таксятники и питовцы сюда

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алла Жиглинская,хочется ей кохти покрасить и реснички приклеить до бровей и чтоб поморгала)))))))) Прям леди)))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алла Жиглинская,)))))))) ну я ж нижнюю строчку не прочитала. И розовая накидочка с толку сбила))))))))))) Простите лоха))))) Тохда трусы в горошек, больше придумать ничего не смохла))))))) Вот подумала: как мужикам сложно живется.... ни ресниц, ни нохтей, ни грудей....)))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Алла Жиглинская,а глазки-то подведены)))Какой красивый мужчинка...:pГлазки обалденные,ммм...налюбоваться не могу:191:
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Norma Jenkins, Мы ее щенком брали в питомнике.У нас на тот момент уже была собака ирландский сеттер жили душа в душу.Но пита не навидела детей с рождения наверно.Сказать что дело в хозяевах......я не думаю что это моя вина ведь маленький щенок нападающий на маленького ребенка это в крови.Я тоже всегда втану грудью на защиту бойцовых пород.Но факт остается фактом.Просто у вас другой случай.У моей собаки все родители до фиг знает какого колена бойцы-убийцы.Все выставлялись на ринг.Отец чемпион умер от старости.все родители знаменитые собаки.Чистота породы все равно дает о себе знать.А моя вешалка всю жизнь по кроватям треться до боев не допускалась.Так у нее щенки как валенки можно из пасти кость вынуть даже не рыкнут.По этому говорить о бреднях это не правильно.Есть чистая собака-боец, а есть кроватные собачки в которых уже и кровей не осталось.В сравнение добавлю что если у Сеттера родители охотничьи то и дети рабочии будут.А если нет то фиг что из этой собаки выудиш так и будет охотник в болото сам за уткой лезть а собака рядом на берегу прыгать.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МСК
У меня пит. :D
В мае будет три года, как живет со мной.
Стырила его у бомжей в центре Москвы, ему месяцев девять было. На полном серьезе, я не шучу. Щас дома холодно, вот так и спит, под одеялом и в телохрейке.

c4529572adcf.jpg
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
Бусена, ну,не согласна я)))Моя "чапа" в своре ну очень злая))) Всех собак люто ненавидит и подраться готова ВСЕГДА. Раньше так и делала. По этой причине лет 6 гуляем отдельно. Но люди для нее не существуют.Если только залижет "до смерти". Дети с ней только что не вытворяют!Все терпит! И не рыкнет. Если уж не в моготу -уйдет и спрячется где-нибудь. Всем говорю,что если бы не собака,то ребенок был бы без присмотра. Она была вместо няньки! Он на ней и сидел,и лежал, и прыгал,и наряжал...то пальчиком в глаз,то карандаш в ухоили в нос засунет(Все терпела. Сейчас ребенку 6 лет,у него другие уже интересы,собака уже не интересна, она "вздохнула". А терпела потому,что вовремя показали где и какое ее место в доме!Что она не главная,а главный помощник младшего дворника.И она это поняла!И поэтому "не вякала".
А когда ребенок родился она такой стресс пережила!Лапы отнялись от переживаний! Ничего,пережила )))Главное вовремя показать кто главнее в доме! И проблем не будет.И ни кому не отомстит за "унижение"
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я вообще не поняла, как могла проглядеть такую тему!!! Пита у меня нет, но таксы-это страсть моя! Люблю их сумасшедшей любовью, самые красивые и умные собаки. Вот я Carowellочке завидую, если бы у меня площадь позволяла, я бы тож второго таксёныша завела.


Это Гердуша Попрошайкина Завёрнутые уши.

Это её сыночек Понтик. Он у моих родителей живёт.

А это самая последняя и самая маленькая девочка, сначала её звали Варежка, а потом она стала Варей, сейчас она живёт у моей подруги.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
эмка,ну позавидуй тогда еще~1у меня семь такс:p,а квартира :swoon:двушка-хрущевка,и нас еще четверо)))
ffe31a9b6791.jpg
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Carowella, Ой какие у вас чудные детёныши!!!У меня тож такса карликовая Мотя,хитрюга и разумака.Обожаю их!!!!Она у меня уже вторая,первая была Анфиска,прожила 8 лет ,но к сожалению её уже с нами нет....Мотьке только 2 года и пока потомства у нас нет,надеюсь в будущем принесёт нам таких-же красавцев.
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Ой,как это я такую темку чуть не прозевала?!
У меня тоже такса нам 13 лет и зовут ее Ляля! Говорить,что она умница это ничего не говорить.В этом году на даче таскала от соседей в зубах брошенного щенка,он крупненький такой был,но очень слабенький,чуть не погиб от недоедания.Не знаю на каком уж они там языке договорились,но моя Ляля таскала этого щенка в дом к своей миске,он ел ее еду и она уносила его обратно...и так целую неделю,а потом он окреп и стал приходить сам,мама моя его подкармливала,а когда ругала Лялю,что она этого блохастого в дом притащила....так вы не поверите,но она набрала полный рот корма сухого и понесла ему в будку.Вот ведь жизнь какая....
Моя дочь училась в Ветеренарной Академии и Лялю как нестандарт принесли на опыты,а она притащила ее полуживую к нам домой и мы всей семьей ее спасали и спасли.С тех пор вся семья знает,кто в доме хозяин.
А еще у меня целая коллекция фигурок такс ,около 200 штук со всего Мира.Спасибо всем моим любимым ученикам,что помогают мне эту коллекцию пополнять.Они у меня такие разные и такие памятные!
Обожаю такс,они такие забавные и умные.
Как здорово,что появилась такая темка.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Елена Шанская,ну надо же какая она у вас...Это она знает цену жизни,ведь ее тоже спасли...Для меня такса-лучшая порода,обожаю.А можно фото Ляли в студию:D.
Вот я даже не ожидала,что Стешка будет такая очуменная мамаша:eek:.Вроде такая бесшабашная была,а тут ведь не отходит,только на пять минуточек приляжет где-нибудь,передохнет,и обратно.Поест-и сразу детенышей кормить,потом вылизывать,потом спать уложит.Я за две с половиной недели только одну ночь не спала,у нее тогда было типа горячки послеродовой.Деток не слышно совсем,они только урчат и почти мурлыкают)))Вот так материнство преображает:p.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Carowella, Вы в хоромах живёте, нас четверо, да Гердуша в однокомнатной. Щеночков у нас 7 было, сожрали мне всю квартиру.Я тогда пришла в зоомагазин и спрашиваю, что-нибудь, для щенков небольших, которые чешут зубы об мебель, а мне продавец говорит:" У вас щенки таксы?" И в ванну шмыгали, вернее, под неё и нагрызали там что-то с таким хрустом, хлопотное дело было. Покушают и гуськом в коридор, там 7 кучек и 7 лужец устроят и обратно на кухню. В комнату я их не пускала. А когда им по 3 месяца было, Герда уже с нами спала, а малыши на кухне в коробке, часов в 6 как начнут вызывать, один у нас зазывала был, всех подзаведёт и хор Пятницкого под дверью кухонной, так муж их полотенцем пугал, зайдёт и по столу машет полотецем и командует "А ну спать!" и толстопопики опять часа на 2 в коробку свою заползают, ну а там мы уже вставали и завтрак подавали.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Алла Жиглинская, какая прелесть! И рядом кусочек чего-то недоеденно-вкусного))))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
эмка,о боже!7 щенков:swoon:Нас 5,так и то кажется,что много.А у нас до трех месяцев никто не оставался,как-то всех разбирали в 2.Я представляю,какая веселуха-7 великовозрастных спиногрызиков:eek:.Я только написала,что спокойно спим,сегодня в 5 утра подскочила от писка.Видимо они впервые обнаружили друг друга,потому что когда я зашла,там в коробке была куча-мала,друг по другу ходят,ползают кусают друг друга.А Стеша сидит рядом,таращит глаза на все это и подвывает.Видимо,закончилось спокойное время.:p
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
vsv45, Люди тоже разные бывают. Меня тут старушка моя вообще просто убила на повал. Кошек всю жизнь трепала.За километр увидит все глаза кровью наливаются, пена изо рта, а тут. Мама купила дом, надо кошку. Мы пошли с детьми на рынок и купили котенка (рысь!!!!!) Фанька в одной комнате рысь в другой все боялись что Фаня сожрет котенка. но показать то надо ведь не чужие уже.....Короче все в подробностях рассказывать не буду расскажу что сейчас происходит. Наш карликовый тигр строит всю семью в том числе собаку.Не дай бог та сунет морду в любопытстве посмотреть что кошке в миску положили все труба та вцепится в морду не оторвать. А Фаня все терпит, щурится ,плачет и терпит. Пишу а у самой слузы наворачиваются...совсем стала плохая лапы заносит, иногда смотрит уже в никуда(((((Говориш а она иногда и не слышит, иногда так зайдется дыхом прям страшно становится. Тут сердце остановилось делали искусственоое дыхание, со страху думали все ребра переломаем(((((Ни хочу осозновать что нам 18 было 11 лет.
 
Сверху