таксятники и питовцы сюда

Irena N

Информационная губка
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland, Latvia, Norway
Ой какие фотки у всех классные! А длинношёрстная таксёнка просто покорила наше с Лолой сердце!:181:
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А это мои красавцы=)
 

Вложения

  • x_5e35e8ef.jpg
    x_5e35e8ef.jpg
    62.1 KB · Просмотры: 37
  • x_7eba29df.jpg
    x_7eba29df.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 40
  • x_33329a13.jpg
    x_33329a13.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 38

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Всем привет! у нас 2 таксы!!! И вобщем то ещё кот))) ну и ещё лошадь и рыбки и уточки)))
Лойд просто такса, мама благородных кровей отец простой охотник
3e21355fa720.jpg


И Форвард Ред дома-Дракоша ! Родился в Озёрске , а приехал к нам из Екатеринбурга.
adcfb0ee2da8.jpg
8ddf9ce07165.jpg

а это как то утром поймала, спят паразиты на диванных подушечках)))
33ec9dadfe6f.jpg

А вообще они у нас охотники! Дракоша только начинает, а лойд продолжает, работают по лисе, кабану, лось, косуля, подают с воды птицу. как и положено по проде пешая гончая и норная!!! :p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Sandra_81, мамка-то молочная какая! (восхищённо)))) Улыбка супер! И детки - выше всех похвал!

Добавлено через 1 минуту
net78, холёные, заразы:) Класс!
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
net78,согласна с рыбкой,холеные!:)
А я еще не рассказывала про своих "охотников"?У родителей моих небольшое стадо)) курочек.Обычно,подъезжая,мы звонили,чтобы их загоняли в курятник,ну мало ли,охотничьи же все-таки собаки.а тут муж говорит,давай будем приучать.Запускаем таксов,старшая-то в курсе,что трогать нельзя,а молодая сразу понеслась ловить.Мы ей "фу",Стешка притормаживает,и самая наглая курица,увадев это,расфуфырив крылья,налетает на нее.И все...Стеша,дрожа всем туловищем,прячатся за меня,на куриную половину ни ногой.Потом прорвались к крыльцу и все там сидели,выглядывая из-за угла.
Действие второе.Муж поймал курицу,зовет Стешу,та немного посомневавшись,подбегает и тыкается носом в зафиксированную в папиных руках добычу.Вау!Осмелев лает на расположившихся на отдых птиц.им это быстро надоело и они совершают групповой налет на собаку,та поджав хвост удирает.Ася в это время,увидев эти шумные разборки,решила прикинуться цветочком.:sad:Я как это увидела-со смеху думала помру.засунув в цветок голову,стоит неподвижно такса,не дай бог заметят,тоже достанется.
Действие третье.ну не порядок же,что куры такс гнобят.Они кстати еще и гадят во время нападок:079:.Решили немного подзадорить:048:,это помогло,пару раз Стешка была на коне:204:.Главное ведь прижмет и как будто за шею придушивает.:142:А дальше вообще как два боевых петуха.Только один-курица,а второй -такса.Друг на друга нападают,сначала курица вроде спрячется в кустах,потом выскочит и нападет.Короче цирк бесплатный.Надеюсь гринпис меня не читает;).
А вот на комаров мы очень хорошо охотимся:D
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Carowella, :lol::mrgreen::mrgreen::mrgreen: представила и померла со смеху))) Вам и фумитокса не надо))))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Девчонки, у меня идея, которая не даёт мне покоя: хочу на даче над входом в дом кованную на цепях силуэтину таксы подвесить, нашла кузнеца, но чтобы знать сколько это может стоить нужно примерно показать чего хочу. Мне нужен силуэт таксюхи, а в инете нашла только 1 вариант, если есть у вас в закромах какие-нибудь картинки, поделитесь пожалуйста.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, а подскажите мне пожалуйста вот что: у меня кот дома (живу в квартире) и умираю, так хочу таксу!!!!!!!! вживутся ли они? кот то у меня парень с характером!

ЗЫ: какие у вас красивые таксы. просто балдею.........
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Всё зависит от кота, примет он малыша или нет. Щенки ведь игривые, будет доставать кота, приставать к нему, если кот агрессивный, то может и поранить, а если примет, тогда уживутся, я так думаю.

Ну что ни у кого силуэта таксёныша нет?
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
• Чем больше таксу гладишь по голове, тем шире у неё становится лоб.
•Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится
• Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.
• Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.
• Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.
• Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.
• Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.
• Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными. Они выше этого.
• Если такса не хочет есть - это проблема хозяина.
• Если такса послушно уходит на место, то она уходит на коленки к хозяину.
• Сколько таксу не корми, она съест сколько ей нужно.
• Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.
• Таксы собаки красивые, но умные. "Что-то знакомое..." - подумала Такса, наткнувшись в тексте на слово "пролонгировать".
• Таксы до сих пор не разговаривают только потому, что ещё не выбрали язык общения.

• На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не вспугнуть кошек раньше времени.
• Если дорогу таксе перебежала черная кошка, то это не к добру. Для кошки.
• Если такса чихнула, то так тому и быть.
• Если вы затрудняетесь определить возраст таксы, то, скорее всего, это сука.
• Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст.
• Таксами не становятся, таксами - рождаются.
• Каждый хозяин достоин той таксы, которая его выбрала.
• Хоть один человек в семье должен быть таксой.
• Лучше таксы может быть... только такса.
• Из двух такс выбирают обоих.
• Когда в доме только одна такса - она вырастает эгоисткой.
• Одинокая такса всегда знает кто насвинячил на кухне.
• Таксы - это маркшейдеры своего дела.
• Есть только два способа управлять таксами, но никто не знает какие.
• Всё-таки таксы гораздо реже людей писают в лифте...
• Таксы изначально не любят кошек, а аргументы подыскивают потом.
• Если вы хотите счастья - заведите таксу.
• Таксы и мысли вместе не приходят.

Согласна, особенно с последней строчкой.То,что я взяла с улицы(первый раз увидев) почти годовалого такса,а вернее живой его скелет:swoon:,до меня дошло не сразу.Муж вообще не сопротивлялся,что странно:rolleyes:,наверное тоже голова отказала:).Уже три недели у нас в доме живет очаровательный,умненький,почти воспитанный такс Ганс (правда на улице он немножко не совсем воспитанный :))
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
У меня сначала был кот, потом таксы, все живут очень дружно, зажигают дома втроем, а и на улице тоже. Кот когда скучно сам к ним задираеться, потом топот стоит, как быд то стадо слонов носиться.
А на улице мне кажеться таксы все не воспитанные))) мои так совсем нахалы. но им скидка. они на охоту ходят. поэтому приучить постоянно рядом нельзя. у собак должен быть свободный поиск. а вообще плохо дрессируються . ибо я их зову собако кот. такие же как коты наглые и сами по себе.
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Алла Жиглинская, Красивый, прихорашиваеться)))
А у нас беда, Наш старший , что на фото с розами, три недели уже еле ходит, видно дископатия. таксячья болезнь. лечимся чем можем(((( Так жалко ещё и пяти лет нету. Но янадеюсь, Завтра моя знакома нам с россии должна Траумель привезти начнём колоть.
 
Сверху