продукция runail

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Atma, а если время полимеризации в лампе увеличить? к примеру не 2 минуты, а 3-4...по-моему о гелях-лаках ibd в журнале писали, что тёмные цвета в лампе до 6 минут полимеризуются. Может быть и с этими так же попробовать, или они вообще не стынут?
Если увеличить время то желтый все равно плохо сохнет. Остальные вроде норма.Может я толстовато его кладу....даже не знаю. Буду пробовать сушить еще дольше.
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Atma, у меня 36 ват и все просыхает.
вообще смитрю по CNI белая улыбка, если начинаются проблемы с просушкой, значит пора менять лампочки. ну приусловии что тонко нанесла а не намазюкала как попало
funb02105.gif
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девочки, получила посылку.


Опишу впечатления: Люминесцентные очень густые, мне напомнили консистенцию манной каши, цвета красивые, но...восковые-полупрозрачные, в дизайне еле-еле-еле видны. (не буду больше эти брать) Если только как оч.легкий фон использовать...Сохнут хорошо. Красный-бургунди-натуральный в один тонкий слой сохнет плохо даже за 8 минут, слишком много пигмента видно...надо бы перемешать с каким нибудь жидким....Рисовать им хорошо. Оранжевый-натуральный хороший, рисовать им тоже замечательно.
Перламутровые замечательные - ложатся отлично! Пилка 180/180 бяка совсем-спиливается за несколько взмахов. (По ошибке положили мне зеленые блестки -жуть) Мелочёвка вся нормальная. Типсы для дизайнов прикупила (у нас тут рядом, одна пустая коробка стоит столько же, сколько эта с типсами:):) ). Девочки, кто нибудь брал у них цв. гели "глазурь"?? Как они ложаться и сохнут? Жидкие они или густые?
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, а какого вы мнения об машинке для коррекции. Или не связываться и не зариться на дешивизну? Спасибо.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
zogri, если честно, я б не рискнула. Лучше сразу взять хорошую...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А у меня есть рунейловская машинка. Там только надпись на коробке "рунейл" а сама машинка китайская - один в один Лина-Джина (если видели).
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мои впечатления о посылке:
Мое мнение о гелях Рунейл-на вид:
взяла каждого вида понравившиеся цвета. Натуральные не совсем натурального, к тому же какими-то ошметками в банке.
Люминесцентные жутко-кислотного цвета, что с ними делать-не знаю.
Глазурь прозрачная почему-то, я была уверена, что цвет плотный.
С блестками симпатичные.
Все они не совсем жидкие, т.е. не гель-лак. Попробую работать, посмотрю.
А для диза брала ракушку-цвета и помол понравились, глиттер тоже, а вот фимо там мало- штук 7, сухоцветов тоже мало, да и порванные местами...
Вобщем, как всегда-что-то да не то :)
Про машинку тоже думала, мужу заикнулась о происхождении ее, он тут же воскликнул "Выбрось из головы!" :)
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Тему прочитала и все таки у меня вопрос по Акрилам. Как они? Если выбирать между Изи Фло, Коди и Рунейл, что выбрать? Про все пишут что хорошо, но может кто-нибудь сравнивал в деле?
И еще. Сколько длилась доставка и сколько стоила? Информацию на сайте читала, но хотелось бы проверить на реальных случаях...
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Мне акрилы нравятся, ни с чем не сравнивала... Это моя первая и единственная, пока, марка... Они медленноотвердевающие, что для меня очень хорошо! Посылка шла 2 недели примерно... за почтовые услуги заплатила рублей 300, по-моему. В общем я довольна, буду заказывать еще!
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Натуральные не совсем натурального, к тому же какими-то ошметками в банке.
Люминесцентные жутко-кислотного цвета, что с ними делать-не знаю.

Аник, Ого....у меня ошметок нет....С люминесцентными тоже не знаю что особо делать (( - Мне нужны именно кислотные цвета, но плотные чтоб, обломс... Испытала сейчас на клиентке перламутровый (голубой) точь-в-точь под её кольца, просто растяжку от св.края на нет под финиш....ушла довольная как слон....тем более, что взяла копейки.... Ты перламутровые не заказывала?
Вобщем, как всегда-что-то да не то
Эт точно...:)
 

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Только что узнала, что доставка будет стоить около 50% от стоимости покупки и не более 10 предметов. так что похоже, лимонадных цен не получится...
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Только что узнала, что доставка будет стоить около 50% от стоимости покупки и не более 10 предметов. так что похоже, лимонадных цен не получится...
Что-то новенькое у меня доставка была по весу посылки и не оговаривалось кол-во покупок....:mad:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Мне не понравились акрилы-шарик не набирается толком, брала с блестками-они полупрозрачные

Добавлено через 1 минуту
Nikol $$$,перламутр заказала, красный.какие-то блестки в нем проживают :) вобщем, надо испробовать на типсах
 
Последнее редактирование:

vanillaju

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Ну так, я допустим живу в Риге, Латвия. За счет этого и расчет другой. Обидно, конечно...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Если сравнивать Рунейловские акрилы и Изифлошные Хай Дифинишн, то лично мне рунейл нравится в 100 раз больше, с Изи были сплошные отслойки, с Рунейл всё отлично! :) А цветные Изи Фло красивее, цвета более плотные.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Да, согласна, Изи оччень капризен в плане консистенции. У Рунейла попроще, стоит получше. Надо тряхнуть стариной и достать. Да кисть у меня пока 1, никак не куплю для акрилов попроще, а Энтити жалко, она мягкая
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Мне понравились их кисти и для моделирования и для лепки.
Для лепки я взяла 6-ку, у неё такой острый кончик, она мне понравилась даже больше чем Валери-Д...

Добавлено через 5 минут

А пилятся легко эти акрилы?
 
Последнее редактирование:

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
По сравнению с креативом пилятся оооочень легко :)
 
Сверху