CREATOR гель и акрил

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
очень быстро желтеет, но если цвет натуральный и делать под лак то пойдет, отслаивается как то через раз, раз чуть ли не пол ногтя, раз вообще не отслаиается, но тут уже наверно я еще плохо делаю, только пробую.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sss
CREATOR

Creator кто то знает где можно купить !?:eek:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sss
ЗАХАРИЯ , пожалуйста скинь адрес:D
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
ЗАХАРИЯ, я купила в инетмагазине цветные акрилы поштучно, стоил копейки, взяла так, на пробу - дерьмо редкостное. Мое личное мнение. Дала себе слово, больше на цену не вестись.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина
А креатор этот помоему только в одном интеренет магазине и продается, больше по нему нигде не нашла информацию.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sss
Такая интуиция что фирмы Creator нету , просто в том инет магазине покупают дешовку и продают под названием Creator :(
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
всё может быть -уже ничто не удивляет

Добавлено через 1 минуту
хотя я брала акриловые пудры для подфоновки,мне понравились,осталась давольна
 
Последнее редактирование:

svet@@@

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл
я брала цветную пудру.очень понравилась.лепить с нее просто удовольствие.правда брала в прошлом году может что то изменилось.пудра цветная отличная.гели брала у них- есть разные обычной вязкости и очень густые.густой мне не понравился.просто крутое желе.выровнять невозможно.я к ниму так и не приспособилась.подымается за кистью и торчит.короче лежит без дела.а вот белый гель для френча понравился он не настолько вязкий и я им френч по типу лака наношу.быстро и удобно.не растекается.только одно но- его надо наносить на базу он не однофазник.вот привожу информацию что мне сообщил продавец об этих гелях Гель Creator имеет 3 различные вязкости: Builder Standard - средней
вязкости - 14 мл. 40 грн. Prima выше средней вязкости - 14 мл. 65 грн.
Premium - высокой вязкости - 14 мл. 75 грн.еще заказывала у них бонд.очень понравился лучше изи (мое мнение)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sss
Кто может дать какую ту информацию про Creator !???:eek:
 

svet@@@

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл
Кто может дать какую ту информацию про Creator !???:eek:

а что вас именно интересует?я пользовалась этой фирмой может чем-то могу помочь.или распросите у продавца он мне писал что единственный представитель этой фирмы.
 

svet@@@

Новичок
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл
я брала белый гель,который мне понравился это PRIMA-хороший по консистенции.комуфляж тоже прима брала он конечно ничего не комуфлирует.в баночке цвет хороший но на ногте все просвечивает.возможно надо толще слой,но сомневаюсь.Perfection брала розовый.цвет не яркий хороший,но пользоваться я им не могу.он стоит как желе не самовыравнивается вообще!по качеству самый обычный гель.ставила на одной руке Лину на другой его.держится одинакого.отслойки были но небольшие.но мне и Лина впринципе качественная попадалась.часто я его не использую,потому что занимаюсь восновном акрилом.по мне если заказывать то только приму.а еще к 20 числу мне дочь должна привести этой фирмы -гель базовый,завершающий без липкого слоя и цветные акрилы неон.цвета акрилов дочь сказала улетные.если вам интересно потом отпишусь.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
svet@@@
конечно интересно, пешите обязательно.
а акрил хороший этой фирмы? как лепится? неон это который в ультра фиолете светится?
а белый гель яркий?
спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху