цена за работу (германия)

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Еленко,Почему РАССИЗМ:eek:? Мы тоже русские и делимся тут впечетлением от клиентов и если почитать тему СИТУАЦИЯ С КЛИНТОМ то там девочки России почти всето же самое пишут(про халяву про вынос мозга и т.д и т.). Просто у нас тут есть возможность сравнить 2 нации так сказать:) и поверьте менталитет как небо и земля:). Обидеть никого не хотим...

Добавлено через 18 минут
Девочки и еще вопрос ...Почему акрил дороже гелевых ногтей?( я только гелем работаю):eek:
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Еленко, к сожалению все выже описанное о "наших" в германии правда. Хотят самое лучшее за копеику, еше попит, поест, чтоб за ребенком пригладели, чаевых почти никогда не дадут и все про всех расскажут. И ето не рассизм а к сожалению реалност, кроме редких исклучении.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Lejla04,вот когда акрилом поработаешь, понюхаешь, то сразупоймёшь:)
Кстати акрилом нужно ещё научиться работать и потреннироваться, но я думаю в основном из-за того, что он на здоровье влияет, если им долго работать.

:mad: ну я-ж говорила сейчас тут тапки полетят.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки кто делает педикур с гелами-лаками? сколко за ето берете?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Еленко,вот когда Вы поживёте в двух странах, наберётесь опыта общения, тогда мы с Вами поговорим., тогда и заходите в ету темку как равноправный собеседник, а пока у Вас такого опыта нет, то суждения Ваши однобоки, а посему не нужно так судить ети посты. Вы об етом не имеете ни малейшего представления.
Кстати я сама русская, ет Вам так для размышления.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
под "наши" в германии я имела и русских немцев в виду, не толко русских
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75, :)так ето-ж 99процентовв смысле немцкев приехавших из россии, к 1му проценту относяться такие как я, которых ветром принесло:) гы-гы
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки! Не забудте меня с ответом! Вопрос выше о цене за педикüр с гелем-лаком
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,да подумай сколько хочешь за педикюр, потом расчитай себестоимость етой работы с лаком приплюсуй себе навар вот и будет тебе цена.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Еленко,вот когда Вы поживёте в двух странах, наберётесь опыта общения, тогда мы с Вами поговорим., тогда и заходите в ету темку как равноправный собеседник, а пока у Вас такого опыта нет, то суждения Ваши однобоки, а посему не нужно так судить ети посты. Вы об етом не имеете ни малейшего представления.
Кстати я сама русская, ет Вам так для размышления.

Сами русская,а орфография хромает(ничего личного,просто как филолога коробит такая "грамматика").
Что касается писанины(читай: цитата)выше,то могу сказать одно,Вам мне не указывать ,кому куда заходить и что делать.:eek:.Это форум и здесь высказатся может каждый,новичок или нет,а уж о равноправии я вообще молчу.Скорее всего с песочно-базарным постом,Вы мне неравноправный собеседник,а что касаемо обсуждения русские-не русские...Вам самой каково высказывать такое о своих клиентах?Ведь наши девочки клиенты тоже заходят на такие сайты,посмотреть дизы и т.д.Да и второе весомый аргумент,они Ваши клиенты,они платят Вам и живем мы на доходы от своей работы ногтевика,по крайне мере у меня основа з/п именно от клиента.И такие высказывания не красят Вас,ни как человека,ни тем более как мастера.Будте корректны.
С уважением.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Еленко, будьте и Вы корректны в своих высказываниях, не стоит сразу переходить на личности
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Всегда интересно, когда люди очень так реагируют болезненно, тем самым демонстрируя своё ооооочень больное самолюбие.
А особенно и интересно, когда начинают к грамматическим ошибкам цепляться, уж не зная ЧЯВО ИШО СКАЗАТЬ:):):)

ДЕВУШКА!!!!!Да успокойтесь же ВЫ наконец!!!!!


Ет мне мои стилеты писать мешают если чё. да и умею я понимать других людей даже если у них орфография хромает. Ето между прочим не всегда показатель культуры, да и понятия о культуре бывают разные.
Больше писаниной заниматься по етому поводу я не буду- мне моё время ценно.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки а вы при установке цены учитываете среднестатистичную оплату труда почасовую?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Лично я изхожу из етих понятий, если речь идёт о трудной работе, ну там стилеты с росписью или еджики, вместо короткого френча. Тогда уже я так чуть дешевле возьму, чем в салоне. Честно говоря и то жаба душит:)хочеться салонную цену, просто клиенток денежных пока маловато.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Еленко, у меня тоже с грамматикои плохо, но не потому что я дура а просто живу в германии 20 лет и ето чуствуетса, так что не судите толко по таким мелочам. Но а если все выше сказанное правда, что с етим поделат? Ну и пуст клиенты почитают, может тогда задумаютса. И то что они нам платят не значит что могут себе все позволит, они не меня покупают а толко мою работу. Кроме того я уверена, что многие из нас в германии в етих доходах не так уж и нуждаютса, дла многих ето просто приятное хобби(поправте если не так, просто я многих так знаю). Слава богу жизн тут обеспечена.

Добавлено через 1 минуту
alenka237, я бы с удоволствием, к сожалению приходитса ориентироватса на салоны и домовиков в ближаишеи округе. местност у меня селская, болших городов мало
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
В том то все и дело, что человек не зная броду лезет в воду вообще не понимая ситуации.
Я тоже кстати начинаю замечать, что с языком иногда проблема, да если честно я к етому никогда не придираюсь и ошибки других не замечаю. Тут просто уж нечего было человеку ответить ну и давай к ошибкам цепляться.
А особенно мне итересно почему ето я не равноправный собеседник-то? Вот ето мне вообще интересно.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, да не берите в голову. все высказалис и ладно, а то получитса новая тема :)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner, потому что грамматика плохая и песочно-базарный пост написали:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да девочки, кажетса я цены за коррекцию правда не правилную поставила, все кто приходят хотят новыи дизаин, приходитса много материала снимат и все заново. время и материала болше уходит. А как тепер быт? Я толко в сентябре открылас, не могу же сразу цены поднят, вот блин
 
Сверху