продукция runail

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Для лепки я взяла 6-ку, у неё такой острый кончик, она мне понравилась даже больше чем Валери-Д...
Хулигенка, У меня Валери-Д что то совсем быстро кончик "потеряла":( А в рунейле 5-у брала, для листиков понравилась, кончик, как иголочка тоненький.

Добавлено через 1 минуту
Млин, очепятка:) К Хулиганке обращалась.
 
Последнее редактирование:

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Хулиганка, c нфу не могу сравнить, никогда им не работала.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Хулиганка, НФУ полегче пилится чем Рунейл (цветные)....
а мне с кистями для моделирования не повезло-обе раздвоились через 2 наращивания
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Хочу прикупить у них пылесборник, нашла только один отзыв о нем в этой теме. Может еще кто-то покупал? Стоящая вещь? У меня сейчас стол со встроенным пылесосом, собирает пыль, конечно, но далеко не всю, а сейчас собираюсь в салон идти работать, а столы там все без пылесоса. Вот озадачилась его покупкой.
 

Катена

Частый гость
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
Адрес
Москва
мне гели цветные понравились - в моей лампе сохнут хорошо , люминисцент не рискнула брать, в основном перламутр и натуральные , кстати, боялась за черный -нет,хорошо сохнет
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила ликвид runail. Девочки, какого он у вас цвета? Flora писала, что он у нее розовый, а у меня фиолетовый. Я переживаю, может я умудрилась попасть на подделку?! Попробовала его в работе - вполне адекватный, лепить им мне вообще очень понравилось, ни хуче nfu и лучше Kodi.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Девочки, какого он у вас цвета?
Я бы тоже определила скорее розовым, чем фиолетовым его. Второй раз уже беру, и лепила им и наращивать пробовала. Для наращивания жирноватым (или густоватым:)) кажется.
 
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Королев, М.О.
Cтрано, я училась на этом материале, и работаю на нем, ликвида розового не видела.....фиолетовый он у меня)))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Первый раз брала на выставке. Ликвид был розоватый. Недавно купила через дистрибьюторов, оказался сиреневым. Не таким тёмным как в Креативе, но и не розоватым как в первой бутылке. Звонила на базу, мне сказали, что есть 2 вида ликвида. Девочки, кто сечёт, проясните ситьюэйшен.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
у рунейл действительно их 2 вида - мономер и мономер плюс. Разница только в цене. Качество и цвет помоему одинаковые... Хотя утверждать не буду, я плюс уже давно не беру, так как он дороже, но ничем не лучше. А обычный мономер (который не плюс) сиреневый. Может тот плюс у них и правда розоватый?
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки спасибо, я купила обычный, который не плюс и соответственно дешевле. И у меня он совершенно розовым не отливает- обычный фиолетовый цвет.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
А есть тут кто плюс берет? А то мне любопытно, розовый он или нет? :)

Кстати б\ушный мономер я сливаю в отдельную емкость и потом тренируюсь на нем, так вот он у меня становится бордовый по цвету.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
опробовала на себе гель Red pearl - очень понравился, себе сделала френч. Клиентки теперь все такой лак ищут на моём столе ;) если кому интересно - выложу фотку.
А вот УФ завершающий "загорает" в солярии, что мне, кстати, понравилось: у меня камуфлирующий Brisa Opaque Neutral, так он смотрится синюшным(на загорелых руках), а после солярия стал очень даже натуральным. А может, эт мне так повезло.
А кто пробовал прозрачный гель, краетивный - так вроде называется - какой он: жидкий/густой и как с прозрачностью, для аквариума подходит или мутноват?
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
ИриК выложите фоточку! :) Очень хочется взглянуть!
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
вот, сфоткала
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=185&pictureid=2233

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=185&pictureid=2232

почему-то прямо в ответ не могу вставить изображение :(
 
Сверху