таксятники и питовцы сюда

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Да я ж ненормальная до этих такс, мне всё жалко было с ними расстаться, я только когда им 3 месяца исполнилось в вяло-текущем темпе начала давать объявления в газету. Каждый покупатель вроде , как радость, в тоже время рыдала, когда они с малышкой уходили, у меня было чувство, что я их предаю, они так боялись. Поэтому НИКОГДА НИКАКИХ щенков больше-мне это противопоказано. Слишком я сентиментальная, мне это порой жить мешает. А Гердушу, когда купили, мама моя на дыбы встала, хоть и живём отдельно. Запретила к ней с собакой появляться,мы и не приезжали, потом, говорила, что Герда моя- разлучница, я была в шоке от её реакции и поведения, а через 2 года родились малыши и мама пришла к свекрови в гости, мы тогда у неё останавливались со всем выводком, и влюбилась в малышей, её от них не отрвать было. Сразу разрешила к себе приезжать, ещё и гостинцы им припасала. В итоге, Понтюша живёт у неё , как царь!!!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
эмка,вот именно,чем дальше-тем сложнее расставаться:swoon:.К совсем маленьким не успеваешь привязаться.а в два месяца у них уже свой характер,да и самые смешные они в этом возрасте.Не знаю,как в этот раз получится...
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже таксятник.Люблю,балую..Салли уже 6,5.Карликовая..Прожорливая ужас,всё-время надо следить.Но,как-то года 3 назад,оставила корм на кухне.Пакет 1кг .,прихожу домой,а моя клюшка просто лежит брюхом кверху и ....храпит ,как пъяный в драбадан мужик.Потом плоховато было,1 сутки просто на голоде держала,живот массировали.Думала на корм долго смотреть не будет...куда-ааа там,как оклемалась..опять вечно голодная
 

Вложения

  • x_c5607287.jpg
    x_c5607287.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 36

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Света, рада видеть тебя в этой темке. Твою красоту вижу первый раз, мне кажется. Красивая деука, окрас благородный такой.
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Бусена, я не хотела сказать своим текстом,что мы не любим мою собаку(это я ее завела)).Любим,обожаем и трясемся над ней так же, как над ребенком.Заболеет...наньчишься.Моя тоже старушка.В марте будет 10 лет. (((. И не знаю как буду переживать ее отсутствие,а оно неизбежно,как бы мы не возражали.Как говорится:жизнь вредная штука-от нее умирают.Но не будем об этом......
Я хотела сказать,что собаку нельзя очеловечивать,иначе она будет хозяев водить на поводке.У нас как раз такой случай с моим свекром.Он ей все разрешал!На диванчик залезесть,с тарелки слямзить и она его "не чует ни где" Если он ее выводит на улицу,то он как брелок на ошейнике.Как она до сих пор не разбила-удивляюсь.Он и сам не рад.Пытается ее приструнить,а она на него внимание не обращает.Он для нее не авторитет.А со мной и мужем так себя не ведет.
Животные -очень тонкие психологи)Они сразу прочухивают,где ты дал слабинку. Пример :кусочек поданный со стола -ваша собака будет попрошайничать всегда.
Я за то,чтобы собак любить,холить,лелеять,но держать "в узде".Только так собака будет управляема и не будет проблем)
Пысы:это только мое мнение и не вредный совет)))))))))
 

Irena N

Информационная губка
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland, Latvia, Norway
ООО как я рада, что нашла эту темку! Вот и моя полутакса Lola- потому, что длинные лапки:)
img0799blue.jpg
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
и где я раньше была,почему сюда не зашла ни разу...
таксы-моя страсть...
Итак, Ари И Лекс, два моих самых любимых и неугомонных...

x_28c23933.jpg


x_85136724.jpg


x_1915171f.jpg


x_22ff2b2e.jpg


x_a65af20c.jpg


x_8cadd4c2.jpg
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Neljuska, самая первая фотография...отличный сон.Классно.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Neljuska,ну суперррррррррр!!!!!!!!!прямо,как наши,черный и рыжий,только у нас сучки:D.На предпоследней-вообще вылитые наши деуки.
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Neljuska, какие красавцы!!! Нет друга лучше этих божьих созданий. Обожаю!!!
Для сравнения нашла фотки, как вырос наш мальчик. А привычки остались. 2 года назад:

и сейчас:

Да.... заматерел....
 
Последнее редактирование:

шаманчик

люблю красоту
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер

Привет всем ТАКСОМАНАМ ! Это моя самая большая любовь ! Зсвут ее Дафна , а по простому Фанька ! Старушка 17летняя ! Обожаю ее и она меня любит до безумия ! Принимаете в ваш ФАН - КЛУБ пожилую красотку ?
 

шаманчик

люблю красоту
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер



А глазки уже с катарактой , а ушки уже глухие и зубов половины уже нет ,но это не мешает ей быть самой красивой и самой храброй СУЧКОЙ во всей округе ! Она очень сильно не любит породистых собак ,зато очень дружит с помоишными котами и барбосами-бомжами !
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алла Жиглинская, да уж, попец-то какой стал:) прелесть просто! Хочется щипнуть:p

шаманчик, классная старушка)))))) Лохматенькая, а уж морда умная - не высказать))) Такая, кажется, покладистая, сама смиренность))))))
 
Последнее редактирование:

шаманчик

люблю красоту
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Внешность бывает обманчива ! Если дома нет любимой хозяйки , то она позволяет себя любить ! Если же я дома ,то обожать и быть рядом со мной не поэволяется НИКОМУ кроме Дафны ! Ну очень ревнивая скотинка ! Все ей все прощают,т.к. старичков нужно уважать и понимать !
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
какаие класные питомцы.Я обажаю собак.всем спасибо за фотографии.У меня сейчас нету собаки,но хочу купить себе йоркширскиго тер.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девочки, у меня хоть и нет собаки, но я их очень люблю. У меня была собака коккер-спаниель. Умерла от старости, вот уже пять лет не могу решиться завести новую, если же заведу то это будет такса :)
У меня дома живут 2 кошки, а еще у меня есть рыбки и попугаи.
Но таксы это моя слабость.
Посмотрела все фотки, прелесть. Спасибо девченки. Даже на фотографиях ваши питомцы поднимают настроение!!!! Представляю какой заряд они несут в жизни.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Меня покорила Эмкина Варежка :) и "Элтон Джон" Daniela85 :)
И деушка чумовая, которая спустя несколько лет спит в той же позе :)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Neljuska,супер,особенно мне понравилась третья сверху)))
 
Сверху