3 уровень Художественной росписи, Платиновая кисть

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Платиновая кисть
Автор курса Валентина Денисенко


Это новый уровень для опытных мастеров, которые всегда готовы удивлять и радовать своих клиентов новыми идеями.

«Платиновая кисть» уже успела отлично себя зарекомендовать среди специалистов ногтевого сервиса.
Программа обучения выделяется своей эффектностью и разнообразными дизайнами на любой вкус. Флористика, абстрактные направления, а также стилизованные композиции, созданные на занятиях, значительно обогатят творческий потенциал мастера. Максимально наглядная демонстрация и доступные комментарии, сопровождающие процесс художественной росписи, позволяют студентам достигать безошибочных результатов. Студенты на практике осваивают авторские техники Валентины Денисенко, которые позволяют создавать работы любой сложности, от салонных вариаций до авторских шедевров.

Продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. Практическая отработка дизайнов на типсах. Материалы для обучения предоставляются учебным центром. Типсы для отработки дизайнов необходимо взять с собой.

dfc8fb905f39.jpg

 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Платиновая кисть Автор курса Валентина Денисенко

Платиновая кисть
Автор курса Валентина Денисенко

Работа инструктора Академии Денисенко (г. Днепропетровск) Иванцовой Оксаны


 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,когда вы в Киев планируете приехать и с какими курсами.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Скажите пожалуйста,когда вы в Киев планируете приехать и с какими курсами.

Krasunka, скорей всего уже наверное в начале следующего года, сейчас уже все расписано почти до конца года.
Рады будем Вас видеть у нас в Академии, в г. Днепропетровске.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,а в конце октября или ноябре какие курсы будут по росписи?
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Скажите пожалуйста,а в конце октября или ноябре какие курсы будут по росписи?

Вот ссылка где находится все расписание:

http://denisenkoac.com/academy/raspisanie/raspisanie.html

На середину и конец ноября в ближайшее время выставим расписание.

А какие вас курсы интересуют?
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Некоторые образцы я не видела.Но мне нравится Элегант,абстракт,арт-стиль,эротик.Другие я не видела образцы.Наверное эти я бы хотела побыстрее лройти.Ну,конечно же,платину и бриллиантовую кисть.

Добавлено через 25 минут
Скажите пожалуйста,если у вас никто не записан на пафос,может какой-то из однодневки проведете?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Близжайший однодневный курс будет 06 февраля - График АРТ (взаимодействие черного с белым).
Для записи можно позвонить по тел:+38(097)977-62-00, +38(096)459-77-69, +38(093)024-37-30
 

Similar threads

Сверху