продукция runail

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже неделю ждала,может даже меньше.
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Я конечно не искушенная в кистях, но мне понравились их кисточки,и для моделирования и для лепки.... ничего не распушилось ...
Мне тоже очень понравились кисти. я работаю 10 и 5 для лепки. Ничего не пушится, кончики остренькие, хотя думаю, для лепки лучше 6 надо было брать. 5-ка тонковата для меня
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Ой девочки, я вчера пудр накупилаааа! :) Пришла в магазинчик, где всегда рунейл беру, а у них там как раз товар пришел. Ну и я давай выбирать выбирать выбирать))))) И навыбирала себе 27 цветных пудр :) Это которые новые у них. Лепятся отлично - цвета такие хорошие плотные! Сказка просто! ;)
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
Викки, а какие именно пудры хорошо лепятся? Я несколько пробовала, они полупрозрачные почему-то, даже если набирать их с белым...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
опенок, я тут в этой теме где-то ссылочку давала на картинки именно этой серии пудр. Они в баночках по 7,5 грамм. Именно для лепки больше нравится натуральная и пастельная серия. А с блестками для внутренних дизайнов больше подходит.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Сегодня нюхала мономер....в магазине ,конечно.Пахнет хорошо..Сказали ,что мономер плюс лучше,к кисти пудра не прилипает,и адгезия хорошая,но пока думаю.Я хочу его с пудрой дефинишн попробовать.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
А-аа-ааа! Девочки, я и не сообразила, что люминисцентные светятся в темноте :eek: Сделала себе на одной в аква фон ими, кааак глянула ночью, а оно горит, и ярко так пылает!!!:eek::) Хорошо клиентам не успела применить их пока...Представляю...без предупреждения, в темноте обнаружили бы (внезапно) светящиеся коготки, поседел кто нибудь бы однозначно...:swoon: :)
А я успела :). Клиентка постоянная. Врач. Оч серьезная и известная тетенька в нашем городе. Гели новые пришли и мы с ней выбрали самый "натуральный" тон. На рink похож. Я внимания не обратила, что он люминисцентный. Да и если честно думала, что они только в УФ свете видны. :pХорошо, что она с этого дня как раз в отпуск пошла!!! Ногти в темноте светились ЗЕЛЕНЫМ светом!!!:swoon:

Добавлено через 4 минуты
Сегодня нюхала мономер....в магазине ,конечно.Пахнет хорошо..Сказали ,что мономер плюс лучше,к кисти пудра не прилипает,и адгезия хорошая,но пока думаю.Я хочу его с пудрой дефинишн попробовать.
С изи дефинишн он идеально работает.Праймер можно использовать либо рунейловский кислотный, либо изи бескислотный. А мономер плюс не советую брать. Он только для проблемных ногтей, склонных к отслойкам.
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
MADLEN3003, Ну если для проблемных ногтей,это разве не лучше?Или просто нет смысла деньги тратить?Хотя разница в цене даже не заметна.В чем именно причина?Просто у плюса ,мне кажется,похожие характеристики с мономером дефинишн.(Ну так написано...)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
olinka, просто он "высушивает" больше, чем это необходимо и для нормальных ногтей это не оч хорошо. Если соблюдать технологию, то отслоек практически нет. А у тех, у кого отслойки были всегда, я стала применять метод, описанный в теме "Отслойки. Мечта или реальность". Делаю под акрил тонкий впечатывающий слой геля (базовый или однофазник), снимаю липкий слой и, не шлифуя, накладываю акрил. Офигенный способ!!!! Подходит для тонких и влажных ногтей. У меня в студии продается вся линейка рунейл и обучаю я на ней. Так что все про них знаю не теоретически. Кстати, кисть у меня по-началу забивалась очень при работе пудра рунейл+ликвид рунейл. Но когда к нему приработалась, эта проблема отпала. Просто во время работы надо кисть ликвидом хорошо очищать. В чистом виде этот материал тоже отслоек совсем не дает. Вообще не понимаю, почему он такой дешевый. Кисти там замечательные!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сорри. "Без отслоев. Мечта или реальность".
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
MADLEN3003, а с пудрой денифишн тоже кисть может забиваться?С родным мономером у меня забивается.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я с дефинишеном потому и работала, чтобы не забивалась, только потом приноровилась к родным пудрам. Не бойтесь, они отлично вместе работают. Этот ликвид вообще со многими пудрами совместим.
 

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже их лампой работаю уже с весны.Цена около 1800-2000.точно уже не помню.
И акрилы цветные,набор "миллениум".Цвета,просто СУПЕР!!!И качество очень даже.


Добавлено через 4 минуты
Вот еще:
 
Последнее редактирование:

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А 9-ватную рунейловскую кто-нибудь пробовал лампу? Уж очень у нее цена привлекательная :)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
А я на ту что с таймером(самым большим на 60, 90 и 120 сек) всё посматривала, хотела купить...А теперь из салона ушла, так что пока мне не нужно.
 
Сверху