“Графический дизайн” в Nayada nails studio

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
“Графический дизайн”
(авторский курс)

Задача курса: показать мастерам как быстро и качественно украсить любые ногти элегантным дизайном.

В программе - подготовка кистей к работе, приёмы работы с различными красками для выполнения тонких линий, постановка руки на тонкие линии, выполнение абстрактных графических композиций.

О курсе неформально))

Почему был создан этот курс? Он - прекрасное начало для курса «Pearl-décor» или “Art-decor”, а также универсальный инструмент в руках профессионального мастера.

Нужен ли этот курс? Мы задавали себе этот вопрос при создании его ... И пришли к выводу – нужен многим мастерам! Просто вспомните, как легко испортить всю картину толстой, неотработанной, неуклюжей росписью... В принципе, нарисовать три полосочки или кружочка может, наверное, любой мастер. А вот быстро и качественно превратить довольно банальный френч или ногти с растяжкой, в очень элегантную, эффектную работу, под силу не каждому.

Глядя на готовую роспись, лично у меня складывается ощущение, что этот дизайн создан не рукой человека… Данная техника не дает проплешин. Абсолютно безупречный вид.
Клиенты говорят: "Мне все говорят, что это наклейка", "Когда я увидела готовый дизайн на образце, я подумала, что это сделано принтером". На курсе Вам расскажут и покажут, как проводить изящные, живые линии, одинаково наполненные краской, с безупречной плотностью и тонкостью.


Автор инструктор: Елена Лемец
Продолжительность курса – 1 день.
Стоимость 5 000-00

На курс при себе иметь:
Кисть колонок №1, №1,5
Ножницы маникюрные
Карандаш простой мягкий
Типсы белые long 1 упаковка





Добавлено через 11 минут
Роспись в работах

47e5b06d14b1.jpg

4f45ef82f44c.jpg

c07c112cc0cc.jpg
 
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
df9b177c7825.jpg


Графический дизайн...
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Пока в планах нет.
 
Последнее редактирование:

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Ох, какая красота, нет слов...шикарные работы! С жемчугом-ваще шикарно, роскошно, богато. Наташенька, скажите на какой курс нужно идти, чтоб научиться вот этим дизайнам с жемчугом? Напишите в личку, пожалуйста.
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва


Добавлено через 6 минут
Ой , Никак не научилась фотки вставлять!Только так получилось! Леночек спасибо тебе огроменное!!! Мне курс твой очень понравился! А клиентки все просто в восторге! Вроде простой курс! Но столько ньюансов для себя я открыла!

Добавлено через 10 минут
Вот,что называется общий курс! Жалко конечно,что в начале своей своей работы этого курса не было,но всем советую! Столько тонкостей я узнала! Спасибо Леночек!
 
Последнее редактирование модератором:

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Шикарные работы, хотела б к вам на курсы попасть. буду ждать. может когда-нибудь в Прибалтику надумаете :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Леночка хочу сказать тебе огромное за спасибо!!!!это было настолько феерично,непредсказуемо,умопомрачительно!!Наконец то я научилась рисовать живые линии,курс просто неповторим по своей красоте,грации дизайнов и информативности!!!спасибо за терпение:)со мной:)
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лена, очень хочется сказать Вам огромное спасибо за этот курс! Не спала две ночи, первую - в предвкушении курса, вторую - от полученных впечатлений:)
Спасибо что поделились с нами тонкостями и нюансами рисования. Затарилась красками, буду усердно отрабатывать линии и дизайны.
Это мой первый курс по росписи. Уверена, что я сделала правильный выбор, начав именно с этого курса.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
КаринаС, Я очень рада ,что курс оказался для Вас полезным и оставил приятные эмоции.Спасибо! Удачи Вам в отработке полученных знаний и творческого вдохновения!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
девочки, а следующий курс когда?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, Следующий курс "Графической росписи"- 2 ноября.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
9e32c9d08db3.jpg


Добавлено через 1 минуту
Часть работ курса"Графический дизайн" 1-ый уровень.Обновлённая программа! Ближайшая дата курса: 1 октября.
 
Последнее редактирование:
Сверху