цена за работу (германия)

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Если приходят, значит нравиться, а за нравиться надо екстра платить:)


Клиенты всегда через 4 недели хотят что-то другое, старый дизайн надоедает.
Ну а если серьёзно, то за съём и новое моделирование ето должно всегда больше стоить, для етого и существунт прайс-лист, клиентка должна посмотреть туда и сама себе составить представление примерно ето будет столько -то стоить.
Есть дизайны, которые можно делать при коррекции, а с другими дизайнами, например вдруг она хочет прозрачный кончик или Едж, тогда нужно новое моделирование ето уже логично. Нет денег, тогда для етого есть дизайны, которые можно делать на коррекцию. Нет денег на дизайн- делаем белый френч, или просто совсем задаром почти розовенькие из камуфляжа

Вот если я иду к парикмахеру я беру в 2 раза больше того, что я предполагаю сколько ето будет стоить. Она же мастер, она мне скажет как ето делаеться и сколько ето стоит. Нет денег вообще не иду. Вот таких клиенток и себе хочу.:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, в том то и дело, что в праис-листе стоит толко : коррекция 27 евро. А я потом начну + то +ето, как то плохо получаетса?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Чёёёё????Ет почему плохо?????? а у вьетнамцев не так????
Все знают, что к ним зайдёшь Ангебот 20 оставляют минимум 45 да ещё за примитив. и все ходят по другим салонам. У тебя альбом с фотками есть? там на фотке должна стоять цена за именно ети ногти, должно быть много фотографий с разными ценами чтобы был выбор на разный кошелюк. А коррекция 27 Ето нормальная цена, ну и дальше + дизайн. Если хочет вон те прозрачные кончики говоришь, что цена нового моделирования+роспись и тд. А какие проблемы??????
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, у вас такие цены?!:swoon: В Хессене в салоне висит реклама, так чтоб мимо не прошли: наращивание 60, коррекция 35...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
... я не разист, Но я люблю работать с финскими женщинами больше -по выше высказанным причинам... скажу еще об одной группе женщин -мароканки. Были.. и нет теперь:)Приходят толпой когда хочется... поведение безобразное... в конце работы начинается торговля .. снижение цены...:swoon: меня чуть кондрат не схватил.... нееее.. больше НИКОГДА ИХ не будет в моих клиентах-ОДНОЗНАЧНО!:(
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
marmelatta,
Нинок рассмешила)))))) я почему-то представила их у тебя таких цветастых
и на голове такие штуки намотанны))) и все враз торгуются))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ету категорию я тоже знаю, ето не мои клиентки, хуже- ето мои соседи.

Девочки, мы все правы ,у каждого из нас с вой опыт общения из всей толпы клиентов, выделяються они по разным категориям, но сейчас тампками точно закидают и жёлтые карточки выпишут давайте правда больше не будем
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
хаахаахаа нееет на головы матает Африка:) Марокко туго платочки подвязывает..сестра сказала.. это в культуре у них торговаться по любому поводу... неееет... лучше вообще никак и никого... чем такое..:( финские женщины очень послушные, не разбалованы... если задерживаются, десять раз перезвонят и предупредят...короче с финскими женщинами одно удовольствие работать...:Dрекомендую:p помню летом одна женщина с Петрозаводска меня атаковала.. свою цену поставила 10 евро за педикюр:eek:звонила каждый день и спрашивала типа созрела я или нет:p иногда действительно от наших соотечествеников просто хочется захорониться и не воскресать долго долго:p кстати.. в здешних салонах педикюр- от 50-70евро ...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
:):):)а мне одна девушка один раз позвонила и стала мне устраивать допрос про то, как я делаю, как долго держиться, ей при етом явно было слышно, что плещеться вода и я в ванной я на тот момент, когда она позвонила ребёнка купала, ну я и взяла трубку автоматом. Я всё пытаюсь закончить разговор и положить трубку, а она мне дальше вопросы задаёт, я уже ей " Всего хорошего" а она мне и дальше расспрашивать, у меня ребёнок уже скоро из ванны вылезет, я уже с ней нервным тоном начала разговаривать. Апогеем всего или последней каплей стал её вопрос" А какую гарантию Вы даёте, что ето вот , что Вы сделаете, будет держаться?:swoon::swoon::swoon::swoon:
Я ей предложила идти в другое место, потому, что гарантий я ей никаких не даю и по-моему она вообще не моя клиентка, если устраивает мне допрос как будто идёт речь о 1000 Евро а не о 25 - я тогда укрепление своего за 25 делала
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
да девочки, кажетса я цены за коррекцию правда не правилную поставила, все кто приходят хотят новыи дизаин, приходитса много материала снимат и все заново. время и материала болше уходит. А как тепер быт? Я толко в сентябре открылас, не могу же сразу цены поднят, вот блин


Я вот на что обратила внимание,у нас многие рассуждают так: если у тебя низкая цена,значит ты либо только закончил курсы,либо у тебя нет клиентов,что в принципе одно и тоже.
Проверила год назад на себе,поставила за свои работы цену в 500 руб.,удивительно,но желающих было ооочень мало,спустя месяц,подала точно такое же обьявление ,с точно такими же фото,но...поставила цену уже в 1000 руб.(на евро это где то в районе 23),и народ пошел,вот и понимай,что им нужно.
А вообще девочки,у нас тяжелая работа,даже если это хобби,опилы,праймеры,акрилы и гели,тяжело сказываются на нашем здоровье.Поэтому и цена должна быть такой же.+затраченное время+деньги на материалы+вплоть до траты электроэнергии,но это уже мелочи...но выливаются довольно в приличную сумму вместе взятые.
Всем удачи и щедрых клиентов
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
все кто приходят хотят новыи дизаин, приходитса много материала снимат и все заново. время и материала болше уходит.

я всегда разделяю,коррекция это опил небольшого кол-ва геля,но при этом остается старый диз и смена дизайна,при котором снимается все практически под ноль.Соответственно у каждой работы своя цена.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
хаахаахаа нееет на головы матает Африка:) Марокко туго платочки подвязывает..сестра сказала.. это в культуре у них торговаться по любому поводу... неееет... лучше вообще никак и никого... чем такое..:( финские женщины очень послушные, не разбалованы... если задерживаются, десять раз перезвонят и предупредят...короче с финскими женщинами одно удовольствие работать...:Dрекомендую:p помню летом одна женщина с Петрозаводска меня атаковала.. свою цену поставила 10 евро за педикюр:eek:звонила каждый день и спрашивала типа созрела я или нет:p иногда действительно от наших соотечествеников просто хочется захорониться и не воскресать долго долго:p кстати.. в здешних салонах педикюр- от 50-70евро ...

Я как раз тоже из Петрозаводска =)
У нас ооочень любят,за недели три записатся и потом не придти...не позвонив,не ответив на смс и т.д.Особенно умиляет,когда они не приходя заносят в черный список (это я о ВК),можно подумать я доставать ее буду..
тьфу блин...:realmad:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Еленко,
я всегда разделяю,коррекция это опил небольшого кол-ва геля,но при этом остается старый диз и смена дизайна,при котором снимается все практически под ноль.Соответственно у каждой работы своя цена.
да надо новыи прaис-лист делат, чтоб клиенты знали заранее. Я тоже не люблу когда расчитываеш на одну, а запрашивают другую цену.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
да надо новыи прaис-лист делат, чтоб клиенты знали заранее. Я тоже не люблу когда расчитываеш на одну, а запрашивают другую цену.

да я уже за 5 лет голову сломала , а расписать чтобы не длинно , но всё было до сих пор не могу . Наверное и правда , как написала evgenia waegner , надо в альбом цены клеить . Кстати у меня тоже корекция 25 , с френчем 30 , а делают всегда новый дизайн.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, да но тогда по телефону цену сказат не сможеш, если каждыи дизаин отделная цена, а клиенты так не любят. Проблемка с етими ценами.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа, да но тогда по телефону цену сказат не сможеш, если каждыи дизаин отделная цена, а клиенты так не любят. Проблемка с етими ценами.


А я уже давно перестала говорить цену по телефону, всегда говорю только цену коррекции или нового нарашивания, но добовляю, что пока я ничего не видела я точно говорить не буду, мне сначала надо посмотреть. Может мне всё сносить надо к чёртовой матери и всё переделывать, может там коррекции никакой может быть. Такое рашьше часто бывало девушка звонила хотела прийти по цене коррекции сделать себе ногти а там такоооое, ты ей говориш, ето стоит столько то, а она тебе " А ты ж по телефону столько ...... говорила":swoon::swoon::swoon:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гость
привет всем...тоже думаю цены поднять с 1 дек. клиентов не миллион, тоже не хочется распугать их, а на праздники всё равно придут(одноразовые так сказать), каторые на дни рождения да на свадьбы только делают. сначала думала с нов.года это сделать, а потом мне муж(умничка)говорит "глупо после -надо до НГ
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
привет всем...тоже думаю цены поднять с 1 дек. клиентов не миллион, тоже не хочется распугать их, а на праздники всё равно придут(одноразовые так сказать), каторые на дни рождения да на свадьбы только делают. сначала думала с нов.года это сделать, а потом мне муж(умничка)говорит "глупо после -надо до НГ

Обычно поднимают до НГ,недельки за 2-2.5,дабы клиент привык...или каждую неделю по 50 руб...вроде и не заметно для них...а мастеру плюс...так к НГ как раз и поднимите =)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я как раз тоже из Петрозаводска =)
У нас ооочень любят,за недели три записатся и потом не придти...не позвонив,не ответив на смс и т.д.Особенно умиляет,когда они не приходя заносят в черный список (это я о ВК),можно подумать я доставать ее буду..
тьфу блин...:realmad:
.... а которые не приходят в зарезервированное время, Я заношу их в черный список:( пусть потом долбятся по всем направлениям...поезд ушел...:):p
 
Сверху