хочу сделать тату..

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
lutana,на фотошоп похоже :)


rybka, Натуль,мне не для морщин. Как уход скорее и профилактика. ттт морщин пока нет, выгляжу максимум на 24 года хотя мне уже полных 31:) Кожа не проблемная,гладкая. Страшно терять такую красоту )))))))))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В общем корячилась-корячилась, так и не смогла нормально сфоткать, видно только самые большие...(((
Первая и вторая фотка, это те, которые всё время расходились
Третья фотка-таких 6 штук ещё на спине.
АниточкаХеленочка, посмотрите пожааалуйста! Татуажем под цвет кожи никак? Никакие лазеры и гиалуронки не помогут? Только тату, но мне же её на всю спину нужно будет зафигачить...:chatterbox::swoon:
 

Вложения

  • IMG_6271.jpg
    IMG_6271.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 157
  • IMG_6273.jpg
    IMG_6273.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 130
  • IMG_6278.jpg
    IMG_6278.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 124

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот тут, наверное получше видно...
 

Вложения

  • IMG_6281.jpg
    IMG_6281.jpg
    75 KB · Просмотры: 118
  • IMG_6283.jpg
    IMG_6283.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 117

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
lutana,это не фотошоп и не тату. это парень занимается бодиартом. потеряла его страницу((( найду кину. него много интересного было

Добавлено через 4 минуты
вооот!!! http: //vk.com/znag_tzs

Добавлено через 4 минуты
только простите меня за офтоп
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Катя Агапэ, У меня на колене шрам, был когда-то маленьким уголочком, мне приспичило его вырезать, сделать линейным( полосочкой), резали 2 раза, теперь вместо маленького уголочка жирный рубчина размером с мизинец, подумываю сделать белое тату, по сути оно выглядит как светлый шрам, только в виде рисунка. Вам можно все шрамики в белые бабочки перефигачить, будете "фея":p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
rybka,это тоже ошибка. Нельзя слишком мало ставить!

Катя Агапэ, вот, идея с феей мне понравилась. Насчет камуфлирования скинами (пигменты под цвет кожи), я абсолютно против. Кожа меняет свой цвет в разные времена года, поэтому закамуфлированные участки будут все равно выделяться непонятными пятнами. Пигмент начнет сам со временем меняться в цвете. Не буду вдаваться, но неарашо это. Надо нарисовать этих бабочек именно так, как выглядт полностью твоя спина с этими шрамами. И посмотреть, что получится. Можешь еще сходить на консу к дерматологу насчет лазера. Что там скажут? Только ничего вырезать нельзя.
 
Последнее редактирование:
Л

ливиан

Guest
rybka,это тоже ошибка. Нельзя слишком мало ставить!

Катя Агапэ, вот, идея с феей мне понравилась. Насчет камуфлирования скинами (пигменты под цвет кожи), я абсолютно против. Кожа меняет свой цвет в разные времена года, поэтому закамуфлированные участки будут все равно выделяться непонятными пятнами. Пигмент начнет сам со временем меняться в цвете. Не буду вдаваться, но неарашо это. Надо нарисовать этих бабочек именно так, как выглядт полностью твоя спина с этими шрамами. И посомтреть, что получится. Можешь еще сходить на консу к дерматологу насчет лазера. Что там скажут? Только ничего вырезать нельзя.

у меня у подруги была такая проблема,она ходила на шлифовку лазерную почти все ушло!!!сходите на консультацию может вам можно тоже лазером убрать))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Катя Агапэ,Сама хотела предложить бабочек. Но не делайте белых - не думаю, что на рубцах они будут выглядеть хорошо. Лучше найдите хорошего мастера и сделайте объёмных, с тенью нарисованной.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
подумываю сделать белое тату, по сути оно выглядит как светлый шрам, только в виде рисунка.
По нашему 3-х летнему опыту - белая краска выцветает на солнце довольно быстро. :( Не надо белой... Шрамы от татту не остаются, просто исчезает со временем краска, и все ваши послеоперационные шрамы будут снова наружу. Лучше уж делайте цветную татуху (хоть тех же бабочек, хоть птичек, что угодно). Вот тут пара дочиных работ, правда, это на обычную кожу, без шрамов, просто как пример цветных(птичко , точнее фон вокруг нее, сфотанa в состоянии незавершенки, че-та не нашла фотку в готовом виде на своем компе).
 

Вложения

  • processbird2.jpg
    processbird2.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 137
  • 1236_319717154814762_1925490822_n.jpg
    1236_319717154814762_1925490822_n.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 135
  • 270552_285456998240778_756380723_n.jpg
    270552_285456998240778_756380723_n.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Kiki-ru, обалдительная идея, никогда бы да такого не додумалась! Спасибище вам, человеческое! :) А почему шрам больше стал? Расходился? Почему они, блин, так делают?

Добавлено через 56 секунд
anitahelena, спасибо огромное за консультацию! Всё поняла! :)

Добавлено через 4 минуты
На консу схожу обязаловка, если не подходит это мне, то тогда татуху делать буду, у меня классный знакомый мастер есть, никогда бы не подумала, что буду делать татухи...)))
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Катя Агапэ, Колено-подвижная часть тела, кожа при сгибании ноги растягивается и рубец соответственно тоже, вот и растянулся по самое нехочу.., даже лангета не помогла..

Добавлено через 4 минуты
По нашему 3-х летнему опыту - белая краска выцветает на солнце довольно быстро.
Я не профи,да... как-то вот себе представила,только белых бабочек.
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
sendy, обалденные работы у вашей дочери, просто живые! Спасибо за консультацию! У меня к вам такой вопрос, хотелось бы, что-то не сильно в глаза бросающееся, что посоветуете, яркую татухи не очень хотелось бы, ну только если уж на крайняк совсем. Есть ли какие-то пигменты для тату, перламутровые или золотистые? Блеск цвет немного съедает, не так в глаза бы бросалось...

Добавлено через 2 минуты
Kiki-ru, понятненько, вот и у меня видимо такая же хрень случилась...(((
Охо! Очень красиво! Класс! Первый раз такие вижу!!! :) Спасибище!!!

Добавлено через 3 минуты
Kiki-ru,а это не шрамирование? По моему, да!

Добавлено через 7 минут
Мне мой знакомый татуировщик рассказывал, что изначально бабочками в одной стране и лилиями в какой-то другой, клеймили "жриц любви"))), поэже эти дэвушки, стали вытатуировать бабочек специально... Так что с бабочками у меня не очень ассоциации...
Что бы придумать? Девушки, поможете? узорчики не связанные между собой в разных местах, не очень тоже, хотя отдельные- класс!
Показала фотку Лутаны мужу, сказал, что ему чё-то плохо аж стало...)))
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Kiki-ru,а это не шрамирование? По моему, да!
Не-не, белое тату, мне еще кажется там шрам от аппендикса забили. Вот Вам бы типа такого ченить-легкого, ажурного ( не обязательно белого)

Добавлено через 2 минуты
К стати про шрамирование, как-то собиралась и эту тему прокачать, руки не дошли..:)

Добавлено через 4 минуты
бабочками в одной стране и лилиями в какой-то другой, клеймили "жриц любви"))),
А мы клиенток ежедневно клеймим, тока на ногтях:)
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Kiki-ru, выпуклая просто, вот мне и подумалось))) Там у девушки шрам, или растяжки, кажется... Так нежненько, в глаза не бросается, приятно выглядит!

Добавлено через 4 минуты
Kiki-ru, ну на ногтях, это не то))))) На коже...
 
Последнее редактирование:

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Катя Агапэ,я вам вечером отпишусь, по поводу красок - этим у меня молодежь занимается. Знаю только, что блестящие пигменты видно только в первое время, точно так же, как не покупайтесь на "невидимые, светящиеся под УВ лампами". Светятся ровно одну неделю)))) Проверено на себе. Краски заказываем из Англии, но в России выбор красок огромный, просто идите к проверенному мастеру, работы которого лучше посмотреть "вживую" и желательно, хотя бы 3-х месячной давности. Новенькие-то они все хорошие и красивые. Кстати, цветные тату тоже через некоторое время становятся не такими яркими (солнце, пилинг и прочие факторы приглушают цвета). Желтые делать не советую, через время желтый цвет смотрится некрасиво (ну это на мой взгляд). Остальное спрошу у дочери вечером и расскажу. Сейчас она уже на работе и мне тоже бежать скоро )))))). Да, про бабочек не знаю, а лилиями, точнее, "королевскими лилиями" (символом Франции) клеймили падших женщин во Франции. Но это выжигалось клеймо, а не татухи делали (жирно сильно, о-га :))))
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Kiki-ru, выпуклая просто, вот мне и подумалось)))
Она просто свежая, отек видимо еще не сошел.

Добавлено через 2 минуты
"королевскими лилиями" (символом Франции) клеймили падших женщин во Франции.
Точно! Как Миледи в "Три мушкетера"!
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
sendy, спасибо огромное, за помощь! Буду ждать, что ваша дочка посоветует... :)
Про лилии и бабочек рассказала, что от татуировщика слышала, а там не знаю...)))

Добавлено через 48 секунд
Всё, мне по-моему мне загорелось татуху!!!)))))

Добавлено через 3 минуты
:crying::crying::crying:Жаль, что перламутр так быстро вымывается! (((( Прикольно бы было, одним боком повернёшься, ничего нет, другим рисуночек красивый... А светиться в темноте, не, не моё! )))
 
Последнее редактирование:

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Катя Агапэ, Выбирайте))








Добавлено через 2 минуты
Мне предпоследнее фото понравилось))
 
Последнее редактирование:
Сверху