитываюсь по кистям. Кисти для лепки, супер, брала № 4 и 5, кончик очень острый отжимать отлично, другие кисти пока не пробовала (брала еще для росписи). Не знаю, надолго ли их хватит, но пока мне нравится!
Думаю, надолго. Я взяла и очень довольна, хотя боялась, что будут раздваиваться.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
купила вчера чёрную пудру-и плотность цвета хорошая,и в лепке понравилась.
41610e816361.jpg
 
Сверху