хочу сделать тату..

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
gera_161, "жидковата" (другого слова не подберу). объема не хватает и теней.

Добавлено через 50 секунд
Trimurti,сижу с открытым ртом!!!!
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
руслана_87, можно немного добавить.Но,не партак,далеко (а их в этой теме,почему-то достаточно,увы)

Добавлено через 1 минуту
Trimurti, ого,класс!
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
gera_161, и я так думаю, через пару недель поеду на коррекцию, а потом выставлю новое фото.

Добавлено через 2 минуты
хочется, чтоб она была идеальна для меня))))
 
Последнее редактирование:

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
мне нравится
а я хочу синичек на запястье вот уже давно-давно. и кошку. только не сочетаются они, увы(
просто вот вы говорите - на всю жизнь, на всю жизнь. а у меня шрам на запастье на всю жизнь. почему она может быть, а волбные птицы - нет?
и на грудине шрамища после операции на опухоль в шее - они тоже имеют право быть?
вот только родителям этого не объяснить. и страшно - мне везет на болезни
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Roza_lin,если найти хорошего мастера (поверьте есть ТАКИЕ ТАЛАНТИЩА и пример тому пост 136), который соединит кота и синичек, то ваша мечта сбудется. вот я сразу себе представила котенка, который держит в лапках синичку, как бы поймал, но нежно. но конечно это только с мастером решать. а закрывать шрам тату - хорошее решение
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
руслана_87, вот вот. за идею спасибо! талант - он не зависит от места пребывания. я уже попросила контакты того мастера)) надеюсь, мне их дадут

Добавлено через 15 минут
245D1RQ0rOE.jpg
ткак пример
 
Последнее редактирование:

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Roza_lin, у меня муж закрывал шрам на руке тату, я знаю, что он там был, вижу, а кто не знает - не видит. Когда сама делала тату, в салоне столкнулась с женщиной (педагогом!!!), в пенсионном возрасте, которая закрывала огромный шрам, который опоясывал её полностью, цветочным узором. Просто заглядеье было смотреть. Хоть многие и намекают, вот мол, постареешь и будешь выглядеть нелепо... Главное - найти хорошего мастера. Мое личное мнение - лучше красивая работа, чем шрамы. Тем более технологии по выведению тату есть и сейчас, а время идет... может ещё что-то придумают, если разонравится. Эскиз очень Ваш понравился)))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девушки! У меня к вам вопрос... Я хочу убрать шрамы и не знаю, что лучше, иссечь и зашить снова или лучше татуаж или, что вообще со шрамами делают? Был ли у кого-то такой опыт? Очень хотелось бы услышать мнение АнитаХелена... :)
Шрамы остались, после того, как я удалила родинки... Всё бы там было в порядке, но мне, видимо, очень рано сняли швы и половина ран розошлись... У меня нет "лишней" кожи (натянута, как на барабан), родинки иссекали и когда раны разошлись, получилась дырка (прошу прощения за подробности, чтобы понятнее было, что там у меня...), их снова шили и они снова расходились... В общем кое-как срослось. Самые большие проблемы на пояснице и на лопатке, подвижные места. Остальные ранки тоже, как-то странно заросли, очень похожи на сигаретные ожоги, белые кругляки. :( Кожа там не такая, как обычно, тонкая без волосиков. Очень хочу избавится от этой бяки, а то выгляжу, как жертва насилия...))) Не понимаю почему так получилось, врач хороший, раны на мне, как на кошке обычно заживают, следов не остаётся, кожа не тонкая... Шили внутренним швом.
Очень надеюсь, что что-то посоветуете!...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Катя Агапэ,Дочь моя недавно закрывала клиентке (по ее желанию) шрам на спине татуировкой:

Но там шрам один был. Ели у Вас несколько и далеко расположены друг от друга, то ...И потом - татуировка ведь дело такое...непроходящее :)
 

Вложения

  • 155690_276023789184099_1933816065_n.jpg
    155690_276023789184099_1933816065_n.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 187

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Катя Агапэ, а зачем их так отрезали? у меня дырка от лазерного удаления осталась,предлагали либо шлифануть лазером(опять-же).Либо заполнить гиалуронкой
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Катя Агапэ, я закрыла рубцы от двух полостных операций татуировкой.


Я довольна))) Лучше так, чем как будто акулы меня пожевали)))))

Добавлено через 5 минут
Катя Агапэ, а в твоем случае, если бы ты тоже решила закрывать все это дело татушкой, мне на ум почему-то сакура приходит)))) Такие тооооненькие веточки, а где шрамы - там будут цветочки))) то есть татуха получится очень малозаметной, но и скроет недостатки. Тебе бы пошло, мне кажется))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum, Так для мк не надо быть 7-ми пядей во лбу. Ну к примеру приглянулся мне какой-нибудь твой цвяточек,ты мне пошагово и нарисовала его(ну эт как пример).
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Jellylorum, татухе 4 года уж:) Учитывая, что активно загораю круглый год и надо было на коррекцию идти года 2 уж как.... вот она и подразмылась:)
Но всё равно, когда раньше на пляже раздевалась - все на меня пялились в шоке((( а теперь тоже пялятся, но по-другому:D
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Ох, девочки, спасибки большие!!!... Даже фотки выставили!!!... :)

sendy,очень классно ваша дочь поработала с клиенткой, красиво и совсем не заметно получилось! Спасибо за фото! :)

Maldiva, спасибо Леночка за фото и за совет! У тебя совсем ничего не заметно и татушка очень нежная, красиво! :)
Сегодня выставлю фотку, с помощью мужа, мне татушка не поможет, шрамики не большие, но по всей спине рассыпаны+ несколько спереди. :(
Родинки удаляли, т.к. в беременность увеличилась пигментация и они, собаки, разрослись. Удаляли так, видимо потому что их на гистологию сдавали, это была не только косметическая процедура.
Муж говорит, что так получилось (поразошлись), потому что по всей спине и надо было удалять по нескольку штучек или недвижимо лежать, пока не заростут, видимо он прав!
gera_161, расскажите про гиалуронку, по подробнее, плиз, это как?
Вот я и не знаю к кому мне обратиться, в простой больничке не факт, что исправят, могут иссечь и ещё хуже сделать... Наверное в пластику да? Или думала, может татуажем, хотя бы под цвет кожи подредактировать? А где лазером делают, тоже в пластиках, да?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
lutana, вау, я в первую секунду подумала ето протез и в нем так вырезано :p, ( но протезы ведь не деревянные :)), классныи обман зрения
 
Сверху