21.12.2012 ???

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
у нас + 17,а на солнце все 25
-а у нас-с точностью до наоборот:-25,а на солнце-17!В Ставрополь,што-ли,махнуть-напоследок погреться!:)Сёдни по телеку сюжет видела-народ спичками и солью запасается)))А-что солить и поджигать собираются-не понятно-раз уж усем кранты!:)
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А у меня еще один пример безумия...знакомый клиентки, успешный молодой человек лет 35, уже пол года занимался стрельбой, какими то боевыми искусствами, накупил дорогостоящей охотничьей и американской военной амуниции, вычислил( или подсказали) самую безопасную точку на земле, продал квартиру , машину и ... Уехал туда... Ну , что это за кошмар? Я в шоке!
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Баронка, так *точку* тоже называли, какой то там район сибири....а мы еще с клиенткой смеялись,как это сибирь еще не *осваивают*,а оно во как -уЖО полетели ....
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
М-да девоньки начиталась я тут на ночь....оказывается не мне одной он снится-то....а то мой муж уже возле виска крутит.Ну то что человечество в тар тарары катится это факт....но ведь ученые говорят что еще не пройдена граница когда можно все вернуть. А это ох как напрячься надо! То что 21 будет все ок это 100 пудово,но вот то что мы сами (люди-человеки) все к концу ведем это печально. на самом деле страшно за детей.Я вот смотрю как мой под боком сопит сейчас и даже представить страшно что-то подобное.И животных ооочень жалко...ведь человек сразу их по бросает случай чего. Так что девы не бойтесь если и будет конец то уж точно не 21...а вообще давайте будем добрее...и стараться начинать день с улыбки.Ведь чем больше будет на земле позитивных людей тем меньше будет народ думать про всякую ерунду...и делать всякую гадость.


Ух ....понаписал блин тут на ночь глядя :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
..но ведь ученые говорят что еще не пройдена граница когда можно все вернуть.

МарьИванна, что то вот этот момент я не поняла(((. Можно поподробнее, что значит не пройдена граница? Что вернуть?
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Ну вы тут жжете:)
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю :)
Вот моё расписание!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Девочки, не парьтесь) Парад планет уже был пару лет назад, в 90-х годах и ни чего, живы)
Я не исключаю что возможно что то и произойдёт, начиная от катастроф и заканчивая знакомством с инопланетными товарищами. Но накручивать себя не надо, чему быть того не миновать.
На всю оставшуюся жизь спичек, соли и т.д не закупишь)
Я считаю так, если начнётся что то жуткое, помолитесь за себя, близких и ждите конца. Бежать то всё равно не куда...
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, ну я про то что человечество само себя губит....Что мы делаем с землей? с морями, с воздухом? Если сейчас начать всерьез заниматься этими проблемами то можно еще остановить этот ужас...мне кажеться даже если несколько человек перестанут, ну к примеру, выбрасывать пластик и пакеты на помойку а начнут возить на утилизацию этим примером могут заразиться к примеру их родственники или друзья и так потихоньку полигоньку....мы к примеру все отходы кроме пищевых сжигаем на даче в железной бочке...муж обливает киросином и поджигает чтоб жар был...все сгорает.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
МарьИванна, спасибо, теперь поняла). Да, действительно, люди губят землю, а земля в ответ мстит людям наводнениями, землетрясениями, ураганами и т.д. Вообще существует предположение, что наша земля живая.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, Да я тоже об этом слышала,это даже написано в древней книге славян,но только не помню точно какой то ли в Аюрведе толи еще в какой. Я считаю об этом не нужно забывать.....а еще мне нравится лозунг Бросил мусор на улице НЕ ЗАБУДЬ ХРЮКНУТЬ. Так что все земляне могут начинать хрюкать....))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Бросил мусор на улице НЕ ЗАБУДЬ ХРЮКНУТЬ. Так что все земляне могут начинать хрюкать....))))
Да уж, это точно! Засоряем землю, выкачиваем из неё всё, что можно (нефть и т.п.), а потом удивляемся, что земля мстит. А что касается мусора, лично про себя говорю ЧЕСТНО, что я никогда на улице мимо мусорки ничего не брошу. Даже когда курю по дороге, то чинарь всегда в руке донесу до урны, даже если до неё ещё метров 100! Я это честно говорю. А раньше, когда мы с друзьями были молодые :))), то часто сидели во дворе целыми днями на пролёт. Соответственно, грызли сухарики, чипсы, семечки, пили "газировку". Так вот мы НИКОГДА не оставляли после себя мусор. Всегда всё складывали в пакет и потом уносили на помойку. В то время ещё не было урны возле каждой лавочки, как сейчас. Так на нас даже бабки дворовые никогда не ругались, потому что они знали, что мы посидим и уберём всё за собой. Видимо это наше воспитание. А сейчас посмотришь, из окон мусор выкидывают, из машин бутылки летят и бьются на дорогах, капец! Так что мы хотим от земли нашей?
 

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
А у меня есть знакомые, они купили 2 резиновые лодки,запаслись УЖЕ консервами,крупами и все очень серьезно, я обалдела просто:eek: На клиентов смотрю, все равно это все обсуждают, такие все разные, кто во что горазд.Чувствую , что ближе к 21,все это усилится, где бы взять сил выслушивать этот бред)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А у меня есть знакомые, они купили 2 резиновые лодки,запаслись УЖЕ консервами,крупами
Я считаю, что если суждено..., то хоть чем запасайся, хоть как готовься, ничего не поможет. А если не суждено, то можно чудом выжить, даже в самой непредсказуемой катастрофической ситуации, будучи совершенно неподготовленным к этому.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Была бы у меня власть была, я бы в школах ввела предмет по тому, как надо жить на земле,что куда выбрасывать и где что сжигать.Даже экзамен бы устроила по предмету))))))Приучать к этому надо с детства и не только разговорами но и поступками.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, я когда с мужем встречаться начала,так я его отучала на улице сорить...он мог открыть пачку сигарет и бросить пленку,ну она же еле заметная, так я так его стыдила )))) Теперь сам если видит что кто-то бросает мусор всегда говорит-свинья!!!))) а я тихо молчу об его прошлом воспитании )))

Девочки я вот что думаю.....если судить по библии то готовься не готовься а не спасется никто.Христос говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о дне том и часе. Суд будет неожиданностью, к которой нельзя подготовиться заранее. Как вор подкрадывается в ночи, приблизится к людям Последний день мира. Поэтому Христос заповедует ученикам бодрствовать и всегда быть готовыми к наступлению конца. Если честно я конечно где-то в душе тоже боюсь,т.к у меня есть маленький сын,есть мама,папа,любимый муж,любимые животные.И я оооочень боюсь их потерять.А еще я больше всего боюсь того момента,что если что-то произойдет то моему малышу придется познать страх и боль смерти.Вот.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
если начнётся что то жуткое, помолитесь за себя, близких и ждите конца
-если успеете(помолиться) )))

Добавлено через 8 минут
если что-то произойдет то моему малышу придется познать страх и боль смерти.Вот.
-не переживайте,он просто не поймет,что происходит,т.к. прогнозируют,что -"моменто морэ",т.е.-как говорил Г.Вицин во всем известном фильме-моментально!)))Предполагают же,что всё это уже человечество проходило-просто трахнется об нашу Землю какой-нить гигантский астероид-и кранты!-тем более,что-действительно-какая-то большая бяка к Земле приближается-вот и гадают:столкнемся-не столкнемся)))
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Да хорошо если моментально....а то ведь страшилки то как раз про долгий и мучительный конец...на выживание так сказать...вот что пугает.
 
Сверху