CREATOR гель и акрил

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивано-франковск
ДЕВЧЕНКИ, КТО ПРОБОВАЛ ИХ КАМУФЛИРУЮЩИЕ ПУДРЫ РОЗОВУЮ И ПЕРСИКОВУЮ, КАКИЕ ИХ ЦВЕТА, НЕ СИЛЬНО ЛИ ТЕМНЫЕ? И ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ УЛЬТРА-БЕЛАЯ ПУДРА, ПОДХОДИТ ЛИ ОНА ДЛЯ ЛЕПКИ? СПАСИБО.:)
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
ИЛАНДА, я давно работаю креаторовским камуфляжем, всегда брала розовую а это по ошибке попалась банка персикового, я очень довольна этими пудрами, стоят отлично, не желтеют,не просвечивают....вот надоел мне розовый цвет смешала эти два цвета камуфляжиков и вообще получился цвет просто суперский))))) да и цена у них хорошая....кроме камуфляжей ничего из этой продукции не брала сказать не могу, говорят белый не очень акрил
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Девочки! А кто брал 3Д Креатор??? может есть опыт??? или это я не могу с ним справится..... липнет к кисточке (правда кисть натуральная и купаю в спирте, закончилось средство для снятия липкого), и не столь твердый как мне хотелось бы....
А гели отличные!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Анна2309 жалко, очень понравились с камушками.
там не камушки ,а просто вырезанно углубление в форме страза(я и сама не сразу разлядела)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался кисточками этой фирмы, как они в работе(для акрила).
я в этом магазине покупаю металическую кисть(№12)ОЧЕНЬнравиться
Для лепки недавно купила розовую со стразами-учиться,вроде ничего
еще купила для акрила с черной ручкой№12(металической небыло такого размера) так она тоже неплохая пока(3 раза с ней работала).Фотки позже вставлю.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
так вот! гель 3Д ...авно полное.......... нихрена он не лепится, хорошо что хоть 1 баночку взяла белого, как вариант для френчика смешивать с гель-лаком белым для вязкости.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Купила на выставке финиш-гель.У меня лак-блесточки был ,я просто провела ваткой с жидкостью для снятия(сняла блеск) и лак вообще не снимала и сверху финиш-КЛАСС!Нет липкого слоя. не скатываеться.не стягиваеться .После пробовала цвета лаков раз 6 и после всех вытираний жидкостью блеск не потерялся.
 
Последнее редактирование:

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Ну, вот, нашла здесь хоть кукую-то информацию о Креаторе. Присматриваюсь и собираю информацию об этом материале уже около года, в смысле по-чуть-чуть перехожу на него. Нравится все больше и больше и цена и качество.Хочу сказать, чо почти как КОДИ(акрил). Смущает цена - че так дешево. Вобщем я очень довольна. И гели брала и финиш. Только что у нас в Киеве прошла выставка, так я там закупилась уже большими баночками. И цветные и гели и пудры по немногу беру на пробу. А белая пудра для френча НЕ ЖЕЛТЕЕТ, и лепится хорошо, так что берите. Эта тема развеяла мои сомнения. Большинство хорошего мнения

Я и кисти такие брала. У них свои минусы и плюсы

Серая 10-ка для моделирования мне очень понравилась. Работала ей около полугода. Она и сейчас в рабочем состоянии, только пожелтела. Постоянно надо хорошо ее купать, что расходует много мономера.
Фиолетовую купила 3 дня назад на выставке (так диз. понравился - я ворона). Воде ничего, но она 8-ка. мне маловата
Розовая для лепки - тоже пойдет, но я для лепки использую 4 разные кисти, смотря что лепить


А эта кисть не очень - соблазнилась на дешевку, мягкая очень, без опознавательных знаков, но в хозяйстве все пригодится - для витража, для подфоновок - я еще и Плюшкин.
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Анталия
у них есть жидкость для мытья кисти -brush cleaner-я ей всегда пользуюсь.:)
А у меня акрил желтел,но я выяснила что от жидкости без запаха +пудра быстрого застыв,теперь перешла на "с запахом".
а у меня тоже такая кисть для лепки:p
 
Последнее редактирование:

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Работаю на их акрилах.
Белый нравится, не желтееет. Прозрачный тоже отличный, очень очень прозрачный и тоже не желтеет. Камуфляж ковер пинк темноват. кипила его и персиковый, спешала вместе и цвет хороший вышел.
Цветные пудры хорошие но не все. Неоновый желтый не понравился, лепить им сложно, тянется за кистью, еще есть какжется виви пинк, тоже как-то не очень, остальные что пробовла просто песня.
Отслойки иногда бывают, но это скорее всего мои косяки, и обчно отслои у домохозяечек )
кисть у мненя розовенькая со стразиками 2 и 4 - нравится очень.
очень рада что наткнулась на эту тмек ) как раз финиш искалала )))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Анталия, о, а у меня такая же кисть, странно что вам она "не очень") Я в первый день Интершарма купила ее попробовать, а в последний взяла сразу 10 штук - и 6ок и 8ок. Так вот та самая первая у меня еще до сих пор живее всех живых, на днях в льняном масле искупала - вообще как новая.

Собираюсь из инет-магазина Креатора заказывать кое-что. Кто знает, что такое CREATOR UV TOP DRY- УФ защитное покрытие для искусст. ногтей, 15 мл? По цене 20 гривен на банку-то?

Из того что брала я:
средство NO Lines - очень крутое, реально убирает границы
покрытие Mega Gloss, не UV, обычно высыхает - класс, израсходовала полностью, ничего не осталось))
Беззапаховый мономер - на любителя. Отвердевает зараза быстро, акрил с ним не "резиновый" (как от Салоновского odorless-мономера например) а как деревянный. Спилить невозможно совершенно пилки тупятся. Но у меня пудра была не креаторовская, может в комплекте оно лучше работает.
Насчет цен - это реальные цены. Оно всё копеечное в производстве же. Реально тара дороже стоит, чем акрил-гель)
 

Melinda*

creator
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Uzhgorod
Девочки,подскажите,как акрил при спиливании?Насколько убивает пилки?
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
я сначала опиливаю машинкой, потом пилкой, хватает пилки на 3 коррекции или наращивания, но можно и больше, если машинкой почти все делать
а еще заметила, что когда пройдет больше часа после выкладки - пилить сложнее, пока он свеженький пилить легче
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Vi4ka, коди лучше -это из личного опыта
отслойки дает и очень часто, белая пудра очень полюбилась.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Чем КОДИ лучше? По мне они почти Почти одинаковые. Я Коди очень люблю. И работаю и на Коди и на Креаторе (как альтернатива). Отслоев нет ни там ни там. Ходят по 1,5 месяца



Это почти 2 месяца. Кошмар, конечно, но что ты им сделаешь, когда запускают коррекцию. Вот только не помню, по-моему там микс и Коди и Креатор. Они вполне совместимы. А креаторовским бескислотным праймером я вообще довольна. С Коди прекрасно работает, как с гелем так и с акрилом
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
А кто успел попробовать гель-лаки "Полиш" креаторовские!?Поделитесь опытом,плиз!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
. Кто знает, что такое CREATOR UV TOP DRY- УФ защитное покрытие для искусст. ногтей, 15 мл? По цене 20 гривен на банку-то?

это покрытие чтоб акрил не желтел.вроде ничиго,блестит. а вот финиш у меня скалывается постоянно
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Creator(гель,акрил)

Очень довольна этим материалом,гели имеют разную консистенцию,хорошая сцепляемость,бонд-шикарный!Работаю на этих материалах уже 4 года и имею сотни благодарных клиентов!
 
Сверху