“Графический дизайн” в Nayada nails studio

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо Валерия что поделились впечатлениями, мне очень приятно! Рада была знакомству!Будем ждать Ваших новых работ ....особенно в стиле "далматинцев"!
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
http://s019.radikal.ru/i616/1211/02/7441ad6fb6b2.jpg

Наконец-то получилось!
ЕЛЕНА,здравствуйте! На Ваш суд выкладываю фото...Пока все с короткими ноготочками идут,поэтому не развернуться))) Рисовала,правда,гелем,а не краской. Вижу,что уголки надо сглаживать еще больше,хотя в реальности казалось хорошо
www.radikal.ru
7441ad6fb6b2.jpg
 

Вложения

  • для сайта.jpg
    для сайта.jpg
    4 KB · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте Валерия.Сложно оценить работу,выполненную гелем а не краской....Будем ждать работ выполненных в техниках с курса.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
сегодня я наконец то побывала на курсе графика!!!! мне безумно понравилось, и все оказывается так элементарно и просто!!!!! теперь хочется рисовать и рисовать!!!! спасибо огромное за такой прекрасный курс!!!!! теперь буду отрабатывать, как нарисую красивых типсиков, выставлю на ваш суд))))))))
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4kа,Спасибо за отзыв,я очень рада что Вам понравился курс!Будем ждать работ....
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Тар-ко, скажите,пожалуйста,где можно посмотреть 2-й уровень?И какая стоимость?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
вот рисую понемногу, отрабатываю графику, правда тонкие линии мне оч сложно даются, они получаются такие как бы дрожащие)) неуверенные)))
А точнее они просто не получаются такими тонкими, как я хочу
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Misuyro4ka, хорошо получается,я тоже была на этом курсе,все очень понравилось.Чем больше рисуешь,тем увереннее получаются линии,во всем нужна постоянная практика.
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Хочется увидеть типсики со второго уровня.В феврале есть сразу два уровня подряд.На следующей неделе хочу предоплату за два сразу внести.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Захарова Татьяна, это точно нужна постоянная отработка)
belka7676, Я тоже была только на первом уровне, второй пока в планах))), одно могу сказать точно, мне легче брать сразу несколько уровней)
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Очень милые типсики!!Аккуратно и чисто, на первом смотрю пофантазировала....... Браво!!!!! А тонкие линии действительно со временем будут только тоньше!!!!главное постоянно тренироваться и помнить главное правило: краску пожиже и кистью едва касаться поверхности!

Добавлено через 2 минуты
belka7676, На днях постараемся выставить фото 2- го уровня.....
 
Последнее редактирование:

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Есть ли еще места на курс 25 февраля? И как лучше взять сразу 2 уровня или сначала отработать 1 уровень, а топом взять 2?
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Фото со второго уровня обещали еще 15 сентября выставить.Будем ждать.
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
belka7676 А Вы не из Москвы? Просто типсы 2- го уровня с сентября находятся в студии........где можно было бы их и увидеть...)) фото конечно обязательно выставим!

Добавлено через 5 минут
Нoготоk , .... Места были, позвоните пожалуйста в студию, Вам ответят более точно.))) На счет уровней - трудно ответить что- то определенное, кому то легче брать сразу 2 уровня а кому то сначало отработать 1- ый. Это только Ваш выбор.
 
Последнее редактирование:
Сверху