AXXIUM SOAK OFF от OPI

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Эх девочки жалко раньше этой темы не видела. Мне тут пришлось из-за Gelcolor деньги возвращать. Клиентка не успела до дома доехать как у нее второй слой и финиш слезли пленкой. Но первый слой так на базе спокойненько и держался. База гелиш. Но дело не в этом. Если я правильно поняла все славно держится на родной базе,но для нее нужна хорошая лампа. Очень понравилась лампа 60 ват от ONS. Никто не знает просушит она или нет. По идее мощная значит должна. :confused:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
МарьИванна, у меня отлично стоит на базе гелиш. сушу в креативовской лампе как положено. база 60сек, цвет и топ по 120сек.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
У меня база гельколор. Ставлю на ней любые марки.Все стоит.Сушу в обычной лампе 36 ватт 1 минуту.Никаких проблем,только я лампы меняю каждые 3 месяца
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
МарьИванна, у меня отлично стоит на базе гелиш. сушу в креативовской лампе как положено. база 60сек, цвет и топ по 120сек.

Блииин....надо менять лампы. я уже по отслойкам на ноготках об этом думала. Ведь филипс покупала.говорят они долговечные. А я уже расстроилась. Значит поменяю и буду дальше экспериментировать с OPI уж ооочень понравились.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Закупаю у оф.представителей в нашем регионе ,стоимость цветного гельколора- 1365р.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Девочки,подскажите,что не так!!!! Давно работаю с шеллаками,гелиш.гельколор ни разу.сегодня сделал клиентке впервые.и я в шоке! Почему после снятия л.с.с тора гельколоровского покрытие матовое!????причем не все пальцы,через один! Лампа лед опи.сушила 60

Добавлено через 1 минуту
С топа! Опечатка

Добавлено через 38 минут
Завтра утром она придет на переделку.а я не знаю,как ей переделать.вдруг все опять повторится.я же не знаю своей ошибки.
 
Последнее редактирование:

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки,подскажите,что не так!!!! Давно работаю с шеллаками,гелиш.гельколор ни разу.сегодня сделал клиентке впервые.и я в шоке! Почему после снятия л.с.с тора гельколоровского покрытие матовое!????причем не все пальцы,через один! Лампа лед опи.сушила 60

Добавлено через 1 минуту
С топа! Опечатка

Добавлено через 38 минут
Завтра утром она придет на переделку.а я не знаю,как ей переделать.вдруг все опять повторится.я же не знаю своей ошибки.

Была такая я же беда,когда закрепляла Не цветник гель колор.Т.е. когда цвет от гель колора,то топ блестит.А когда закрепляла цвет шеллак от CND то топ мутнел.Мой вывод что не настолько универсален топ гельколор.Поэтому взяла топ Гелиш и проблемма отпала.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Только у меня все гельколоровское было:confused: а я накосячила.как так получилось,что после лед опи второй слой гельколора размазывался кисточкой топа!!!!а после снятия липкости с топа,покрытие было матовым!!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ludza
И у меня возникла такая же проблема, с помутневшим топом. Больше года работаю с гель колором, такое в первый раз и 2 случая подряд. Пока грешу на лампу, что-то моя ОПИ через год работы начала чудить, может не досушивает. Единственное, что поменяла - база не родная, а гелиш, но судя по сообщениям выше, гель колор с ней дружит. Ни у кого больше не было проблем с их лед лампами?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Работаю год на их лед лампе, мне тоже кажется что лампа потеряла мощность, пока не сильно ощутимо, но на цветах-"индикаторах" (сильнопигментированные) впринципе заметно, то бок не просохнет, то где то цвет потянется, на сильноарочных ногтях заметно стало((
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ludza
Значит, всё таки лампа. Иногда на больщих пальцах ноготки не просыхают, думала сначала, что клиентки как-то ни так их в лампе держат. Для верности стала досушивать их в UV. Жаль. Придётся новую лампу подыскивать, эта мне очень нравилась.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Tusja, большие пальцы - вина клиенток во многом!!
При первой встрече объясняешь все, куда ручку класть, как именно, "дада, все поняла!", проходит полгода и все инструкции забываются! Я сейчас многих ловлю на том, что руку абсолютно неправильно кладут!)
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В иных случаях и пол года ждать не приходится... Танько,а сколько их лампа ватт, подскажите ? У меня от ''JESSICA'' -12 ваттка, так вот в ней с большими пальцами( темные цвета),та же проблема .У меня возникла идея поменять ее на "OPIаевскую",но если через год она станет вести себя также ,есть ли смысл?...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ирина М., 32 диода там по 1вт)
Я не знаю, как расположены лампы в вашей лампе от Джессики, но в опиаевской лампе для каждого большого пальчика стоит отдельно по 2 диода, и смысл в том, что большой пальчик надо класть именно рядом с ними, но клиенты через некоторое время об этом забывают и кладут пальчик далеко, вот и начинаются всякие проблемы)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ludza
Может, в каких-то случаях и клиент виноват, но вроде, все постоянные про положение руки в лампе всегда напоминаю и что ещё сейчас заметила - не просыхают капризные цвета на правой руке (большой палец). С левой всё в порядке :rolleyes: Посмотрю, что будет дальше, и поконтролирую клиенток . Лампу менять ооочень не хочется, привыкла к ней и что взамен взять не понятно.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Tusja, и согласитесь 13 тыщ в год на лампу это как-то слишком!)
Я рассчитывала три года на ней поработать, но боюсь не дотянет она((
 

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
А мне оч нравится база и топ от гельколор, даже другие более дешевые гель-лаки ставлю на базу и под топ , всё стоит на ура, лампа обычная 36ват,правда лампы часто меняю.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
а я только собралась эту лампу покупать, сейчас в задумчивости..... эх, расстроили, девочки, вы меня :( не готова я столько денег ежегодно выкладывать за лампу, буду пока сидеть со своим туннелем
 
Сверху