AXXIUM SOAK OFF от OPI

Anastasiia

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk-Gurzuf-UK
зачем вообще это делать

По-правильному, наверное, и не стоит это делать.
А вот от пытливого ума...."а вдруг на вот той базе и топе,которые уже у меня есть, и OPI будет стоять. Вот как прикуплю еще пару новых цветов оттуда....".
Но это так - лирическое отступение....
Мне нравится продукция этой компании.
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, кто может ответить gelcolor от opi это гибрид или не гибрид? Сама фирма утверждает, что это 100% гель. Кто-то говорит, что это гибрид, кто-то что это не гель-лак... Короче, есть знающий человек? Может кто-то в составах шарит? Или это Тот же соак офф, только в бутле?


Может стоит создать отдельно тему о гельколорах опишных?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Натива, гель колор - гель лак. соответственно соак офф.
он классный)

только в топе кисть задубела на второй день - другой крашу.

от аксиума не отказываюсь но и гельколор закупаю потихоньку. базу - цвет - топ ставлю не принципиально . и аксиум и гельколор вперемешку
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
melania, при пользовании топа гель-колор, надо выключать даже настольную лампу лучше... а если дубеет, то просто NASом протереть ваткой и все
 

Натива

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
melania, я под соак оффом подразумевала гель соак офф, т.е. так называемый био-гель. Получается, что gel-color не гибрид. Т.е. он типа био-геля только жиже и в бутле?
 

Элисса

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Brunsilda, подскажите,а что такое NAS,в топ-гелише тоже кисть задубела-может это поможет?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
NAS-99 это средство для дезинфекции и обезжиривания ногтей. "Дубовую" кисть он не растворит..читала в одной группе, что кисть нужно отмочить так же, как и снимаете гель-лак с ногтей (диск=фольга).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
при пользовании топа гель-колор, надо выключать даже настольную лампу лучше... а если дубеет, то про

у меня кисть от топа сразу же в первый день задубела, NASS не помог..((
 

Nln

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девушки, кто может ответить gelcolor от opi это гибрид или не гибрид? Сама фирма утверждает, что это 100% гель. Кто-то говорит, что это гибрид, кто-то что это не гель-лак... Короче, есть знающий человек? Может кто-то в составах шарит? Или это Тот же соак офф, только в бутле?


Может стоит создать отдельно тему о гельколорах опишных?

Это 100% гель, работаю на нем, очень нравится
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Nln, Скажите,принципиально иметь и базу и топ гельколора?с соук оф попробовала их совместить,но уползать все начало,некрасиво.И топ проплешинами лег.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
raisovna, в уч.центре cказали,что гельколор использовать только с родными базой и топом.
Интересно,что Nln нам скажет по этому поводу?
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
здравствуйте!скажите пожалуйста при выполнении френча,можно ли нарисовать кончик не гель-лаком,а гелевой краской из аксиума,кто-нибудь пробовал?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ощщем, бабуськи мои дорогие, я тока что с выставки) смотрела мастер-класс по GelColor, разузнала что и как))

Короче, это гель, 100% гель, но пластичный! Ни цветной слой, ни топ не размачиваются!!)
Весь смак в базе, именно она размачивается и покрытие прям пластом от ногтя отстает, шикарно конечно))) размачивали вообще жидкостью для снятия лака expert touch)

Сцепление с ногтем происходит по принципу липучки, ну знаете, такая на одежде обычно бывает, с одной стороны крючечки с другой мохнатая поверхность) вот здесь так же! Молекулы базы имеют эти самые крючечки и цепляются за ноготь) сцепление происходит на поверхности, препарат в кератин ногтя не лезет) технология запатентована)

Ногти соответственно шлифовать не надо, обезжирить, дегидратор и вперед)
Хотя нет... Шлифовка нужна в случаях:
Гипергидроз
Расслоение
Желтизна

Липкий слой с базы снимать не надо, цвет не стягивается абсолютно!)

Возникла идея поэкспирементировать с базой, раз весь смак в ней, то сверху может бутерброд положить из того что есть?)) но снимается шикарно конечно, прям лепешкой) но главное 15мин выдержать!)
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Танько, я вообще фрезой все снимаю . но тут попробовала размочить гельколор. снялся практически как шелак . то есть шикарно.
причем что стоИт тоже шикарно!.
я на гельколор по тихому с аксиума перехожу)) наносится тоже лучше. те цвета что в аксиуме полосили = в гельколоре ложатся супер.
только топ буду все таки в синей баночке брать наверно опять.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Бешенная белка, в черной аксиум твердый финиш без лс. на гель лак не рекомендуется ставить.
а если гельколор имеете в виду в черной - то я уже писала. дубеет на кисточке. в синем бутыльке никогда таких проблем не наблюдала
 
Сверху